Карта слова «наработка» примеры предложения

Предложения со словом «наработка»

Я соединяю здесь методы нескольких школ психотерапии, разные подходы в работе с психосоматикой, собственные наработки консультирования людей и организаций, а также личный духовный опыт.
Обязательно поделимся практическими наработками, вплоть до конкретных фраз и приёмов.
Причём если не зацикливаться на специфике именно общепита, то можно использовать наработки всех отраслей бизнеса в целом, а потом уже перейти к частностям, относящимся к ресторанной сфере.
Стараемся по возможности ответить на все вопросы и представить новые наработки.
Именно поэтому всех свободных пилотов постоянно гоняли на тренажёрах с целью наработки навыков космического сражения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подцепка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Итак, при определённой концентрации внимания и каждодневных личных наработках вы не можете потерпеть неудачу.
С одной стороны, методики берут за основу обучения какие–то теоретические наработки дидактики, а с другой стороны, дидактика использует исследования методик в качестве материала для своей работы.
И, соответственно, из практиков в теоретики, в том случае, когда опыт позволяет не только сделать некоторые выводы, но и когда есть желание поделиться наработками.
Когда пришёл другой клиент с таким же вопросом – долго искал, но всё-таки нашёл старые наработки.
Энергетическая грязь и тонких тел и чакр никогда не бывает случайной, являясь результатом жизненных наработок прошлых воплощений.
AutoCAD обеспечивает эффективное повторное использование имеющихся наработок путём их вставки в рисунки в виде блоков или внешних ссылок.
Как родители, так и специалисты, используя авторские наработки, смогут определить уровень развития конкретного ребёнка, его психотип, врождённые сильные и слабые стороны.
Вы наверняка интересуетесь определённой научной областью, у вас есть последние наработки.
Но земной мир устроен правильно, и та или иная информация по земным делам может быть доступна только в том объёме и качестве, которое соответствует кармическим и прочим наработкам человека.
Впрочем, прочитав эту книгу, ты поймёшь, что пользоваться чужими наработками можно только с очень большой осторожностью.
Думаю, ваши наработки могут пригодиться в дальнейшей практической работе.
Например, стоимость жизненного цикла, выходную мощность, скорость, вес, среднее время наработки на отказ системы, размеры, цвет, и так далее.
В итоге у меня появилось много наработок, которыми я и делюсь в этой книге.
Несмотря на конкуренцию между нашими студиями в сфере разработки прикладных систем, мы открыто и свободно делимся лучшими наработками.
Таким образом, шла наработка, обобщение и внедрение в практику боевого опыта, который учитывался прежде всего в документах по подготовке лётного состава.
Это позволяет использовать как готовые наработки, так и грамотно выстраивать собственные концепции применимо к любому товару в современном супермаркете.
Цель этой книги – познакомить читателя с современными наработками в области юридического маркетинга, показать его инструменты.
У земледельцев-органистов считается, что достаточно всего раз перекопать землю, чтобы многолетние наработки пропали и всё пришлось начинать сначала.
Институт давно исчез, а его наработки остались, чем и пользовались местные мастера, – седла были просто замечательные.
Наличие таких элементов обусловливает постепенную диффузию, расширение точек соприкосновения и взаимную конструктивную ассимиляцию наиболее ценных наработок учёных разных дисциплинарных направлений.
Письмо ворона принесла, типа я теперь штатный сотрудник, прикреплённый к отделу магических наработок.
Ведь для создания GIF-файлов вы не нуждаетесь в наработке опыта кинопроизводства или чего-то подобного, чтобы ваши гифки выглядели потрясающе и помогали вам в деле повышения уровня взаимодействия с вашими пользователями.
Вот почему, по всей видимости, этой интересной научной наработке, отнесённой тогда к области философии истории, или историософии, несмотря на все её формальные атрибуты «методологичности», не суждено было преодолеть узкие пределы своей отрасли знания и войти в широкий обиход исторической науки и обществознания в целом.
