Карта слова «зомбирование» примеры предложения

Предложения со словом «зомбирование»

Действительно, бокор даёт человеку порошок зомби, чтобы начать процесс зомбирования.
Парапсихологи обоснованно считают, что с древности гипноз и внушение являлись широко применяемым способом зомбирования, управления целыми группами людей.
Жёсткое зомбирование – это форсированная обработка подсознания человека, благодаря которой он теряет направляющий контакт со своим прошлым и безоговорочно подчиняется приказам своего нового хозяина.
Данная книга считаться глубоким исследованием никак не может, но в ней сделана честная попытка охватить основные аспекты проблемы мягкого зомбирования в целом.
В таких школах и системах происходит мощное зомбирование и подключение к деструктивным эгрегорам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обмерок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Существует технология зомбирования живых людей.
Но это уже отдельная тема о зомбировании человека и его контроле.
А сам механизм зомбирования позволяет наделить их любой программой по изменению этой среды в нужном нам направлении.
Индивидам с молодой душой трудно правильно ориентироваться в окружающем мире, когда происходит зомбирование и запугивание людей.
Сейчас я считаю, что это был первый сеанс зомбирования на идеологической основе.
При этом разработки учёных позволяют открыть новые перспективы в применении прямого, не опосредованного контроля человеческих масс, и дают возможность зомбирования как отдельных людей, так и целых групп.
К всеобщему западно-восточному непониманию происходящего и допущенных ими просчётах и ошибках по массовому зомбированию населения неугодных стран на арене появились две новые силы.
Идёт тотальное зомбирование населения бандеровскими «ценностями».
Если «Центр» утвердит план, изложенный в отчёте, то останется узнать метод зомбирования человека компьютерной сетью. А потом дать команду на начало операции.
Раньше, даже думали, что это не самаеты, а обычные невинные животные, которыми питаются черви-ухваты, но потом, при детальном изучении подтвердилось, что это именно они виновники зомбирования сознаний.
Какие глобальные, совсем не женские темы тревожат их умы и сердца: ужасы войны и смерти, нарастающего в мире террора и насилия, социальной несправедливости, массового духовного обнищания и тотального зомбирования в сгущающихся сумерках цивилизации…
Они верят рекламе (программа зомбирования), а затем становятся наркозависимыми от этого вида пищи, благодаря химическим уловкам, даже замечено наступление слабоумия от употребления генномодифицированных продуктов.
Они легко поддаются зомбированию и не пытаются сопротивляться.
Они набирают в свои ряды людей, подвергают их техникам зомбирования, подчиняют его волю себе и используют в своих корыстных целях – заставляют работать на себя, отдавать деньги и подвергают насилию.
Скорее всего, научные разработки по этому направлению ведутся непрерывно, но, всё же, массовое форматирование поведения населения посредством какой-нибудь аппаратуры, в настоящее время, маловероятно, поскольку, пока ещё вполне эффективно действуют «идеологические» приёмы традиционного массового «мягкого информационного зомбирования», ставшие составной частью достаточно успешно сбалансированной и устоявшейся конфигурации внутри- и межгосударственных взаимоотношений, а любые радикальные изменения этой конфигурации могут привести к совершенно непредсказуемым для всех последствиям.
Как только выясним, какое средство зомбирования применяют сейчас, разработаем к нему антидот – аннулируем чужое управление и загрузим своё.
Некоторые утверждали, что «поскольку ось планеты уже сдвинулась на три градуса, скоро у нас будет саванна, потом – Сахара»; некоторые источником всех бед в природе и глупостей в обществе считали популярную современную музыку: «В попсе, говорили они, записана программа изменения климата и зомбирования народа; мы уже давно – как заводные куклы».
Это работа отдельной группы людей, работающей с толпой – психологов-социологов, в задачу которых входила разработка психического зомбирования масс.
На мой взгляд, культуру народа путают с понятием государственного экстремизма, идеологического и религиозного зомбирования людей и нечеловеческих условий существования.
Даже фактов зомбирования нами не установлено.
Фаза зомбирования продолжается 8-10 часов, подконтрольный субъект остаётся активным, но полностью подчиняется вам, не отдавая себе отчёта в этом.
Этой энергией невидимые человеку астральные тёмные существа воздействуют на человека, с целью зомбирования и одержания и нанесения всякого вреда, основным из которых является её низкая вибрация.
С помощью «брейн уошинг» может осуществляться зомбирование людей, создание пассивного послушного человека, превращение народа в легко управляемую массу.
Правда, сейчас всё больше появляется литературы о «зомбировании детей».
Поэтому, по сути дела тренинги превращаются в мощное орудие зомбирования и роботизации, подавления личности человека.
Люди управляющей и интеллектуальной элиты, попавшие под духовную власть дьявола, не подвергаются полному зомбированию и не становятся террористами-смертниками.
Применяя элементы зомбирования и блокируя родовую память планеты, они нещадно эксплуатировали коренное население, подталкивая его и себя к краю пропасти.
Похоже на то, что есть лишь два пути решения проблемы психотронных атак на гражданское население: психиатрическое лечение или поголовное зомбирование.
Если мы возьмём человека и «отрубим» его всех жил, оставив какую-то одну, и эта одна будет совсем простой, и она станет основным источником управления, то это будет называться зомбированием.
Ужаснее то, что многие считают тебя представителем тоталитарной секты (группировок для зомбирования мозгов столько развелось в последнее время, что люди на каждом углу ожидают этих заманивающих существ), а не средства массовой информации.
Воздействие, как и наказание, направленное на общество не ведут его к осознанию гуманности, поскольку для этой цели необходимо не зомбирование общества гуманными ценностями, а понимание их каждым индивидом такого общества.
По его данным, в недрах некоторых западных спецслужб уже разработаны проекты новой, ультрасовременной системы зомбирования населения целых стран, которые по своей эффективности превосходят все былые образцы психологического закабаления человеческой личности.
– Была попытка зомбирования, но она не удалась. По неизвестным причинам.
Ни их самих, ни посторонних вовсе не смущает настолько бесхитростное зомбирование граждан, многие из которых очевидно выпадают из состояния вменяемости в ходе религиозных процедур.
– Но это же какое-то зомбирование людей.
Но поняла, что генерал стоял у истоков нейро-лингвистического программирования, то есть психологического зомбирования, как будущих разведчиков, так и представителей творческих профессий.
Но, по сути, как потом мне мать объясняла, его задачей было противостоять зомбированию простых людей.
Уж слишком явно оно ведёт наступление на наши души, прямо настоящее зомбирование, как сейчас модно говорить.
– Извини. Привычка. Или результат зомбирования, как вариант.
Это называется зомбированием толпы.
Мне повезло, что мои родители дали мне денег, которые я теперь могла потратить на «духовное развитие», а точнее, на магические амулеты (на деле дешёвые безделушки), на книги секты (инструмент зомбирования адептов), на духовные практики с наставниками (а это вообще покупка воздуха, пустых обещаний и манипуляций).
Этот сценарий написан давно, и его фатальность задумана как средство зомбирования человечества на неизбежность и невозможность выбора.

Значение слова «зомбирование»

Цитаты со словом «зомбирование»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «зомбирование»

1. действие по значению гл. зомбировать

Все значения слова «зомбирование»

Синонимы к слову «зомбирование»

Ассоциации к слову «зомбирование»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я