Карта слова «некачественный» примеры предложения

Предложения со словом «некачественный»

Реклама может убедить человека купить некачественный товар, но только один раз.
Нарушение режима питания, употребление некачественных продуктов, а также вкусовые пристрастия, пагубно влияющие на состояние здоровья, могут привести к развитию какого-либо заболевания.
– Низкое удержание сотрудников означало, что мы растрачиваем ресурсы и делаем некачественную работу, которая негативно отражается на нашем бренде.
Не стоит оставлять слишком крупные и уродливые, поскольку они могут оказаться некачественными.
Производители автомобилей отзывают машины с дефектами, производители детского питания и лекарств травят людей некачественной продукцией.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: глыбовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако если вам построили дом из некачественных материалов, которые выделяют вредные вещества, например формальдегиды, вы об этом можете и не узнать, но негативное влияние на здоровье будет оказываться ежедневно.
Или же он может означать некачественную пищу, такую, как обработанные нездоровые продукты, в которых отсутствуют необходимые для здоровья микроэлементы.
Известность и привлечение потребителей к заведомо некачественной услуге – самый верный способ погубить предприятие сферы обслуживания.
А может быть, связана с пищевой зависимостью и желанием купить просто больше некачественной еды, чтобы было много, а не вкусно и полезно.
Остальные неисправности возникают в результате некачественного питания или перегрева участков платы.
Причиной слабости могут быть неблагоприятная экологическая среда, последствия перенесённого заболевания, недостаток в вашем регионе йода, некачественная вода и пища.
Конечно, дешёвые некачественные фильтры могут в некоторой степени ухудшить изображение.
И хоть многие покупатели, приобретая некачественные вещи, уже твёрдо знают, куда направляться и с кем общаться по вопросу предъявления претензий, правила и нормы иногда остаются бесполезными.
Главной причиной быстрого упадка сил у собак стал некачественный корм.
– Уважающая себя кошка никогда не будет есть некачественную пищу, – кивнула сиамка.
– Нет, попытайся именно рассмотреть, как будто ты смотришь сквозь очень некачественное стекло.
Так вот, на некачественном топливе и топливе без необходимых присадок далеко и классно не уедешь.
Если поставщик не может обеспечить достаточные ресурсы для одновременного исполнения всех контрактов, это может привести к задержкам, ошибкам или некачественному выполнению обязательств.
К сожалению, существует много некачественных изделий, подделок.
Перерасход металла, изменения технологии литья, поставки некачественного сырья постоянно осложняли работу литейного цеха.
Испортить всё впечатление может некачественная фотография товара, неисправленный вовремя номер телефона контактного центра, устаревшие новости, отсутствие схемы проезда или непонятная надпись на кнопке.
Нарушение технологического процесса в любом производстве приводит к браку, к тому, что продукт получается некачественным.
Использование некачественного монитора и зрение вам погубит, и головные боли вызовет.
Покупать мёд даже на рынке рискованно, велика вероятность, что вы купите некачественный продукт.
– Я тебя не буду есть, ты невкусный от газетной некачественной бумаги и ядовитой типографской краски.
Ничего удивительного, некачественный сон, как и бессонница, оказывают крайне негативное влияние на человека.
Количество некачественных товаров составило в общей сложности около 30 % от общего объёма продуктовой продукции – того, что мы покупаем, едим каждый день и не знаем, чем отзовётся та или иная покупка для нашего здоровья.
Низкая цена подразумевает минимум качества, ограниченный выбор и некачественное обслуживание.
Конечно, ей не хочется говорить подругам, что он просто некачественный.
Играя на некоторых моментах, автосервис может себя полностью освободить от ответственности за некачественный ремонт или причинённый автомобилю вред.
Что больше его нога туда не ступит, потому что в десятый раз ему подсунули некачественную колбасу?
Желательно, чтобы съёмка доставляла удовольствие, а не букет отрицательных эмоций после того, как вы посмотрели на некачественные снимки.
