Карта слова «пауэрлифтинг» примеры предложения

Предложения со словом «пауэрлифтинг»

Если вы решили всерьёз заниматься пауэрлифтингом, вам незачем стремиться к тому сухому рельефному виду, который обычно отличает культуристов.
Занятия пауэрлифтингом способствуют увеличению мышечной силы, укрепляют связки и суставы, помогают выработать выносливость и другие полезные качества, воспитывают волю, уверенность в своих силах.
Хотели сделать секцию по тяжёлой атлетике, но направление оказалось не особо популярным и трансформировалось в секцию пауэрлифтинга и бодибилдинга.
Из-за ширины постановки ног в пауэрлифтинге очень высокая нагрузка приходится на паховую область.
Пояс в пауэрлифтинге намного толще и массивнее, чем в других силовых видах спорта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: изрекаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Любители тяжелоатлетических поясов в пауэрлифтинге либо никогда не пробовали лифтёрский пояс, либо слишком привержены старым традициям.
Пока мои лучшие силовые результаты в классическом пауэрлифтинге (без специальной экипировки): приседания 230 кг, жим лёжа 150 кг, становая тяга 220 кг при собственном весе 81 кг.
Для пауэрлифтинга наиболее предпочтительны штангетки фирмы Safi (США).
ПАУЭРБИЛДИНГ в моём понимании представляет собой гибрид пауэрлифтинга и тяжёлой атлетики.
И если ты решишь, что твоё призвание пауэрлифтинг, то по прошествии нескольких лет тренировок этот параметр у тебя легко догонит мужские возможности в этом виде спорта.
Впоследствии эту категорию, а также ещё несколько следующих за ней упразднили, так что в современном пауэрлифтинге категория начинается с 67,5 кг у любителей и от 75 кг в профессиональном дивизионе.
Я не увлекаюсь пауэрлифтингом; вообще не жму штангу лёжа и не приседаю с ней на спине.
Раньше это были лёгкая атлетика и волейбол, а сейчас это тренажёрный зал и в частности пауэрлифтинг.
Боксёрская секция, тренажёрный зал, зал пауэрлифтинга и гиревого спорта, восточные единоборства…
Не буду здесь долго расписывать историю пауэрлифтинга, захотите, загуглите.
Сертифицированный тренер, который готовит, как начинающих, так и опытных спортсменов к соревнованиям по различным направлениям пауэрлифтинга.
В пауэрлифтинге особое внимание уделяется: улучшению нервно – мышечной проводимости, двигательного навыка, мышечной координации, определённой технике выполнения упражнения.
Занимался очень серьёзно пауэрлифтингом.
До сих пор мне нельзя тренироваться пауэрлифтингом, да и не могу.
Традиционные соревнования по поднятию тяжестей в классических упражнениях из арсенала тяжёлой атлетики и пауэрлифтинга могут превратиться в увлекательное динамичное зрелище, которое будет способно привлечь и стать интересным даже для далёких от спорта людей.
Первое направление ориентировано на развитие силовых качеств и сегодня представлено тяжёлой атлетикой, гиревым спортом и дисциплинами пауэрлифтинга.
Дополнительно, к спортивной категории можно отнести «женскую олимпийскую» штангу, используемые в пауэрлифтинге штанги для приседаний и становой тяги.
Потому что в пауэрлифтинге конечной целью является поднятие максимального веса, при этом многие ради этого поднятого веса забывают про своё здоровье.
Когда я говорю о соревновательной технике, то я имею в виду пауэрлифтинг и его отдельные движения (жим лёжа, становая тяга, жим стоя, подъём на бицепс, народный жим и так далее).
По истечении полутора-двух лет регулярных тренировок 3-4 раза в неделю обратите внимание на “тяжёлую артиллерию”– базу пауэрлифтинга и подсобку тяжёлой атлетики.
Ну… пока не застукал с восходящей звездой пауэрлифтинга прямо в тренерской.
Хотя предлагаемая программа, в общем-то, к пауэрлифтингу прямого отношения не имеет, но сила и мышечная масса для любого человека весьма и весьма необходимые факторы.
Книга для тех врачей, кому карьерным пауэрлифтингом придётся заниматься самим.
Мне интересно быть сильным и в тройке пауэрлифтинга, и в подъёме веса над головой (тяжёлая атлетика), при этом иметь руки сильные, как у армрестлера, и, конечно, не забыть о так называемых мышцах бойцов – мышцах шеи, пресса, предплечий, икр.
Методики российских спортсменов и тренеров высшего уровня в пауэрлифтинге выросли из опыта советской тяжёлой атлетики.
Вот он, наверное, и заставляет своих птенцов приходить на тренировку не только с энергией тела, но и с энергией разума, дескать, настоящий пауэрлифтинг – это прежде всего мозги.
– Все, кто там с ней возле лавки тусуются пауэрлифтингом занимаются.
До трагедии силовые недолюбливал, ленился, казались тяжкими все эти блины и веса, теперь же на душе лежала такая гиря, пауэрлифтинг стали отдушиной, невесомым пером.
По сути своей получался пауэрлифтинг.
Один из них, помню, был каким-то чемпионом по пауэрлифтингу парному (не помню, как это точно называется), и как попал на флот, даже сам толком объяснить не мог.
Поэтому они и любят грубые незамысловатые, как тараканы в заднице, развлечения, типа футбола, хоккея и дамского пауэрлифтинга.
Цель пауэрлифтинга – поднять в каждом из фиксированных движений как можно больший вес.
Сотни тысяч людей участвуют в конкурсах силачей, занимаются пауэрлифтингом (силовым троеборьем), штангой и гиревым спортом, бодибилдингом.
Не покупайте пояс (если только вы не решили заняться пауэрлифтингом), перчатки, но приобретите обязательно кистевые ремни, которые вам понадобятся уже со второй ступени!
Не странный, а актуальный вопрос. Сегодня очень ретиво пропагандируют ветеранский спорт и в частности пауэрлифтинг.
В молодости увлекался пауэрлифтингом.
Год назад он начал заниматься пауэрлифтингом и как-то незаметно из высокого худощавого подростка превратился в оформившегося широкоплечего парня.

Ассоциации к слову «пауэрлифтинг»

Все ассоциации к слову ПАУЭРЛИФТИНГ

Значение слова «пауэрлифтинг»

  • Пауэрли́фтинг (англ. powerlifting; power — «сила, мощь» + lifting — «поднятие») или силовое троеборье — силовой вид спорта, суть которого заключается в преодолении сопротивления максимально тяжёлого для спортсмена веса. (Википедия)

    Все значения слова ПАУЭРЛИФТИНГ

Цитаты со словом «пауэрлифтинг»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пауэрлифтинг»

Пауэрли́фтинг (англ. powerlifting; power — «сила, мощь» + lifting — «поднятие») или силовое троеборье — силовой вид спорта, суть которого заключается в преодолении сопротивления максимально тяжёлого для спортсмена веса.

Все значения слова «пауэрлифтинг»

Синонимы к слову «пауэрлифтинг»

Ассоциации к слову «пауэрлифтинг»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я