Карта слова «плоттер» примеры предложения

Предложения со словом «плоттер»

Если применяется функция предварительного просмотра печатаемого чертежа, то пределы зумирования ограничены разрешающей способностью используемого плоттера.
Перед выводом рисунка на плоттер можно предварительно просмотреть, как он будет размещаться на листе бумаги.
Plot Styles Control – раскрывающийся список установки стилей печати. Здесь можно изменять внешний вид вычерчиваемого на плоттере рисунка.
Увеличение изображения при зумировании в окне предварительного просмотра допускается только до тех пределов детализации изображения, которые может обеспечить плоттер или принтер.
И если вы хороший моряк, который заинтересован в спуске флага на закате, плоттер даст вам эту информацию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подмолодить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С распространением программного обеспечения для создания иллюстраций и прочих новых технологий рисование вывесок вручную не исчезло полностью, но применение винила и плоттеров перевернуло эту индустрию.
Все установки вывода рисунка на плоттер осуществляются в диалоговом окне Plot – Model (рис. 1.16).
Каждый угол чертёжного листа снабжается знаком обрезки, по которым некоторые плоттеры могут самостоятельно обрезать напечатанный чертёж (рисунок 1).
Офис встретил прохладой, запахом кофе и привычным скрипом плоттеров.
Готовые раскладки могут быть выведены на любом PostScript или PDF-совместимом выводном устройстве типа фотонаборного автомата, системы прямого экспонирования офсетных пластин, системы оперативной полиграфии, на широкоформатном плоттере или лазерном принтере.
Звёздочки требовалось вырезать, а для этого нужен плоттер.
Оставалось только дотащить плоттер до компании продавца и не умереть под его тяжестью.
В компании плоттер забрали на проверку, а я поехал домой.
Тут же включается GPS – навигатор с карт плоттером, на экране которого видно, как мы едем по электронной карте – внимаем, как им следует пользоваться.
В рабочем кабинете – стол, офисное кресло, тройка принтеров, пара плоттеров, стайка компьютеров, рулоны бумаги и виниловой пленки-самоклейки.
Предлагали какой-то плоттер и разрозненные комплектующие.
Оповещение сотрудников ограничилось рождением красочной афишки, выплюнутой цветным плоттером, и вывешенной теми, кто принимал эти «роды», на видном месте у главного входа в офис.
В этой фирме я трудился уже третий год и в основном занимался наладкой и ремонтом широкополосных плоттеров.
Перешагивая через реки бумаги, разлитые плоттером (обычно мы запускали печать чертежей на ночь, чтобы к утру собирать готовые схемы), я подошла к столу напарницы взять трубку, но звонок уже сорвался.
Плоттер показывает, что есть, где встать в месте с резковатым для слуха моряка названием – «Затон им. Куйбышева».
На большинстве из них стояли явно очень мощные машины вроде Sun, на других были машины попроще, типа персоналок, а на некоторых и вовсе валялась вповалку разная периферия и прочий подобный хлам: принтеры, малогабаритные плоттеры и мотки кабелей.
Увлёк её по тёмным коридорам, пытался открыть кабинеты, наконец, решился и выбил ногой ближайшую дверь, оказавшись в отделе выпуска проектов, с серебристыми плоттерами по стенам и большим столом посредине, заваленным чертежами, куда он и кинул свою покорную добычу.
Больше всего это было похоже то ли на горизонтальный кульман, то ли на большой плоттер с ручным приводом.
При увеличении изображения в окне предварительного просмотра операция зумирования прекращается в тот момент, когда точка на экране в точности соответствует точке (или шагу) используемого плоттера.
Здесь был компьютер, принтер, широкоформатный плоттер и камера, которую я посоветовала выбрать.
Поэтому мне вовсе не нужен плоттер, дегидратор для сушки овощей и фруктов, лазерный принтер или микроволновая печь.

Значение слова «плоттер»

  • 1. техн. устройство для автоматического вычерчивания/вырезания с большой точностью рисунков, схем, сложных чертежей, карт и другой графической информации (Викисловарь)

    Все значения слова ПЛОТТЕР

Цитаты со словом «плоттер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «плоттер»

1. техн. устройство для автоматического вычерчивания/вырезания с большой точностью рисунков, схем, сложных чертежей, карт и другой графической информации

Все значения слова «плоттер»

Синонимы к слову «плоттер»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я