Карта слова «кинопродюсер» примеры предложения

Предложения со словом «кинопродюсер»

Пока видеовключения носят исключительный характер и кинопродюсеры по-прежнему отдают предпочтение традиционным, проверенным десятилетиями формам product placement.
Рассматривает бизнес – проектирование как необходимую деятельность кинопродюсера.
Но кинопродюсеры успели взять деньги у своего зрителя и хорошо заработали.
Учась в колледже, я мечтал стать кинопродюсером, но, когда пытался заговорить об этом с кем-нибудь из своих друзей, они неизменно замечали: «Послушай, зачем тебе учиться тому, как делать кино, когда ты уже столько знаешь о недвижимости?» Так что правда остаётся правдой: мой отец был обладателем миллионов, но если бы он не научил меня правильному бизнес-мышлению, не видеть мне членства в эксклюзивном «клубе миллиардеров».
Заметая следы, они делали вид, будто сюжетные линии фильма их медиахолдинг, для публики никак не связанный с “Омегой”, скупал у независимых кинопродюсеров, преимущественно работающих над хайтечными стартапами в низкобюджетном секторе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: этнонимия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Разницу в оценках рыночной стоимости фильма кинопродюсерами можно изучить, не будучи в курсе, какую кассу в итоге сделал фильм или был ли он вообще снят.
– Он щёлкнул пальцами, чтобы поставить акцент, и кинопродюсеры ожили.
Несколько лет назад известный кинопродюсер сказал по радио, что он видит возможность, через закон вибрации, войти в контакт с любым событием прошлого, каким бы отдалённым оно ни было.
Её не какой-то «городской сумасшедший» написал, а уважаемый американский кинопродюсер, режиссёр, сценарист, а экспертами выступили ведущие нейрохирурги с мировым именем и признанные психиатры.
В общем, можно снимать про это отдельное кино – встреча кинопродюсеров в тайне от… кого?
Один из последних рассказов особенно понравился кинопродюсеру.
– У тебя, богатого, красивого, да ещё и кинопродюсера проблем с девушками быть не должно!
Люди в зале, громко аплодировали ей, замечая для самих себя, что сегодня её игра была просто превосходной, а сидевший в зале кинопродюсер готовил для неё выгодный контракт сотрудничества со своей киностудией.
Пользуясь этим, отечественные кинопродюсеры и пичкают меня дома через телевизор всякими небылицами из советского прошлого!
Если кинопродюсер решится на необычный проект (скажем, фильм о расцвете и упадке дисковых телефонных аппаратов) только потому, что ему пришёлся по душе сценарий, такой выбор будет грубым просчётом, окажись он в этом мнении совершенно одинок.
За вами бегают телеканалы «Эйч-би-оу» и «Нетфликс», охотятся кинопродюсеры.
Лайфхак: полезный опыт для начинающего кинопродюсера – снимать много короткометражного кино.
И это неудивительно: популярные актёры и режиссёры, яркие премьеры, скандалы, разводы, оглушительный успех и громкие провалы – все эти атрибуты публичной жизни окружают кинопродюсеров в течение всей творческой жизни.
Хотя попадаются искренние кинопродюсеры, давно развенчавшие некоторые из этих мифов, вложив в сознание зрителя и читателя, что главное в жизни продюсера – это прибыль и деньги, а они, в свою очередь, любят тишину и счёт.
Он представляет, как на похоронах его психиатр говорит о нём: «У него сломался механизм отрицания… он не умел блокировать правду, которая может причинить вред… как сказал один знаменитый кинопродюсер: “Людям не нужно слишком много правды”».
Картины делала специально большие, в рост человека – такие, чтобы можно было повесить на стену большого кабинета директора банка, или в квартире успешного кинопродюсера.
О человеке, на чьё попечение он только что спихнул свою обожаемую дочурку, то есть обо мне, крупный кинопродюсер сейчас старался и не думать.
– Обычный, – дочь кинопродюсера пожала плечами.
