Карта слова «несанкционированный» примеры предложения

Предложения со словом «несанкционированный»

Поэтому, чтобы предотвратить возможный несанкционированный доступ к своим аккаунтам, необходимо периодически менять пароли от учётных записей, особенно хранящих банковские реквизиты и важные персональные данные.
Знаю, потом мне будет стыдно за этот несанкционированный обыск.
Важно исключить несанкционированный доступ к сведениям, их утрату или утечку.
– С него был несанкционированный вход.
Так, злоумышленники в интернете из хулиганских или преступных побуждений пытаются получить несанкционированный доступ к компьютеру жертвы (например, чтобы завладеть данными кредитной карты и украсть с неё деньги).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лунит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но за «несанкционированный выход из здания» можно получить нехилый штраф.
Постарайтесь понять: что может предотвратить несанкционированный доступ к этим данным и имуществу.
На сосне появилась вывеска: «Муниципальная свалка. Штраф за несанкционированный сброс мусора 1000 рублей».
Конечно, случались отступления от графика по объективным причинам, но в результате на каждом из них были созданы дополнительные защитные барьеры, исключающие несанкционированный доступ к радиоактивным отходам.
Ответственность клиента за несанкционированный перевод денежных средств не может превышать 50 дол., или денежной суммы, стоимости имущества (услуг), полученных в результате несанкционированного перевода денежных средств до того момента, когда финансовое учреждение извещено или иным образом поставлено в известность о совершении несанкционированного перевода денежных средств.
Московская полиция – редкий случай – не решилась разогнать несанкционированный митинг.
В итоге нам разрешили провести дополнительную разведку, но, как добавили в срочном сообщении на следующее же утро, – вести её необходимо исключительно в виде наблюдения, не вступая в несанкционированный контакт.
Они оба знали, что проекта вообще не было бы без инвестиций из государственной казны, но по-разному видели его значимость. – …совершил несанкционированный переход.
Только то, что произошёл несанкционированный доступ к оборудованию гиперсвязи, вот и всё.
Действия осложнялись условиями нахождения предателя за границей и его планами осуществить несанкционированный вылет в другую страну.
Ну, заорал так, что на миг испугался, что могу вызвать несанкционированный обвал камней сверху, но ничего не мог с собой поделать.
– Фиксирую несанкционированный доступ к сети управления дроидом.
И, несомненно, так и сделала, если бы ты не перестраховался, открыв несанкционированный портал.
Пока они обнаружат несанкционированный старт, пока разберутся, сможем удрать довольно далеко.
И теперь она была возмущена, ибо, по её сведениям, этот человек был в числе живых, но эти господа настойчиво хотели провести несанкционированный обряд погребения.
– Твой друг, Георгий, произвёл несанкционированный переход в прошлое. Ты должна его найти и вернуть в настоящее время.
Теперь мне предстоит держать ответ за несанкционированный полёт.
Потом подъехала полицейская машина, и несанкционированный пикет был разогнан.
– Несанкционированное вскрытие корабля! Несанкционированный запуск двигателей! – это было сообщение с охранной системы взлетающего корабля.
Следуя этой логике, разбой пора переименовать в «несанкционированный отбор кошелька».
Судя по всему, уже через секунду-другую вполне мог бы начаться несанкционированный взлёт.
То его назначили истопником деревенской бани, и голые бабы топят его в чане с холодёнкой за несанкционированный просмотр их помывки.
Как так, кто посмел соорудить на острове этот несанкционированный объект, не укладывающийся ни в какие законы и правила, не обозначенный ни в одном реестре, не внесённый в смету и вообще – что за самоуправство?
На несанкционированный проход границы союзные войска реагировали огнём на поражение, убивая любого, кто пытается штурмом прорваться через линию укреплений.
Я была полна решимости сегодня же вечером нанести несанкционированный визит в «умный дом».
Произвёл там несанкционированный обыск.
Глушители заглушали, а точнее – вырубали любой несанкционированный городом двигатель.
– Наши источники сообщают о катастрофическом положении во всех странах мира. Есть мнение, что может произойти несанкционированный ядерный удар.
Несанкционированный овердрафт(его также называют неразрешенным, или техническим) может возникнуть при проведении операции торгово-сервисным предприятием в пределах авторизационного лимита: максимальной суммы операции, ниже которой торгово-сервисное предприятие может провести операцию с карточкой без авторизационного запроса.
В этом случае несанкционированный доступ к базам данных и файлам законного пользователя осуществляется путём нахождения слабых мест в защите системы.
Зачем она открыла несанкционированный портал и поменяла нас местами?
Также может возникнуть несанкционированный банком овердрафт в силу технологического функционирования карт, например, при списании комиссий банка или разницы в курсах на дату проведения операции и дату списании суммы операции со счёта клиента.
Явление продолжалось всего несколько секунд, на пульте заметили оплошность и быстро пресекли несанкционированный показ.
Также к проблемным факторам относится несанкционированный слив теплоносителя на нужды потребителей, что приводит к разбалансировке гидравлической системы, необходимости в увеличенной подпитке системы водой, преждевременному износу котельного оборудования.
Поначалу я подумал, что на центральной площади посёлка кто-то решил устроить несанкционированный митинг.
Второе – необходимо, чтобы хакеры совершили несанкционированный вход в компьютерную систему любого бернского банка, якобы с целью скачать оттуда всю информацию, но сделали это грязно, так, чтобы засветиться.
Они не первый раз совершали несанкционированный вывоз мусора?
– Советник, обнаружен несанкционированный запуск корабля-разведчика! На борту приканец! Личность установить не удалось, отключена система контроля.
– Молодой человек! Надеюсь, вы здесь находитесь не с целью произвести несанкционированный выброс мусора в мою скромную обитель?
Здесь действуют строгие законы: за спил дерева – смертная казнь, за сорванный цветок – штраф, за сорванную листву с пальм – штраф, за несанкционированный сбор плодов – привлечение на принудительные работы.
Когда милиция начала разгонять несанкционированный митинг, она в числе прочих бросилась на стражей порядка с кулаками.
– То, что вы имеете несанкционированный доступ к виртуальным сетям, мне ясно и так.
– Или кому-то из наших потребовалось срочно совершить несанкционированный прыжок.

Значение слова «несанкционированный»

Цитаты со словом «несанкционированный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «несанкционированный»

1. осуществляемый без санкции, официального разрешения

Все значения слова «несанкционированный»

Синонимы к слову «несанкционированный»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я