Карта слова «ооо» примеры предложения

Предложения со словом «ооо»

Одно дело руководить отделом из 10 человек, другое дело иметь в управлении компанию в 10 ООО человек.
Теперь это мнение неприемлемо по той простой причине, что нет убедительных доказательств, указывающих на меж-групповые вооружённые конфликты или акты массового насилия до 10 ООО года до н. э.
К несчастью для немцев, эти заявления так и остались словами, авиация не смогла помешать эвакуации 340 ООО английских и французских солдат.
Поверхность тела взрослого человека составляет около 2 кв. м, или 20 ООО кв. см.
Будучи разогнан до 20 ООО оборотов в минуту, диск сохранял вращение в течение пятнадцати суток!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: деколлективизация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
ООО нет в материальной реальности изначально, но оно вполне реально через реальность субъективную.
Оказывается, по тарифу американских железных дорог за билет пришлось бы заплатить 930 тысяч долларов (1 721 ООО руб.).
За минуту до этого на большом экране прокручивался отрывок из фильма «Человек дождя» про двух братьев, один из которых обладал от природы феноменальной памятью, благодаря чему они за один вечер выиграли в казино 80 ООО долларов.
Ооо ну что-нибудь совсем малюсенькое, пожалуйстааа.
Так, одни считали недостаточной скорость заднего хода, другие указывали на перегрузку шасси, третьи отмечали слабость пулемётного огня и малый боекомплект по сравнению с двухбашенными «остинами» и «фиатами», которые могли брать до 10 ООО патронов.
Опыты показали, что давление это равняется 1 килограмму, отсюда нетрудно вывести чрезвычайно любопытное заключение, что поверхность человеческого тела, представляющая при среднем росте 15 ООО квадратных сантиметров, выносит давление в 15 495 килограммов.
Например, с 11 по 16 августа было сделано 11 ООО снимков!
Если учесть, что при прохождении всего семи километров в машину нагнетается 170 ООО литров воздуха, в то время как поднимается пыль с поверхности почти 4 акров земли – и такое её количество вдыхает человек, сидящий на корме, в самом пыльном месте, – то понятно, что очистка воздушных фильтров необходима перед каждым маршем.
В месяц я выступаю в 7 – и городах, на каждом выступлении от 200 до 15 ооо предпринимателей.
Потёмкин послал однажды адъютанта взять из казённого места 100 ООО рублей.
Чужая клубника ну ооо очень вкусная!
На карте кроме поверхности земли изображены оросительные системы каналов, общей протяжённостью 12 ООО км, огромные дамбы, десятки плотин.
Ооо боже… это же люди… – удивился я от души, увидев, как эти волки упали на землю, и стали видоизменяться, превращаясь в обычных, голых людей.
Ооо подруга, ты его заинтересовала на все сто процентов, можешь не сомневаться! Обязательно ваше свидание пройдёт на ура!
Ооо привет. – выходя из-за двери сказала сестра.
Производителям древесины, например, вовсе не требуется знать, по какой причине возник повышенный спрос на карандаши – то ли вследствие повышения рождаемости несколько лет назад, то ли потому, что 14 ООО новых правительственных формуляров следует в обязательном порядке заполнять карандашом.
В результате 10 ООО т винного сырья перевозились в танкере, в котором были остатки нефтепродуктов.
Например, ООО вправе самостоятельно выбирать и осуществлять любые виды деятельности, не противоречащие законодательству, а для реализации товаров, работ, услуг может вступать в договорные, согласованные отношения с иными субъектами.
Так, если в 1987 г. она составляла 1,66 на 10 ООО населения, то в 1994 г. этот показатель стал 5,46 %.
– Рожа у него на снимке бандитская, – ответил музыкант, разогревая в себе отвращение. – ООО какое-то… Помощник директора…
Ооо несут гроб, а внутри моё тело с закрытыми глазами и переломаными костями, которое как смог сшил патологоанатом, чтобы имел не столь ужасающий вид как в тот момент когда меня нашли.
Ооо брат, эта самая красивая девчонка, ты что не помнишь, она училась с тобой в одном классе, ты за ней ухаживал?
В числе пленных 101 офицер, 7122 младших командиров и рядовых, захвачено 14 ООО винтовок, 1300 M.G., 103 орудия различных типов, 36 бронеавтомобилей, 1500 автомобилей.
Мне это почти удалось, и .. ооо чёрт, раздался грохот.
Ооо вот! – поднял указательный палец к потолку, дряхлый старец, и с недовольным тоном заворчал.
Ооо дааа, наконец-то погрузилась в воду, нет ничего прекраснее освежающей воды, которая расслабляет, избавляя от терзаний жаровни.
Ооо господи, никогда не думала, что буду так сильно скучать по отцу.
Ооо тогда наш мир был совсем иным!
– П п ооо зз волите? – заикаясь спросил незнакомец.
Во-первых, определение возможной точечной мутации на протяжении более 100 ООО оснований гена у больной и её родственников при выявленном семейном синдроме остаётся весьма трудоёмким и не всегда эффективным даже в современных генетических лабораториях.
Голова болела, и шум в ушах не превращался, но он стал различать в этом шуме различные частоты – высокую, почти пищащую частоту со звуком «ииииии», прерываемую как азбукой морзе, и низкую, гудящую волну звуков, больше похожую на звук «ооо оооо».
Ооо держу пари, что он уже там.
Ооо спасибо. Блины я люблю.
Кваз что то поколдовал и ооо чудо, дверь открылась.
Ооо парни, там такая схема сдачи была интересная.
Ооо монстр…разрывать людей… так вот в чём дело, не думал, что ты так призираешь моего учителя. Уверен ему будет что сказать на твои слова.
Ооо братан ты уже убрался у меня?
Ооо чувствую это к хорошему не приведёт…………
В начале августа «Надежда» вернулась домой со «скудным» грузом, состоявшим из двух китов, примерно 36 ооо тюленей, а также изрядного количества нарвалов, белых медведей и морских птиц.
Она ловила себя на мысли, что во всём этом есть какая-то взаимосвязь, не может быть такого, чтобы несколько раз подряд снились сны про одно и то же, и это «ООО путешествие во времени».
Написал он: Ооо серьёзная профессия. Детей любишь или ставить плохие оценки?
Ооо сын мой, конечно же я и не держал зла на тебя.
ООО парикмахерская «Енотик полоскун».
Ооо тяжёлый случай! Агрессия современности нарушает…

Цитаты из русской классики со словом «ооо»

Значение слова «ООО»

Цитаты со словом «ооо»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ООО»

1. офиц. юр. сокр. к общество с ограниченной ответственностью

Все значения слова «ООО»

Синонимы к слову «ооо»

Ассоциации к слову «ООО»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я