Карта слова «заблокированный» примеры предложения

Предложения со словом «заблокированный»

Шлюзовой люк оказался заблокированным изнутри, и я был лишён возможности попасть внутрь.
Постояв немного возле мальчика, я вернулся к заблокированной двери, чтобы внимательней рассмотреть её изнутри.
В индивидуальной терапии с терапевтом работает один человек, решает свои внутриличностные и межличностные вопросы, прорабатывает психологические травмы, высвобождает заблокированную энергию, учится жить более гармонично.
С помощью значка OneNote в смартфоне создавать заметки, не запуская само приложение и даже на заблокированном экране.
Поезд дрожал, скользя на заблокированных колёсах, издавая немыслимый визг, всё более замедляясь, но никак не желая полностью остановиться.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: утеснительный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Я умею открывать заблокированные пути, но не могу воссоздавать те, что уничтожены.
Но жить с заблокированными чувствами – это всё равно что идти вслепую или в потёмках, ночью, по каменистой дороге. Падение неизбежно после первых же шагов.
Болезни развиваются в результате омертвения ци в заблокированных каналах или застоя крови из-за закупорки сосудов, что может быть обусловлено, например, такими факторами, как плохая погода или переутомление.
Признаюсь, сеньора, как-то я нажал вместо зелёной кнопки синюю, и мне пришлось провести в заблокированном лифте около трёх часов, кроме того, к нам понаехали полицейские!
Часто вторая категория – это люди, пережившие в детстве некий негативный опыт, заблокированный сознанием, и там, за этой стеной находится их истинный путь.
В специальном окне можно отобразить список заблокированных окон.
Собранные данные использовались для корректировки маршрута – быстрее было обойти заблокированные помещения, чем пробиваться через аварийные переборки.
Тогда я показал сына лекарям, и оказалось, что он живёт с заблокированной силой, и эта блокировка постепенно падает, принося ему боль.
Тем не менее жёстко заблокированные эмоции яснее говорили о наших огромных проблемах, чем самая мощная проекция.
Остались заблокированными четыре стартовые ячейки – в двух из них находились разведчики «Сворг», которые не участвовали в бою.
Даже с заблокированной магией я не буду тебе подчиняться.
Заблокированный вход, к которому трудно подойти, фактически будет нести в вашу жизнь блокировку возможностей.
Аритмии, связанные с нарушением проведения импульсов, могут возникнуть по двум причинам: из-за появления дополнительных путей проведения импульсов и блокады сердца, которые появляются, когда в ряду различных причин на каком-то участке проводящей системы возникает блок проведения импульсов, и им приходится идти в обход заблокированного участка.
Пустышка, калека, да неполноценный из-за заблокированных функций «репликант прорыва», – ну прямо идеальный отряд для штурма…
Редактировать объекты на заблокированных слоях нельзя.
Ответ скрывала заблокированная память, но спрашивать было особо не у кого.
Но я же тогда была с заблокированным даром, поэтому мне это не грозило.
Видимо, он обошёл вокруг одного из бонов, который охраняли весьма немногочисленные сторожевые корабли, или же проник через один из не полностью заблокированных восточных входов.
Данная техника позволяет проработать все точки фиксации в бессознательном, освободить заблокированную энергию и направить её в продуктивное русло.
Когда вы посылаете любовь, и на поверхность вашего сознания всплывают ранее заблокированные эмоции, когда начинаете ощущать себя всё лучше и лучше – тогда посылаемая любовь, в конце концов, разорвёт этот кокон.
Эта методика возвращает человека в прошлое, знакомит его с предыдущими воплощениями, открывает доступ к заблокированным воспоминаниям и чувствам.
Не удивительно – заблокированная часть мозга словно выключена из жизни, она попросту нечувствительна к происходящему вокруг!
Есть заблокированные желания, спрятанные от всего мира из-за их асоциальности.
Так, например, из первых трёх заблокированных сайтов два вели маоисты.
Есть опасность того, что пытаясь пробраться через такие вот своеобразные лабиринты вентиляции в заблокированные отсеки, я могу напороться на какую-нибудь заблудившуюся змею.
Отсутствие карты у игрока не составляет большой проблемы, т.к. окружение HL богато на визуальные подсказки, а заблокированные проходы максимально очевидны.
Он вызвал помощь, потребовал освободить всё ещё заблокированных охранников и принялся угрожать мне страшными карами.
Это было нужно, чтобы убить по пути всех боссов подземелья и открыть заблокированные способности.
Они дают вдохновение – задействуют заблокированный ресурс сознания.
Технология, которая по стечению обстоятельств занимает раннюю лидирующую позицию, может в конечном итоге монополизировать рынок потенциальных последователей, а другие технологии станут заблокированными.
При заблокированной чакре вам будет непросто получать удовольствие от вещей, которыми люди обычно с лёгкостью наслаждаются.
Но противиться не стала и, покинув заблокированную зону, создала портал в лес неподалёку от границы империи.
Главное – выключить устройство и заблокировать его, чтобы, если кто-то захочет его украсть, ему придётся взломать заблокированное хранилище.
Всем известно, что девы с запертым даром долго не протягивают – их сжигает собственная заблокированная магия.
Главное, чтобы эти самые помещения были открыты и для того чтобы в них попасть, не нужно проходить заблокированные области.
На второй полке находилось несколько заблокированных планшетов, некоторые имели терминал.
Если в обычном положении жрица ассоциируется с интуицией, восприимчивостью и мудростью, то в заблокированном аспекте мы сталкиваемся с полной противоположностью этих и других её особенностей.
Согласно протоколу, на нарушителя произведено не летальное минимальное воздействие электрошоком, частично заблокированное неизвестным защитным изделием.
Ответить музыкант не успел – заблокированная грузовиком водительская дверь, подушка безопасности и весомая комплекция мошенника могли лишь задержать его, но не остановить.
Кроме того, банки усиливают охрану, так как им поступили угрозы со стороны от неких военных с требованием открыть определённые заблокированные счета.
Достигнув нужной палубы, остановились у наглухо заблокированной двери.
– Звук затвора отключается, камера вызывается даже в заблокированном состоянии двойным нажатием на кнопку блокировки.
Ему придётся прокачиваться практически с нуля и заново открывать заблокированные системой навыки, но его это не пугало, наоборот, он был полон решимости во что бы то ни стало вернуть былую силу, а наличие тёмной энергии открывает ему новые возможности, так что тянуть с ритуалом не стоит.
И ладно бы ещё все остальные загрузились на борт «Эпиметея» и попытались уйти на прыжок, но места для всех не хватало, да и что делать с намертво заблокированными в своих ботах «консервами»?

Значение слова «заблокированный»

Цитаты со словом «заблокированный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заблокированный»

1. страд. прич. прош. вр. от заблокировать

Все значения слова «заблокированный»

Синонимы к слову «заблокированный»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я