Карта слова «неофашист» примеры предложения

Предложения со словом «неофашист»

Следует, однако, отметить, что большинство выборочных опросов итальянского электората указывает на гораздо лучшую материальную обеспеченность монархистов по сравнению со сторонниками неофашистов.
Однако свидетельства, опирающиеся на классовый состав тех, кто поддерживает неофашистов, несовместимы с обобщённой гипотезой, гласящей, что неофашизм как центристское движение должен быть преимущественно движением самозанятых людей, имеющих собственное дело.
Тем не менее оба неофашиста получили по пятёрочке, только не от учителя, а от народного судьи с такими же заседателями.
Я сказал ему, что мы всё видим: в мире неофашисты поднимают голову и надо бороться против этого.
– Сегодня встретил неофашистов, – Влад перемешивал ложкой наваристый мамин борщ.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ногохвостка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Каких ещё неофашистов? – мать посмотрела на него с недоумением.
Развязанная неофашистами война похоронила их планы.
После переворота неофашисты заставили народ республики жить по своим понятиям и этим вызвали недовольство огромного количества людей.
Написаны сотни книг, статей, исследований и воспоминаний, освещающих различные стороны практики и идеологии нацизма, и поэтому кажется очень странным то благодушие, с которым буржуазные политические деятели относятся к вылазкам неофашистов.
Так называемые неофашисты (Итальянское социальное движение) влиянием не пользуются.
До трагедии он был открытым неофашистом и ненавидел всех неславянских национальностей.
Он как-то раз подумал о том, что давненько на его пути не встречалось неофашистов.
Украинские неофашисты пытались вразнобой бить по «Ночным охотникам» из автоматов и другого стрелкового оружия, но очереди даже крупнокалиберных пулемётов благополучно выдерживала броневая защита винтокрылых штурмовиков.
Немецкие неофашисты – от умеренных, до оголтелых – ждут своего часа.
Третье: убийство как акция привлечения внимания общественности к какой-либо экстремистской организации неофашистов, необольшевиков, неочерносотенцев или других неорадикалов, тогда свастика к месту, но деньги они бы брать не стали.
Население вроде бы даже вздохнуло свободнее, не натыкаясь на гневные филиппики против антисемитизма, на призывы обуздать неофашистов и на требования жестоких наказаний тем, кто хотя бы посмотрит косо на еврея.
Двое бритоголовых подростков из компании неофашистов решили перетянуть её за свой столик.
Да и как могло быть по-другому, если элиту спецназа правопорядка – «Беркут» предали и поставили на колени бандеровские неофашисты?!
Но и киевские неофашисты понесли тяжелейшие потери: сожжены танк и бронетранспортёр, захвачен бронированный гусеничный тягач с зенитной скорострельной пушкой.
Но мало кто на свете, кроме маргиналов неофашистов, помянет его за это добрым словом.
Ведь они тоже начинали как поборники порядка – били неофашистов, приезжих барыг, тех же геев.
Там шла целая волна выявления пороков зарубежной жизни, и песня состояла из текста заметки по поводу мюнхенских неофашистов, под который был подложен якобы стук пивных кружек (смеётся).
Большинство российских неофашистов исповедуют именно новопоганство, причём зачастую в его скандинавском уклоне.
Правда, вести боевые действия против закалённых ордынских воинов у разрозненных, не имеющих серьёзного боевого опыта и слаженности неофашистов получается плохо, и в боестолкновениях они несут серьёзные потери, несмотря на разницу в используемом оружии.
Власти обвиняли его в чрезмерном расположении к западногерманскому клиру, который, по утверждению партийной пропаганды, поддерживал «реваншистские планы неофашистов».
Нам платили политики левого толка за то, чтоб мы не сильно будоражили умы людей призывами к «национальной забастовке» и правые неофашисты, которых мы успешно пугали социалистической революцией.
В своём рапорте о причине увольнения я прямо написала, что «стыдно жить в стране, где по улицам свободно разгуливают неофашисты и диктуют свои условия, так называемой, новой власти».

Значение слова «неофашист»

Цитаты со словом «неофашист»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «неофашист»

1. полит. приверженец неофашизма

Все значения слова «неофашист»

Синонимы к слову «неофашист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я