Сущность самоменеджмента, или управления собой, заключается в умении использовать все предыдущие наработки, как теоретические предпосылки, так и практические приёмы, которые уже доказали свою эффективность в повседневной жизни, для оптимизации использования своего личного времени.
Совершите несколько несложных действий – и клиент узнает о вас. Появятся первые наработки и договорённости.
Все ячейки матрицы образуют композит – внутреннюю качественную характеристику личности, которая не будет переведена на более высокий уровень, пока не наработает качественные энергии данного уровня с учётом прежних наработок.
У меня есть серьёзные наработки в данном вопросе, и я готов поделиться ими с вами.
В рамках этой книги я поставил перед собой цель дать системное представление о современной финансовой аналитике, охарактеризовать особенности практических методов финансового анализа, показать чёткую логику действий при проведении комплексной оценки финансовой устойчивости и эффективности бизнеса – всего того, с чем ежедневно приходится сталкиваться сегодня финансовому аналитику, а также обратить внимание специалистов на тонкости расчётов, которые редко затрагиваются в обсуждениях, познакомить читателя с интересными наработками российских и зарубежных авторов, описать применяемые на практике технологии.
Если бы эти идеи были тогда реализованы, то, уверен, большое государство не распалось бы, а гражданская наука и индустрия, пользуясь наработками высокотехнологичной оборонной промышленности, наладили бы выпуск современной и конкурентоспособной продукции в самых разных отраслях.
Это наши «подарки» для вас – в них содержатся личные наработки авторов, которые можно использовать в своей работе.
В 1948 году на советском заводе «Маяк» был запущен реактор для наработки плутония (искусственного элемента, в чистом виде в природе не встречающегося), а уже в августе 1949 года в казахских степях прошло испытание первой советской атомной бомбы.
Вы же всё можете, у вас есть какие-нибудь профессиональные наработки, опыт общения с людьми…
Это могут быть как скрипт-кидди – юнцы, самоутверждающиеся путём взлома случайно найденных ими плохо защищённых систем и устройств и часто применяющие наработки более опытных хакеров (и нередко становящиеся их жертвами), так и маститые «чёрные шляпы», целенаправленно ломающие именно ваше устройство.
Ведь тем самым формировалось то, что можно назвать зависимостью от начальных параметров (текущей клиентской базы и ориентированных именно на неё соответствующих клиентских и продуктовых технологий), но лучше воспринимать через возможность выстроить на этой основе своё дальнейшее развитие, не просто экономя дорогостоящие ресурсы, но и рассматривая существующие наработки как определённое конкурентное преимущество.
Накопленные к тому моменту наработки позволили ввести проект в рабочий режим всего за четыре месяца.
В то же время, я постараюсь, чтобы после прочтения книги читатель понял, что боевая эффективность внутренних стилей напрямую зависит от качества внутренней наработки, т.е. работы с внутренней энергией и структурированием тела.
Это ощущение тепла в животе – оно очень глубокое, базисное, и мы на это можем прописать какие-то наработки, как на некий холст, основу.
Что касается меня, то наши комитетские наработки уже гораздо позже, году в девяносто седьмом, очень даже пригодились.
Магия подразумевает определённые наработки, которые можно применять в быту.
Вероятнее всего в процессе наработки практики в техниках предсказания, у тебя могут появляться свои правила, которым ты будешь следовать.
Книга рекомендована людям с высокими световыми частотами, духовными наработками и стремящимся к великим изменениям.
Не стала ничего придумывать и воспользовалась наработками одного из магов прошлых веков, который строил подобные временные дома.
Имея наработку прошлых жизней, а также планы на эту жизнь для роста и развития души.
Здешние кварги уже были в курсе наших последних тактических наработок.
Она решается, но не самыми быстрыми темпами, ведь только для наработки необходимых практических навыков может понадобиться 1,5–2 года.

Ассоциации к слову «наработка»

Все ассоциации к слову НАРАБОТКА

Значение слова «наработка»

Цитаты со словом «наработка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «наработка»

1. действие по значению гл. нарабатывать

Все значения слова «наработка»

Синонимы к слову «наработка»

Ассоциации к слову «наработка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я