Карта слова «инвольтация» примеры предложения

Предложения со словом «инвольтация»

Техника гармонической магии, или, как её начали называть позже, магии инвольтации, является одной из самых древних техник.
Любая человеческая душа не смогла бы выполнить такие серьёзные миссии без дополнительной инвольтации ангельских сущностей и их поддержки.
Интервал между посвятительной инвольтацией и её видимым проявлением составил, как и в событиях полуторатысячелетней давности, 200—300 лет.
Ко всякого рода создателям религиозных и мистических учений, сект, лжепророкам, популярным проповедникам идёт прямая инвольтация от этих паразитов, которые подпитывают энергетически своих любимчиков, давая им харизму и красноречие.
Это называется на языке магов инвольтация мёртвым – это внедрение поля умершего человека в поле живущего.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зонтичные — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Наверное, отзвуки, инвольтации радостных эмоций от моих любовных переживаний, от совместной жизни с тобой, из астрала доходили до тебя и вызывали соответствующие сны.
Молодые излучали инвольтации сердечной привязанности.
Знаток поведения подумал, что выслеживание инвольтации эгрегоров очень повышает осознанность.
В фанатичном исступлении женщина выкрикивает текст инвольтации, а справа от крыши, в метре от парапета, кружится, ширясь и ширясь, плоская воронка.
Сильная инвольтация возникает при просмотре военных парадов или прослушивании военных маршей и песен, – астральное тело прям-таки загорается патриотическим воодушевлением, начиная вибрировать на нужной эгрегору частоте.
Ещё хороший пример инвольтации – оружие.
Он практиковал обряд инвольтации, а также, по слухам, владел секретом жуткого медленного яда, жертвы которого увядали и усыхали до размеров новорождённого, испытывая при этом долгие адские мучения, – яда, что начинал действовать лишь спустя недели или даже месяцы после принятия.

Значение слова «инвольтация»

  • 1. оккульт. приобретение определённой власти над чьим-либо телом и сознанием, внушение кому-либо мыслей и чувств с помощью магических действий (Викисловарь)

    Все значения слова ИНВОЛЬТАЦИЯ

Цитаты со словом «инвольтация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «инвольтация»

1. оккульт. приобретение определённой власти над чьим-либо телом и сознанием, внушение кому-либо мыслей и чувств с помощью магических действий

Все значения слова «инвольтация»

Синонимы к слову «инвольтация»

Морфология

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я