Здесь нет признаков некачественной информации, предстающей в данном случае в виде неточной информации (дезинформация).
Вы отравились некачественной пищей, ваша смерть была мучительной: три дня вы метались в жару и бреду, не узнавали своих родных, страдали от сильной боли.
Так происходит, например, когда в окрашивании мы используем некачественную продукцию, слишком «химозную».
Необходимо также сделать всё возможное, чтобы приёмы, требующие, как правило, большого приложения духовных, интеллектуальных и физических сил, не были омрачены нарушениями протокола и этикета со стороны его организаторов или гостей, неквалифицированным обслуживанием или же плохим приготовлением пищи и некачественными напитками.
Кроме того, жалоба на некачественное оказание медицинской помощи и уход может быть и со стороны какой-то общественной организации, ответственной за права больного (социальная служба и др.).
А тут недавно раскинул своими собачьими мозгами и пришёл к печальному выводу: всё-таки некачественное образование мне дали.
В-третьих, ряд вузов даёт некачественную подготовку.
Более 50 % мировых больничных мест заняты пациентами, страдающими болезнями, вызванными употреблением некачественной питьевой воды.
Штраф – это действие, необходимое, чтобы заставить поставщика выполнить все условия контракта, это есть сумма, увеличенная по сравнению с указанной в контракте и возрастающая в зависимости от степени нарушения срока поставки, поставки некачественного товара, несоответствующего ассортимента и т. д.
Причины, приводящие к развитию вторичных иммунодефицитных состояний: дефект питания, хронические вирусные и бактериальные инфекции, химио-и кортикостероидная терапия, нерациональное использование лекарственных препаратов, возрастная атрофия тимуса, воздействие радиации, несбалансированное питание, некачественная питьевая вода, обширные хирургические операции, чрезмерные физические нагрузки, множественные травмы, стрессы, воздействие ядохимикатов, другие факторы внешней среды.
Самый простой путь отправить себе вовнутрь какую-нибудь «едрозебу» – это выпить плохую воду либо съесть некачественную пищу.
Не соответствующими требованиям государственного стандарта признаются и такие знаки, которые установлены с отклонением от продольной плоскости симметрии транспортного средства более чем на 3° (п. И.4.2) либо с отклонением от опорной плоскости транспортного средства более чем на 5° (п. И.4.3), а также потёртые в процессе эксплуатации транспортного средства или в результате изначально некачественного изготовления номера (за исключением случаев умышленного физического или химического воздействия на номер с помощью посторонних предметов или средств (кислоты, наждачной (шлифовальной) бумаги, тяжёлого предмета и т.п.)) (п. 4.5), надломленные и деформированные знаки.
Риск отравления некачественными продуктами низок, поскольку эти самые продукты свежие, и к тому же бирманская кухня острая, поэтому отравиться сложно.
Музыкант, что логично, создавал звуковое сопровождение, а потому, чтобы не испортить представление некачественным исполнением, его роль всегда отводилась лучшему королевскому барду.
Есть разные способы сделать это, и среди них есть абсолютно аморальные – например, просто поставлять некачественную продукцию, которая постоянно ломается, чтобы клиент снова и снова возвращался.
– Да у них галлюцинации! Мало ли чего они могли наглотаться?! Вы поверили словам пьяниц, отравившихся некачественным спиртным?!
Основными источниками запаха старости являются некачественные мясо и рыба, а также масло, на котором жарят мясо или овощи.

Ассоциации к слову «некачественный»

Все ассоциации к слову НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ

Что (кто) бывает «некачественным»

Все определения к слову НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ

Значение слова «некачественный»

Цитаты со словом «некачественный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «некачественный»

1. характеризующийся низким качеством; плохой, недоброкачественный

Все значения слова «некачественный»

Синонимы к слову «некачественный»

Ассоциации к слову «некачественный»

Что (кто) бывает «некачественным»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я