Карта слова «лифтинг» примеры предложения

Предложения со словом «лифтинг»

Этот массаж придаст вам бодрости и зарядит энергией на весь день, прекрасно поможет снять усталость после бессонной ночи, будет способствовать лифтингу лица, улучшит циркуляцию крови.
При помощи скульптурирующего массажа помимо программ коррекции фигуры проводят программы лифтинга кожи, лимфодренажа, омоложения кожи тела, тонизации организма и антицеллюлитные.
В некоторых клиниках сейчас проводят операции по эндоскопическому лифтингу.
Клиентка обращается к косметологу для проведения процедуры нитевого лифтинга.
Я предпочитаю совмещать инъекционную и лазерную косметологию, чтобы пациент достигал более выраженных эстетических результатов в виде лифтинга, хорошего тургора и красивого сияния кожи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выколка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К этой же группе относятся лифтинг и антистрессовые кремы, в состав которых входят витамины A, E и C, стимулирующие и укрепляющие кожу лица и предупреждающие процессы старения.
Лифтинг отдельных зон лица, например лба и бровей, может выполняться под местной анестезией или внутривенным наркозом.
Когда в последний раз вы не спеша и с любовью наносили крем на лицо или делали лёгкий домашний лифтинг?
Поэтому добавляем упражнение на лифтинг висков и уголков глаз.
Человек интересуется нитевым лифтингом не потому что получает удовольствие от самой процедуры, а потому что хочет получить свежее молодое лицо.
Кроме того, она стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, что даёт отличный лифтинг и тургор кожи.
Первый состав для ламинирования выполняет функцию лифтинга – размягчает и приоткрывает кутикулу ресниц.
Тщательно изучив прилавок, вы обнаружите очищающие, поросуживающие, стимулирующие, омолаживающие, антистрессорные, маски с эффектом лифтинга, антикуперозные, противовоспалительные, отбеливающие, иммуномодулирующие, питательные, увлажняющие и множество других.
Поверьте мне как специалисту, который 15 лет занимался традиционной косметологией с применением всех основных методик (и ботулинотерапия, и контурная пластика, и нитевой лифтинг), что их результаты ничто по сравнению с теми, когда я начала пытаться изменить отношение женщин к самим себе.
Изильянс обеспечивает натуральный лифтинг для кожи с мгновенным эффектом.
Лифтинг бровей придаёт взгляду небольшую раскосую экзотику, а сокращение расстояния между носом и верхней губой делает передние зубы более заметными и делает губы кукольными, что соответствует типу лица baby face.
Ультразвуковой лифтинг – одна из самых современных и эффективных операций при начальных стадиях птоза («провисания») лица.
Повторный лифтинг можно проводить с интервалами 5–10 лет.
В настоящее время упаковать и продать можно абсолютно любые знания из разных областей: курс английского, курс по получению американской визы, курс кондитера, курс по уходу за зубами, курс по макраме, курс по продвижению, курс по скорочтению, курс на развитие внимания, курс по выпечке хлеба, курс по написанию книги, курс по открытию бизнеса, курс по запуску бренда, курс по нитевому лифтингу, курс по перманентному макияжу и тд и тп… и я перечислила мизерную долю из возможных вариантов.
Прекрасное настроение это психологический лифтинг для лица и тела!
Или мезотерапия, когда под кожу с помощью иглы вводят специальный целебный коктейль, с помощью которого осуществляется лифтинг и улучшение состояния тканей.
На следующей неделе как раз будет семинар по современным методам лифтинга, и после него выдадут сертификат о повышении квалификации.
Домашние маски с эффектом лифтинга предназначены для подтягивания зрелой кожи с признаками обвисания для повышения её эластичности и упругости, а также для корректировки поплывшего овала лица.
Любые новшества в области сохранения молодости, массажа лица и лифтинга неизменно попадали к ней в руки и, пройдя тщательную проверку, предлагались посетителям.
Высокоразвитая косметология творила чудеса и любой человек после сорока, желающий продлить свою молодость, делал это за пару часов лифтинга.
Осознать себя, сделав жизненный лифтинг.
Что касается отдельно массажа – это полное ощущение лифтинга.
Холёное, ухоженное лицо, со следами недавнего лифтинга.
– Только на этой неделе вы можете получить в салоне красоты «Офигения» грандиозную скидку на процедуру ядерного пилинга, электронного лифтинга и лазерной криотерапии!
Может быть, в честь цветаевской склонности к серебру, а может просто, как говорят французы «cache-misère», т. е. лифтинг прогоревшего, отпылавшего старика-камина, ставшего безобидной декорацией.
Домашние маски против морщин проверены и могут сэкономить много денег на дорогостоящих процедурах, их состав полезнее лифтинга, ботокса, а также кремов сомнительного качества.
– И все? – разочарованно протянула блондинка, а когда я кивнула, она отрезала: – Эти услуги являются подарочными, их оказывают бесплатно тем, кто делает двойной голливудский лифтинг.
Пластические хирурги и дерматологи соревнуются в предложениях лифтинга, подтяжки нитями, «чудодейственных» инъекций, химического пилинга и лазерных процедур последнего поколения.
Недавно одна «скучных лет дама» даже ревниво осматривала моё лицо, пытаясь найти следы лифтинга.
В конце концов – нервный тик отлично развивает мышцы лица и способствует лифтингу.
Если не поможет лифтинг из плаценты, придётся делать операцию.
Сделала круговой лифтинг лица, похудела, прекратила экономить на одежде.
Далее, один тебе грудь оплатит, второй лифтинг, третий – скажем, ринопластику.
Такая маска должна оказать лифтинг эффект.
Но прежде всего моя ласточка! Следовало заскочить в автосервис и провести любимой машинке лифтинг и коррекцию испорченного внешнего вида.
Женщины явно пережарились на пляже, кожа в морщинах, обвисло всё, что можно и где не нужно, ни у одной нет и следа нормального лифтинга или ботокса.
Самый простой способ создать мгновенный лифтинг – использовать свойства высокомолекулярных гигроскопических полимеров.
И фракционный RF-лифтинг с микроиглами, и векторный лифтинг с разными препаратами, и процедуры LPG-массажа, и филлеры на основе гиалуроновой кислоты, и нити.
– Что-то ты не очень испугалась: и на лифтинг решилась, и под общий наркоз легла.
Говорливая женщина в телевизоре взахлёб рассказывала, какая это полезная штука – «пластырный лифтинг», и сноровисто лепила на лица теток-моделей разноцветные липкие ленты.
Лифтинг уже не помогал, и уколы красоты становились бесполезны.
За сравнительно небольшой период времени она успела сделать две пластических операции, не считая всяческих лифтингов – шмифтингов.
И хотя радиоволновой лифтинг – процедура безболезненная, но температура поднимается до пятидесяти градусов, может появиться лёгкое покраснение, и тогда не избежать грандиозного скандала.

Значение слова «лифтинг»

  • 'Полужирное начертание'Лифтинг — это косметическая процедура по подтяжке кожи. Эффект лифтинга может достигаться как с помощью определенных косметологических процедур, так и при помощи пластической операции. (Википедия)

    Все значения слова ЛИФТИНГ

Цитаты со словом «лифтинг»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лифтинг»

'Полужирное начертание'Лифтинг — это косметическая процедура по подтяжке кожи. Эффект лифтинга может достигаться как с помощью определенных косметологических процедур, так и при помощи пластической операции.

Все значения слова «лифтинг»

Синонимы к слову «лифтинг»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я