Карта слова «лояльность» примеры предложения

Предложения со словом «лояльность»

Большое распространение получили программы повышения лояльности клиентов, которые могут рассматриваться как способ закрепить за компанией своих клиентов и не дать им переметнуться к конкурентам.
Именно поэтому, согласно данным CMA, в среднем 13 из 30 новых программ лояльности перестают работать в течение года после запуска.
Аудиторы должны проявлять лояльность по отношению к фирме, способствовать укреплению её авторитета.
В конце концов это увеличит отчётную прибыль, однако снижение уровня лояльности клиентов и их неудовлетворённость сделают компанию особенно уязвимой перед конкурентами.
Видео, ориентированные на повышение лояльности клиентов, подразумевают, что в качестве целевой аудитории выступают ваши текущие клиенты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мелкозубый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ритуалы помогают повысить лояльность персонала компании, а иногда улучшают имидж компании при общении с партнёрами и клиентами.
Конечно, сохранить лояльность клиента нам было важно, но я, будучи руководителем финансового сектора нашей компании, несмотря на страх лишиться отличного клиента, сказал, что такое желание невыполнимо.
Возможно, вы ставите работу выше карьеры, пытаясь продемонстрировать лояльность, или вам не удаётся заручиться поддержкой союзников, которые могли бы рассказать о ваших достижениях.
Символы используются для обеспечения политической лояльности и в современных государствах.
Обеспечить лояльность персонала нельзя без отслеживания обратной связи.
Помимо этого, прохождение подобных тренингов может повлиять и на повышение уровня лояльности сотрудника по отношению к фирме.
Вместе с тем, принимая новый статус в 1818 г., цесаревич посчитал необходимым подчеркнуть лояльность новым установкам и польской традиции.
Они заключали альянсы с бывшими имперскими экспертами, обеспечивали лояльность местных элит и выстраивали административные и социальные структуры, поощрявшие массовое участие или требовавшие его.
Во второй главе уделяется большое внимание проблеме потребительской лояльности и факторам приверженности к бренду.
То есть разного рода электронные кошельки для хранения карт лояльности могут работать только с крайне ограниченным набором магазинов.
Это не только высокие финансовые показатели, но и большая лояльность клиентов, вовлечённость сотрудников и социальные выгоды.
Каковы промышленный и военный потенциалы, какова лояльность населения, в какое время года будут вестись боевые действия?
Выявление психологических механизмов, которые лежат в основе формирования лояльности потребителей к брендам, вносит вклад в научное понимание поведения человека в современном мире.
Восхваление его, как и восхваление величия царской персоны, – это стандартный способ выразить лояльность режиму.
Поведенческий компонент определяет степень лояльности потребителя к бренду.
Вы можете прибегнуть к более нестандартным методам проверки лояльности сотрудников – например, устроить в компании ложный кризис и посмотреть на реакцию.
Поощрение и наказание – явные инструменты руководителя при обеспечении лояльности персонала.
Но немцы и не стремились добиться лояльности местного населения, и, даже если бы им и удалось её добиться, трудно сказать, как это повлияло бы на окончательный исход войны.
В каждом конкретном случае мы можем добиться лояльности определённых групп потребителей или обойти конкурентов, что в итоге способствует продвижению нашей торговой марки.
Мой опыт подсказывает, что если компания не просто декларирует людей как ценность, а подтверждает это действиями, то в этих ресторанах прекрасный климат в коллективе, высокая лояльность сотрудников.
В этом модуле приводятся фотографии директора и конкретных сотрудников компании с описанием их должности, что значительно повышает лояльность аудитории сайта.
Языковая лояльность может служить аналогом отношения к языку или языковых установок в работах, использующих качественные методы исследования.
Касания – это построение отношений, не имеющее ничего общего с попытками купить лояльность.
Он заинтересован в покупателе, его внимании к своей продукции и в лояльности покупателя известным брендам.
Лояльность государству не прочна, и идентификация с лидерами выражена слабо.
В 2012 году исследование продемонстрировало рост индекса лояльности клиентов на 2 пункта по сравнению с предыдущим годом – таким образом, по данному показателю DHL Express опережает ближайшего конкурента на 7 пунктов.
И зря, ведь они упускают возможность предложить клиенту ещё что-то нужное, лишний раз показать лояльность компании.
Сотрудники открытых компаний больше доверяют друг другу и компании в целом – это приводит к снижению издержек, ускорению инноваций и росту лояльности.
Прочная нация обеспечивает лояльность граждан по отношению к политической власти.
Именно это обстоятельство чаще всего, при прочих равных с конкурентами условиях, формирует лояльность целевых аудиторий и создаёт возможности для долгосрочного взаимодействия.
Лишенец мог восстановиться в избирательных правах, если доказал лояльность советской власти и занимался общественно полезным делом.
Кому нужна лояльность людей, которые если даже восстают, – чтобы пограбить?
Убийства граждан, сохранивших лояльность советской власти, массовые экзекуции евреев, разрушение населённых пунктов были важными составляющими этой концепции.
А продуманные контент-план, сторителлинг, эффективная работа с разными контент-форматами позволяют получить самое важное – максимальную лояльность аудитории.
Чтобы создать лояльность такого сотрудника, общайтесь с ним ровно, справедливо, с теплотой в голосе.
Они создают сообщества на сектантских основаниях: требуют абсолютной лояльности, приверженности своей группе, не терпят сомнений, критики и недовольства в свой адрес.
Новые модели платежей, возможности привлечения инвестиций, улучшенная система лояльности – всё это может быть включено в бизнес-процессы с помощью блокчейна и криптовалют.
Здесь имеются соответствующие ступени, фактически уровни лояльности врача, закрепляющие определённые патологии или нозологии за продвигаемым препаратом компании.
Исследования как историков, так и социолингвистов могут касаться реальных или предполагаемых социальных, интеллектуальных и психологических последствий влияния билингвизма, будь они положительными или отрицательными (например, приобретение большего общественного влияния, доступ к власти и улучшение благосостояния, расширение культурных горизонтов, с одной стороны, и социальная изоляция, чувство недовольства, культурная дезориентация, аномия и конфликт лояльностей, с другой).
Статус гражданина должен постоянно подтверждаться посредством общественной демонстрации лояльности: участием в выборах, воинской повинностью и др.
Дело в том, что компания обретает репутацию эксперта, и таким образом получает лояльность от аудитории.
То есть это была также символическая попытка создать «публику» – самоопределяющуюся общность, члены которой имели бы равные права, чувство лояльности друг к другу и свободу от прежних ограничений и исключений [Macdonald 2003: 1–2].
Добавление новых услуг и креативных идей в продуктовое портфолио гостиницы поможет усилить её конкурентоспособность и завоевать лояльность новых клиентов.

Ассоциации к слову «лояльность»

Все ассоциации к слову ЛОЯЛЬНОСТЬ

Цитаты из русской классики со словом «лояльность»

Значение слова «лояльность»

Цитаты со словом «лояльность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лояльность»

ЛОЯ́ЛЬНОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. лояльный; лояльное отношение к кому-, чему-л. Лояльность поведения.

Все значения слова «лояльность»

Синонимы к слову «лояльность»

Ассоциации к слову «лояльность»

Какой бывает «лояльность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я