Карта слова «микс» примеры предложения

Предложения со словом «микс»

Просто необходимо научиться правильно делать микс дорогой одежды и среднего сегмента и сражать всех наповал, врезаясь в память.
– У нас есть тёмный шоколад, молочный шоколад, белый шоколад, карамель, тоффи, кофе, фруктовый микс и классические.
Эффектные чайные миксы складываются из искусного сочетания чая с ароматными травами, специями, цветами и плодами.
Это был причудливый микс почти из всех гуманитарных предметов, экономики, менеджмента и иностранных языков.
Потому мы будем использовать техники, которые являются своеобразным авторским миксом из различных направлений психотерапии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бизнес-контакт — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Маркетинговый микс является основой успешного продвижения вашего продукта или услуги на рынке.
Очень интересен микс двух деструктивных стилей: авторитарного и попустительского.
Какое именно направление растяжки вы выберите – стретчинг, йогу, пилатес или какой-то микс – не важно.
Ребёнок может перенимать черты и взгляды родителя, к которому он особенно близок, или создавать микс из картин мира мамы и папы.
Я ощущала их силу и запах их энергии, который оказался ярким миксом из моторного масла, марципана, лайма и осенней листвы.
Кофейня приняла нас мелодичным звоном музыки ветра над тяжёлой дубовой дверью, сладким миксом запахов корицы и кофе, скрыв нас в сумраке помещения, который бывает, когда нет окон и дневного света.
Причём часто создаётся своеобразный микс, который для отдельного человека вполне рационален и логически непротиворечив.
– А если с фруктами, то какими? Абрикосы? Киви? Ананасы? Или всё-таки ягодный микс?
Создайте собственный микс из тех и других, ориентируясь на характер необходимых изменений и ваш душевный строй.
Когда на дворе – 2025 год, а люди заслушиваются диким миксом из рока, металла и попсы, в подобных местах душа отдыхаетвместе с истерзанным слухом.
Известно, что каждый врач-психотерапевт с годами вырабатывает свой метод, эдакий микс разных направлений и методов психотерапии с добавлением своих авторских находок, открытий.
Добавьте в этот микс ещё пару дельных мыслей, и сюжет обретёт более чёткие очертания.
Я советую на этапе примерки добавлять обувь и верхнюю одежду к готовым миксам.
Или круче бегать по куче социальных сетей и отслеживать, когда у него появится новый микс, ремикс и так далее (или искать в бесконечной ленте какой нибудь отличный старый микстейп)?
Для салата возьмите любой листовой салат (можно использовать микс салатов) нарвите его руками и полейте соусом из оливкового масла, лимонного сока, соли и специй.
И совершенно неважно, что мясо станет рассыпаться при полной готовности на волокна, оно смешается со всеми остальными компонентами и, напитавшись, подарит вам сумасшедший микс вкуса.
Эдакий жёсткий микс ароматов, без намёка на романтический шлейф.
– Это типичный кикладский завтрак, скажем так, микс лучшего из островной кухни.
Поэтому, зайдя в ближайший бар и заказав цитрусовый микс с тимьяновой водой, он начал потихоньку цедить содержимое своего стакана через трубочку, рассеянно оглядываясь по сторонам и в пол-уха прислушиваясь к разговорам.
Кварцевая ёмкость в форме классического русского чугуна была внутри разделена двумя перегородками, которые отделяли овощной микс, фрукты и морс.
Мимо проплывали оживлённые ярусы дипломатического квартала, люди, ворреры, боты-помощники, прямоугольники реклам, модули и транспортники, безумный микс из чуждой архитектуры, похожей на огромный мутировавший организм и насквозь человечных городских развлечений – баров и магазинов, развлекательных центров, автоматов по продаже напитков, еды и очищенного воздуха.
Я испытала непередаваемый микс эмоций: возмущение, неверие, злость, надежду. Мне хотелось верить хоть кому-то в этом мире.
Но потом встречаем странный микс из гравийной и асфальтовой дорог: 50 метров – асфальт, 50 метров – гравийка, и так несколько раз.
Для тех кто не знает, что это такое, объясню коротко: такой приятный микс из бани и массажа, когда вас сильно растирают мочалками, снимая «отжившую» кожу.
Помидоры порезать кружочками и сверху выложить салатный микс, далее огурцы, лук, фасоль, авокадо и островки тунца(пол баночки на порцию).
Частотность появления (по откликам Google) термина «логистический микс», или «логистик-микс», в отечественной логистической литературе существенно (примерно в 100 раз) ниже, чем в зарубежной.
Это целый микс горьких эмоций, и ты ничем не можешь их унять.
Часто пишу в миксе жанров – это минус?
Из динамиков вырвался микс известного ди-джея. Адреналин влился в кровь изменил манеру езды. Это был настоящий драйв.
Микс современного вавилонского столпотворения с содомом и гоморрой, порождающие неразбериху, хаос, алчность, извращения человеческого социума, в котором на продажу выставлены не только товары, но и люди – души, тела, сердца – их надежда, удовольствие, время – да, и в этом бедламе толпы людей, кидающиеся от лотка к лотку в жадном поиске воображаемого достатка и иллюзорности утраченного изобилия – а было ли оно? – жертвуя бесценным временем и деньгами.
– Для повышения работоспособности. Для этого готовят следующий микс соков: свекольного, морковного, яблочного, а затем добавляют смесь соков укропа и шпината.
Я использую микс русского и финского языков, иногда добавляя индоевропейские.
РМ: Я слушаю радио «Серебряный дождь», аудиокниги и миксы диджеев. Больше ничем не интересуюсь.
Очень люблю классическую музыку, хотя этот диск – микс классики и современной.
Все наблюдения перенести на бумагу, затем, суммировав, получится неплохой информационный микс о жизни потенциального клиента.
Клубный микс стих, уступая дорогу песне Carah Konnor «Jast One Last Danse».
После этого сын аутист составляет миксы, тем в основном и живут теперь.
Самое противное, если к нему примешиваются другие: кисловатый алкогольный или приторно-десертный – адский получается микс, именно поэтому в праздничные дни я всегда старалась мало есть и пить.
– Три порции полного микса, – ответил я, внимательно глядя на него.
Факультатив, который она посещает, называется «Искусство микс медиа».

