Карта слова «перезапись» примеры предложения

Предложения со словом «перезапись»

Это такой процесс перезаписи файлов, при котором они записываются в оптимальном порядке.
Каждый кластер помечается специальным кодом, и во время перезаписи записывающие программы воспринимают данное дисковое пространство как пустое и записывают новую информацию.
Понятно, что такие переходы из одного состояния в другое не могут пройти бесследно для используемого сплава, и потому жизненный путь диска CD-RW ограничен примерно тысячей циклов перезаписи.
Этого достаточно, чтобы осуществить перезапись личности.
Чистые оптические диски, предназначенные для записи информации, могут иметь возможность только однократной записи (их часто называют «болванками») или поддерживать многократную перезапись данных.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заколдовывание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Рисунки 3.5 и 3.6 демонстрируют пример использования подобной программы пользователем haxor для перезаписи файла пользователя ellipse.
На сороковой день произойдёт последняя перезапись информации с ментальной оболочки на каузальную.
Естественно, аннигиляции не происходит, а в результате их взаимодействия происходит перезапись качества тёмной энергии в светлую.
Изменение программы построения судьбы, перезапись личной и родовой кармы, управление временем, формирование необходимых событий в своей жизни.
Происходит перезапись памяти на новый уровень сознания.
Прошу отметить, что в моём романе будет описываться реальная технология перезаписи сознания человека на искусственный информационный носитель.
– Да. Я пытался перехватить управление. Не получилось, произошёл сбой подсоединения, попытка полной перезаписи не удалась.
Надпись сменилась фразой: «При попытке перезаписи контента информационная база будет стёрта».
В них тоже происходят процессы непрерывной перезаписи информации на новые носители и обменные процессы носителей информации с особями своего вида.
Я смогу удалить вышедшие из строя элементы винчестера и создать на их месте новые, а потом ты произведёшь перезапись.
–Не переживай, перезапись воспоминаний или даже просто их стирка и помощь в усвоении новых знаний, это плетения совершенно разного плана и разных уровней, так что всё должно быть нормально.
Запись явно была старая, характерным шипением она выдавала своё кассетное происхождение и многократную историю перезаписей.
За новоделов при качественной перезаписи тоже удаётся кое-что выручить, но это уже совсем не те деньги.
Ребята не представляют, как ты можешь вернуться в своё нормальное состояние без перезаписи части сознания до момента, в который ты начал моделирование.
Когда процесс перезаписи обрывается по причине внезапной смерти, каких-то смертельных болезней или по причине неизбежного планового старения человеческого организма, то информация нашего «эго» не исчезает.
Очевидно до такой степени всё было обычным, скучным и многажды виденным, что память посчитала впечатления этого пути случайной перезаписью более ранних походов и просто удалила за дефицитом свободного места в неокончательно ещё сформированных мозгах.
Сначала надо уметь отличать, а затем можно научиться и управлять эмоциями, и вот тогда можно сделать перезапись предыдущей эмоэнграммы.
Бессмертия мы ещё не достигли, однако уже доживаем до ста пятидесяти лет, а возможности перезаписи интеллекта на новые носители вообще приблизят психофизическое бессмертие индивидуума.
И с какой цикличностью идёт перезапись, если три дня, то уже поздно.
Как известно, перезапись системы с помощью проги типа оксаниной “Копидиск” стирает с диска всё, включая следы похождений по интернету.
То есть, мне стало ясно, что где-то и как-то, именно этот институт был на передовой и первым занялся перезаписью человеческого мозга…
Ещё одна достаточно безумная фантастическая идея: полная перезапись человеческого сознания (возможно, и всей информации об организме) на электронные носители.
Миллионы людей по всему миру лет десять назад занимались такой ерундой как скручивание маленьких бумажных квадратиков, для того, чтобы засовывать их в специальные отверстия в аудио кассетах для перезаписи музыки.
Внимание! Принудительная перезапись управляющих кодов!
Возможно, те, кто проходил перезапись памяти, легче воспринимают переход в новую среду?
Препарат, который вы приняли около часа назад, дюмеронол, помешает эмоциональной нагрузке усилиться при воспроизведении и провести таким образом перезапись травмирующего воспоминания.
Приготовиться: производится перезапись лингвистической базы.
– На все сто! – подтвердил зять. – Больше никаких игр и перезаписи генетического кода! Отвечаю! И вообще…
Обладая идеальным слухом, он подмечал любые огрехи исполнителей и всякий раз требовал перезаписи.
В ноябре 85 г. группа после очередных Jam Session’ов и домашних записей собирается снова для перезаписи старого материала и работы над новым.
Динамик пощёлкал и заголосил хриплым от бесконечных перезаписей кабацким оркестром.
Прогулка располагала к воспоминаниям, и он старался последовательно разложить по полочкам все события своей прошедшей жизни, что позволяло выявить белые пятна – пробелы, неизбежные пока при перезаписи интеллекта.
Я решил не париться по этому поводу и отказаться от перезаписи звуков и реплик, так как монтаж фильма затянулся бы ещё на несколько месяцев.
Фильм, в отличие от «Броненосца “Потёмкин”», – звуковой, поэтому требуется перезапись, то есть сведение всех реплик, шумов, криков массовки и музыки на единую звуковую плёнку.
Предполагалось, что, если полную перезапись личности можно создать, то такую запись, вероятно, можно внедрить в чужой мозг.
Потом, если фильму давали поправки, была вторая перезапись.
Для перезаписи используется несколько другая технология, чем у остальных DVD.
В подобных случаях зачастую приходится выполнять перезапись микросхемы BIOS, а эта операция требует немалого опыта и умения.
Для этого потребуется своя система практик по раскодированию и перезаписи вытесненных в бессознательное стрессов, а также система сотворения новой реальности.
На этой картине я работала, начиная с подготовительного периода до самого конца производства, закончив финальной перезаписью.
А при перезаписи фильмов музыка, шумы и речь разносятся по разным дорожкам.
Это сложно описать просто текстом, но после такой перезаписи клиент через какое-то время вдруг обнаруживает, что его отпустило.
Такой вирус захватывает свободные (или даже занятые данными) секторы диска, устанавливает для них в файловой системе признак «плохих» (такие секторы в дальнейшем не распределяются под данные) или «специальных» (не подлежащих перезаписи) и «живёт» в них до прихода доктора-антивируса.

Цитаты со словом «перезапись»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Синонимы к слову «перезапись»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я