Карта слова «многоуровневый» примеры предложения

Предложения со словом «многоуровневый»

При этом далеко не последнюю роль играет многоуровневый потолок.
До головокружительных высот вершины спящего вулкана поднимался величественный многоуровневый город.
Сознание, психика человека – сложный многоуровневый подвижный процесс.
Многоуровневый подход является исключительно методом анализа и описания, а не разъяснения принятого решения.
Основным кандидатом на роль такой силы сейчас считается многоуровневый отбор, в результате которого наследственное социальное поведение повышает конкурентные способности как в группе, так и групп в целом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бестрепетность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Особенно удачным будет многоуровневый рельеф – можно устроить террасы.
Система испытаний имеет многоуровневый характер.
Сетевой маркетинг (MLM – англ. multilevel marketing, многоуровневый маркетинг) – это один из способов продвижения товаров или услуг.
Стройка представляла собой многоуровневый лабиринт для очередного квеста.
Авторы лишь некоторых монографических работ рассматривали постоккупационное восстановление как единый многоуровневый процесс, как целостное явление, которое развивалось в русле государственной политики и идеологии.
Доверие – это многоуровневый феномен, который существует на персональном, организационном и межорганизационном уровнях [Фукуяма, 2004].
Предлагаемые в играх задания носят многоуровневый характер, максимально учитывают особенности и возможности детей младшего школьного возраста, обеспечивают адекватное понимание детьми их содержания, опираются на имеющийся у них реальный опыт, не зависят от уровня навыков чтения и письма.
Хотя, возможно, кому-то из вас не совсем приятно читать эти строки, но с данным пониманием придётся рано или поздно смириться: сознание человека – это сложный многоуровневый механизм, подверженный программированию и перепрограммированию.
Многие годы он учил галачеловеческий, а они изучали его сложнейший многоуровневый язык, основанный на сочетании звукового и образного рядов.
Согласитесь, если мы осуществляем тщательный многоуровневый контроль за тем, что могут использовать люди для захвата власти, причём не «безбашенные» преступники, а интеллектуальные хакеры, например, и те, кто их нанимает, – тогда мы должны ещё лучше контролировать системы более разумные.
Поэтому определение целевой аудитории может легко превратиться в самый настоящий многоуровневый квест с кучей ненужных действий и ненужных расходов.
Магазин находился прямо напротив – огромный многоуровневый супермаркет с лифтами и эскалаторами.
Когда они заехали в крытый многоуровневый гараж, водитель перешёл на ручное управление и остановил машину на парковочном месте у одной из огромных колонн, поддерживающих здание высотой в сто один этаж.
Так как мир многоуровневый или многослойный, то и причины, которые влияют на ситуацию с финансами, бывают разные.
Традиционная семья – это большой многоуровневый институт с очень сложной системой взаимоотношений.
По ходу путешествия перед вами во всей своей глубине и красоте развернётся многоуровневый интеллект системы.
Когда вы создаёте многоуровневый отдел продаж, где на первом уровне располагается callcentr, у вас появляется ещё одна уникальная возможность тестировать новые товары/услуги с минимальными вложениями.
Видимо, базу несколько раз перестраивали, превращая в многоуровневый бункер.
А она была из лесистой страны, и поэтому любящий муж приказал построить для неё сады, которые располагались на холме и были устроены так, что получался многоуровневый каскад, восходящий в небо.
Эта засекреченная база усовершенствованная копия предыдущей и скрывает под землёй многоуровневый комплекс.
Но этот многоуровневый подземный комплекс вызывает восторг.
Десятки параллельных и перпендикулярных многоуровневых пешеходных зон, лифты, эскалаторы, траволаторы и, наконец, банальные лестницы превращали комплекс в гигантский многоуровневый муравейник.