Человек непосвящённый обычно представляет кинопродюсера тучным, осанистым джентльменом иудейской национальности с неизменной сигарой в зубах, своеобразным лексиконом и отвратительным пристрастием к молоденьким старлеткам.
Гостем программы в этот раз был малоизвестный кинопродюсер.
В тот раз он был равнодушным и холодно отстранённым, наблюдая как бы свысока за попытками кинопродюсера выглядеть поприличнее.
– Обижаете, хозяйка, – фыркнул весёлый кинопродюсер.
Кинопродюсер сразу перестал ей нравиться.
Быть яхтсменом – дорогое удовольствие, как заметил один кинопродюсер покупающему корабль викингу.
Кинопродюсер поднялся на ноги и прошествовал к зашторенному окну.
В этот момент я всё ещё продолжала сидеть в кресле, а приблизившийся ко мне кинопродюсер склонился практически над самой моей макушкой.
– Да, конечно, – стушевался кинопродюсер так, будто я уже скинула с себя махровый халат и предстала перед его взором в полной наготе. – Простите.
Изъясняясь привычным для неё молодёжным сленгом, дочь кинопродюсера откровенно «запала» на этого типа.
Сверяясь с визитной карточкой кинопродюсера, я набрала его домашний номер.
– Ну, конечно, только у вас в «Глянце» читателя не считают хуже себя, – съязвил кинопродюсер.
Говорят, на театральной сцене он ноль круглый, двух слов связать не может, при этом у кинопродюсеров нарасхват.
Фотография известного кинопродюсера вызвала у меня ещё одну гримасу.
– Банкир в разводе. Ему пятьдесят шесть, если вам так интересно. А за компьютерным гением живёт кинопродюсер. – «Не ходите в подвал по ночам».
Так, известный кинопродюсер лайкает все фото, но у него девушка.
– Вот и займись этим, – мрачно посоветовал красавец, отставляя в сторону пластиковую тарелку, – а то пока мы треплемся, как два кинопродюсера, мир катится в пропасть!
Она была высокой блондинкой и работала ассистенткой у какого-то важного кинопродюсера, имя которого она никогда не называла, что наводило на мысль, будто он (или она) был весьма важной персоной.
Новости не слишком-то радовали – где-то опять случайно сбили самолёт, где-то началась эпидемия, экономисты ждали нового кризиса, крупного полицейского чина арестовали за взятки, кинопродюсера обвиняли в том, что сорок лет назад он сделал актрисе двусмысленный комплимент, что является явным посягательством и домогательством…
Истории стали настолько популярными, что в последнее время несколько кинопродюсеров решили бороться за право снять о его герое художественный фильм.
Но вот то, почему они не используют при этом 6-10-ти кратных прицелов к карабину, не догадываются современные кинопродюсеры.
– Они владеют спортклубом? Зачем кинопродюсеру и фотографу спортклуб?
Но если кинопродюсер гнёт спину, чтобы на пустом месте воздвиглась целая постановка – иллюзия, – то журналист-расследователь осуществляет раскопку.
Вместо этого я воображала долгую и волнующую карьеру кинопродюсера.

Значение слова «кинопродюсер»

  • Продюсер (англ. producer, от produce — производить) в кинематографе — доверенное лицо кинокомпании, осуществляющее идейно-художественный и организационно-финансовый контроль над постановкой фильма. Он также принимает активное участие в подборе актёров, технического персонала. Функции продюсера могут выполнять также режиссёры, актёры, сценаристы. (Википедия)

    Все значения слова КИНОПРОДЮСЕР

Цитаты со словом «кинопродюсер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «кинопродюсер»

Продюсер (англ. producer, от produce — производить) в кинематографе — доверенное лицо кинокомпании, осуществляющее идейно-художественный и организационно-финансовый контроль над постановкой фильма. Он также принимает активное участие в подборе актёров, технического персонала. Функции продюсера могут выполнять также режиссёры, актёры, сценаристы.

Все значения слова «кинопродюсер»

Синонимы к слову «кинопродюсер»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я