Карта слова «лор» примеры предложения

Предложения со словом «лор»

Одна причуда индийского числа лор тем не менее действительно привлекла метафизические искания ранних греков.
У серии Resident Evil есть известный своей запутанностью лор и вселенная, полная персонажей и сюжетных линий.
Может заниматься новеллизацией игрового проекта, созданием лора и миро-строением, а также выполнять роль художественного редактора игровых текстов.
От повествования о разработке до глубин лора, от анализа геймплея до рассказа о том, как игру приняли пресса и публика.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: расскакаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если журналистский анализ всего лишь необходимая часть этого произведения, то настоящее его сердце – это бесконечное богатство лора, религий и истории, прописанных на тысячелетия.
Высокую фигуру важного сановника облегал длинный узкий белый лор с тёмно-синей каймой из дорогого шёлка.
– А можно? – я недоверчиво взглянула на лора дознавателя, – тогда я хотела бы продолжить заниматься метанием ножей, стрельбой из арбалета, хорошо бы освоить ещё какое-нибудь оружие.
Осмотр показал, что всё у подростка хорошо, ведь на него заводили уже карту как на допризывника, поэтому подпись лора была необходима.
Это обращение к «тёмной стороне воображения» намерено: авторы специально обезличивают врагов, например, давая им «общие» имена, чтобы наделить их как можно меньшим лором (во всяком случае, согласно материалам по этой теме).
Гибкий же эндоскоп с минимальным для пациента дискомфортом даёт лору возможность осмотреть не только полость носа, но и глубже лежащие структуры (вплоть до трахеи).
Командир лоре сказал мне, что вы надёжны, умны и, что важнее всего, осмотрительны.
Десятки глаз наблюдают за мной – капитаны лоре, которые знают, что стоит на кону, сквайры, которых нужно убедить в том, что этот чужой мир – их настоящее место…
Обвивающий её стан лор так изукрашен, как даже сам император и его брат не смеют наряжаться.
Интересно, как давно разработчики добавили в игру столько лора?
Никто в интернете не знал, что это значит, какая-то отсылка к лору игры: три листа, соединённых черенками так, чтобы они образовали треугольник.
В скором времени дали ей адрес хорошего врача лора.
В книге присутствуют лишь отсылки на используемые заклинания и лор вселенной.
Сашуля сопит что-то сильно, надо бы к лору сходить, аденоиды проверить.
Лор вещал про слабые стенки кровеносных сосудов.
– Это из погребов рода лор’Альен, Индира три бутылки подарила.
И если часть про квест и объяснение лора я ещё относительно понял, то почему главным героем стал именно я – не поддавалось никакому объяснению.
До самого сегодняшнего момента, до тех пор, пока поэтесса, стоящая на сцене, не повторила несколько раз подряд «лор каранар» – пламенные змеи.
Сначала я всё утро простояла в громадной очереди за талоном, а теперь вот уже час топчусь под дверью врача-оториноларинголога, именуемого в народе лором.
Чтобы не палиться, что мне очень хочется увидеть лора, я подошла к кабинету чётко в своё время.
Тоже сто листов, ну размахнулся, доктор лор.
– А теперь немедленно собирайте вещи и в стационар, там вас ещё раз посмотрит лор.
Поэтому восприняли слова лора с лёгкостью, радостью и перепроверять не стали.
Его лор спас; на счастье, есть ещё врачи в поликлиниках.
Лор уймись, – осадил блондин брюнета, когда тот не дождавшись от меня ответа, принял моё молчание за согласие и снова протянул ко мне ручки.
Я дам вам направление к городскому лору, он вам поможет.
Лор толстенной иглой пытался проткнуть мне стенку пазухи, но у него ничего не получалось.
Но лица всё равно не разглядеть: высокой венец с крестом наверху, мерцающие драгоценные подвески, широкое оплечье сплошь из драгоценных камней, жёсткий от украшений лор
Писать, максимально всё сократив и упростив, или же описать всласть лор твоего мира?
Давайте я сам вас в лор отделение отправлю?
Для того чтобы сравнить взаимоотношения духов водяных и горных, приведу несколько примеров из северного русского фольк лора.
– А то. Я эльфийка, леди лор’Альен, а он сын торговца рыбой. Зато в постели…
Всем своим пациентам нахваливала местного лора, а особо состоятельным советовала на дом приглашать – больше пользы будет – и обязательно её отметить, что порекомендовала.
– Так и должно быть, – успокаивает её окулист. – И покажитесь-ка ещё лору.
Дальше я уже не особо слушала. Кивала, улыбалась, но меня не интересовали ни какой-то там лор, ни «пвп-замесы», ни закрытые для несовершеннолетних зоны…
Сначала к лору отправили, потом к гастроэнтерологу, следом к общему терапевту.
Девушка мне тут ваш лор рассказывает.
Нужно организовать ему горячий чай, жаропонижающее, няню и найти лора хорошего.
И точно, натуральный лор: может, она человек хороший, но при взгляде на неё сама собой начинается ангина.
Долго ли, коротко ли шло облачение, но вот вестиарии, наконец, одели государя, вот уж завязаны золотые поручи и возложен лор – узкая полоса дорогой ткани, изображающая смертные пелены.

Цитаты из русской классики со словом «лор»

  • Ироническая улыбка показалась на губах Анжелики. Во-первых, не заговори Лора с ней таким тоном, она согласилась бы сопровождать графа, а во-вторых, она поняла намеренное желание Лоры удалить ее. Из разговоров графини с дочерью она узнала, что князь Облонский ухаживает за последней, и теперь Лора, видимо, боится ее соперничества.
  • — Не может быть! — закричал он, отпустив педаль умывальника, которым он обливал свою красную здоровую шею. — Не может быть! — закричал он при известии о том, что Лора сошлась с Милеевым и бросила Фертингофа. — И он всё так же глуп и доволен? Ну, а Бузулуков что?
  • Николай Леопольдович молчал, до крови закусив нижнюю губу. Подозрения, что Петухов затевает против него что-то недоброе, разрасталось в его душе. С тех лор, как он попал в первую петлю им самим сплетенных тенет и был всецело в руках Александры Яковлевны Гариновой, он с какой-то болезненной боязливостью стал относиться ко всем, кто знал его близко при жизни Зинаиды Павловны.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «лор»

  • Лор (греч. λωρος — лента) — в иконописи деталь облачения архангелов — широкая длинная полоса ткани, украшенная жемчугом и драгоценными камнями; заимствована из облачения византийских императоров. (Википедия)

    Все значения слова ЛОР

Цитаты со словом «лор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лор»

Лор (греч. λωρος — лента) — в иконописи деталь облачения архангелов — широкая длинная полоса ткани, украшенная жемчугом и драгоценными камнями; заимствована из облачения византийских императоров.

Все значения слова «лор»

Синонимы к слову «лор»

Ассоциации к слову «лор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я