В дальнейшем игра приобретёт многоуровневый характер: как и в жизни, в игре будут люди, которые играют в разные игры: однииграют на победу, другие –для удовольствия, третьи –чтобы доказать что-то другим, четвёртые проверяют свои идеи и стратегии, пятыеиграют с правилами, пытаясь нащупать в них брешь, шестые делают собственное открытие и, как правило, рассказывают об этом после игры.
Шёл себе, никого не трогал, на многоуровневый дом на берёзе не нападал…
Используя многоуровневый маркетинг как движущийся механизм, и энтузиазм, как топливо, вы получите удовольствие от ощущения жизни.
Внутри крепость оказалась ещё больше и напоминала многоуровневый город с бесконечными галереями, проходами, террасами и башенками.
Он указал на громадный многоуровневый фонтан. Окружало его озерцо, упрятанное в гранитные берега.
Таким образом, мы имеем многоуровневый сложный пласт определений понятия «культуры», среди которых доминируют два основных: первый подход интерпретирует культуру как совокупность материальных объектов (продукты производства, архитектурные сооружения, инструменты и т.д.), второй подход трактует культуру как нематериальную структуру, элементами которой являются идеология общества, знания, жизненные ценности, язык и т. д.
Роботек намного опередил конкурентов, создав многоуровневый виртуальный мир.
Это должен быть близкий вам по духу многоуровневый текст, который вы сами хотите разгадать в процессе.
Если в настоящий момент это самый распространённый многоуровневый артефакт, выдаётся в подростковом возрасте всем жителям, за редким исключением.
Нет, это какой-то многоуровневый маркетинг получается.
Кто там не был-советую съездить-посмотреть на знаменитый вращающийся многоуровневый стол, трибуну для опоздавших гостей, первую в те времена стеклянную крышу и т.д.Но летом купаться не очень приятно залив пресный, мелководный и цветёт -попахивает тиной, водорослями.
Физическое тело, многоуровневый ансамбль вибрирующих частиц.
Для других многоуровневый бизнес – это постоянный весёлый праздник.
И если вы выбрали в качестве финансового инструмента многоуровневый маркетинг, то всё, что вам нужно – это принять на себя ответственность за собственную жизнь, а затем начинать действовать!
Их попытка осмыслить революцию, «прожить и преодолеть» её породила многоуровневый язык евразииской идеологии, в котором отразились поиск тотального и целого и зарождение новых инструментов романтического дискурса в XX веке.
Гарантированные залогом недвижимости кредитные ресурсы обеспечивают приток инвестиций в производственную сферу, формируют многоуровневый фиктивный капитал в виде закладных и производных ипотечных ценных бумаг, повышают платёжный спрос на рынке недвижимости, расширяют возможности для развития предпринимательской деятельности, способствуют решению проблемы обеспеченности граждан жильём (экономическая функция ипотеки).
Ключевым понятием здесь является мировая политика, понимаемая как многоуровневый динамический объект или система, для которой характерны дифференцированная структура, высокая интенсивность процессов взаимодействия, тесное переплетение различных уровней [см.: Чихарев, 2005].
И наконец, после прохождения всех уровней защиты я вошёл в многоуровневый зал штаба, где услышал родные звуки.
Солидные гномьи механические замки на дверях и тонкие ажурные, но невероятно прочные решётки на окнах подкреплялись группой сторожевых артефактов, а венцом неприступной крепости становился многоуровневый охранный периметр, который по окончании рабочего дня замыкал наш штатный маг.
Так, многоуровневый состав методологических знаний потребовал разработки специального средства усвоения и практического использования этих знаний, – методологического анализа.
На самом деле у нас многоуровневый корабль и здесь есть где развернуться.
Основание походило на многоуровневый дворец, с громадными этажами, часто лишёнными окон, зато портиков и альковов хватало.

Значение слова «многоуровневый»

Цитаты со словом «многоуровневый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «многоуровневый»

1. состоящий из большого числа уровней

Все значения слова «многоуровневый»

Синонимы к слову «многоуровневый»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я