Значение слова «микс»

  • Микс — несколько музыкальных произведений (треков), выстроенных в непрерывную последовательность. Как правило, миксы составляются диджеями для разных целей (например, для включения по радио в тематических передачах). Обычно миксы состоят из треков, схожих по жанру, настроению и другим признакам. В среднем, длительность микса колеблется от 25 до 74 минут, но может быть и значительно дольше. Последовательность треков в виде микса специфична тем, что треки плавно сменяют друг друга. На стыке между треками нет «зазора» в виде тишины, а сами треки в процессе перехода совпадают по темпу, размерности и прочим признакам, сливаясь таким образом воедино. (Википедия)

    Все значения слова МИКС

Цитаты со словом «микс»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «микс»

Микс — несколько музыкальных произведений (треков), выстроенных в непрерывную последовательность. Как правило, миксы составляются диджеями для разных целей (например, для включения по радио в тематических передачах). Обычно миксы состоят из треков, схожих по жанру, настроению и другим признакам. В среднем, длительность микса колеблется от 25 до 74 минут, но может быть и значительно дольше. Последовательность треков в виде микса специфична тем, что треки плавно сменяют друг друга. На стыке между треками нет «зазора» в виде тишины, а сами треки в процессе перехода совпадают по темпу, размерности и прочим признакам, сливаясь таким образом воедино.

Все значения слова «микс»

Синонимы к слову «микс»

Ассоциации к слову «микс»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я