Карта слова «напульсник» примеры предложения

Предложения со словом «напульсник»

– Всё, что мне нужно, – и он показал ей одну ракетку, одну бутылку воды, два напульсника, полотенце, банан и три чистых майки.
Обычно, со временем, атлеты привыкают к нагрузке на кисти и, как правило, перестают пользоваться напульсниками при выполнении упражнений на соревнованиях.
Открыл экран напульсника и поместил автомат в ячейку быстрого доступа.
Неожиданно спасательные напульсники потянули её вверх, и она почувствовала, как к её ступням прикоснулась твёрдая поверхность скайборда.
На левом предплечье, поверх свитера, широкий напульсник с единственной сенсорной кнопкой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: приколдовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он раскрыл экран собственного напульсника, начал в него тыкать. Я понял, что все действия видны лишь с лицевой стороны экрана. С моей находились лишь помехи.
Напульсник пискнул, и я поглядел на экран, предлагавший принять или отказаться от задания. Даже не читая условия, отказался.
Ужасно холодно в комнате. Человек в мансарде снял напульсники и просунул себе под жилет. От окна дуло, и грудь словно одевалась коркой льда.
– Расслабься, тогда напульсники не будут пытаться тебя стабилизировать, и ты опустишься на землю.
Установить его в ячейку не мог, так как напульсник уже не включался.
– А ещё, насколько мне известно, у киборгов напульсник всегда заряжен.
На руке у него темнел напульсник, лицо было хмурое и уверенное – обязательная маска би-боя перед началом баттла.
Как только мы резко огибаем очередной ствол дерева, на моих запястьях оживают и начинают вибрировать магнитные напульсники – им кажется, я сейчас упаду.
Врач, например, следил за состоянием девочки по странному напульснику с вмонтированным в него крохотным камушком.
Однако принципа, почему мой напульсник заряжался в зданиях, не понимал.
На бармене, толстом и бородатом, как и большинство посетителей клуба, был жилет с нашивками, кожаные напульсники и футболка с надписью «Беспечный ездок».
Напряжённые, мускулистые руки были обтянуты металлическими напульсниками, доходящими почти до локтей.
Писк напульсника повторился, и на этот раз был похож на некую бинарную команду.
Спортсмены должны быть одеты в костюмы, соответствующие их выступлению, а именно: команды по степ-аэробике и аэробике– обтягивающий комбинезон, обтягивающий костюм из двух частей (топ и брюки), колготки, велосипедные брюки, высокие носки, легинсы; необходимо наличие специальной обуви для аэробики или кроссовок; разрешается надевать напульсники, а также пояса; размер логотипа спонсора на одежде должен составлять максимум 5 см х 10 см; разрешены эластичные фиксирующие повязки (наколенники и т.п.); хип-хоп-аэробика– любая одежда, соответствующая культуре и разнообразным стилям направления хип-хоп.
Тогда вновь запустил напульсник.
Правая рука самостоятельно потянулась к левой, ткнула в сенсорную кнопку напульсника.
Наплевав на правила, одевшись и не забыв напульсник, я отправился на поиски кухни.
Разместившись с удобством среди ветвей огромного дерева, стоявшего на кромке леса, и включив в напульснике режим маскировки, девушка была уверена, что её не заметят.
Возвращаться назад было глупо, а свериться с картой мы не успели, всё, что я мог сделать на бегу, так это глянуть по напульснику стороны света и приблизительно определить направление с поправкой на огибание песчаников, где нам ловить уже было нечего.
Уже собирался погасить экран, когда обратил внимание, что зарядка напульсника прекратилась.
Каждый получил четыре пары зимнего белья, десять пар носков, две пары брюк, шесть пар сапог, две пары мокасин, две шерстяные рубашки, два свитера, одну оленью парку, другую лёгкую парку, шесть пар напульсников, шапку из меха выдры и мешок для спанья из оленьего меха.
– Даааа, а ещё он есть и у тебя. – После чего указала на его правый напульсник со словами:
Было ясно, что она всячески подчёркивает этот мрачный имидж: на чёрной джинсовке красовалось несколько металлических клёпок, с футболки смотрел окровавленный монстр, на обтягивающих ноги тёмных джинсах зияли аккуратно прорезанные дырочки, и дополняли всё это проклепанный пояс и такой же колючий напульсник на запястье.
Приходило в голову ещё носить напульсник с шипами.
На другие серверы, на другой язык программирования, на другие заказы, – молодой человек поправил напульсники на запястьях.
Главными критериями моего стиля, в который периодически совала свой нос мама, являлись: удобство, желательно тёмные тона, спортивная обувь и махровый напульсник, с которым я никогда не расставалась весь последний месяц.
Две тонкие руки в клёпаных напульсниках обвили шею, лёгкое дыхание защекотало ухо.
Браслет на правой руке, напоминающий напульсник, оказался «Помощником» 1-го уровня, тоже класса AST.
– Как новые соседи? – Она отёрла лоб белым напульсником.
К тому же на руке, именно в том месте, где ещё днём напульсник скрывал порезы, был заметен отпечаток человеческой руки, а рана снова стала ярко-красной.
Толстомордый привратник в драных напульсниках, делавших его похожим на отставного вышибалу, вяло двигал челюстью.
– Прошу прощения. Но у меня с собой нет напульсника.
После этих слов он резким движением медицинского лезвия срезал с моего правого запястья резиновый напульсник красного цвета, на котором чёрными буквами была выдавлена надпись “Заражена”.
Но тот поймал лезвие стальным напульсником, однако вывернуть из рук меч не сумел.
– Потому что у меня напульсника нету, да?
При помощи напульсника возможно установить уровень лактата в крови во время тренировок и тем самым проверить правильность выбранных нагрузок с учётом желаемого результата.
На нём были трейсерские штаны, на запястьях – фиксирующие суставы напульсники.
Не бойся падать, напульсники противоударные, они будут крутить тебя в воздухе, замедляя падение.
На руках красовались розовые разводы от помады, запястья плотно схвачены напульсниками, клетчатая рубашка застёгнута на все пуговицы, на шее – тонкий баф с мексиканскими черепами.
– Стой! Не надо! – боль на истерзанном запястье, едва прикрытом напульсником.
На левой руке, прямо поверх одежды, обнаружился напульсник с сенсорной кнопкой.
Однако в этот момент меня больше волновал напульсник, который совсем недавно был разряжен, а при входе в город, вдруг, начал заряжаться. Это что за чудеса?
Я отошёл чуть в сторону от входа, принялся за изучение напульсника.
Трогать напульсник не хотелось, ведь он вот-вот сядет, а мне ещё выбираться из брошенной части города.

Значение слова «напульсник»

  • НАПУ́ЛЬСНИК, -а, м. Повязка на руке у запястья, покрывающая то место, где прощупывается пульс (для предохранения от холода, растяжения связок при гимнастических упражнениях и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАПУЛЬСНИК

Цитаты со словом «напульсник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «напульсник»

НАПУ́ЛЬСНИК, -а, м. Повязка на руке у запястья, покрывающая то место, где прощупывается пульс (для предохранения от холода, растяжения связок при гимнастических упражнениях и т. п.).

Все значения слова «напульсник»

Синонимы к слову «напульсник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я