Карта слова «евроремонт» примеры предложения

Предложения со словом «евроремонт»

– Вот ты от меня и отдохнёшь ровно двадцать шесть дней! А я за это время сделаю евроремонт, поэтому нашу кредитную карту оставляю себе.
Например, если организация занимается строительством, то в качестве отката может быть сделан евроремонт в квартире налогового инспектора.
А пока она стояла пустой, без жильцов, без мебели, только с недавно сделанным евроремонтом.
Пользуясь советами авторов, вы сможете сделать настоящий евроремонт, не имея никакой специальной подготовки.
– Может, директриса на них у себя дома евроремонт сделала или дачу построила?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: простяга — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Квартира носила следы евроремонта и всевозможных многочисленных улучшений в виде подвесного потолка, новых оконных рам из пластика, стенного шкафа и нестандартной планировки.
Однако те и другие так или иначе обустраивают свой быт, делая дорогостоящий евроремонт, покупая дорогие и не очень автомобили или бытовую технику.
Часть «зелёной» сети претерпела подобие евроремонта, но уровень обслуживания там оставался катастрофическим.
В действительности же, если вы хотите полностью изменить интерьер своего жилища, сменив не только обои, но и потолки, напольные покрытия, перенеся внутренние перегородки, применив при этом современные технологии и материалы, это и будет называться евроремонтом.
Рекламный ролик о смене названия бренда с GoldStar на LG предполагал визуальную замену и противопоставление квартиры и бытовой техники старого образца в доме поcтройки семидесятых годов с новой квартирой, как мы тогда говорили, с красивым евроремонтом в только что построенном доме.
Можно иметь в квартире евроремонт, но будет так грязно, что начнёт казаться, что попал в свинарник.
А тогда, собираясь сдавать квартиру отца, он, перевезя все его вещи к нам домой, сделал там евроремонт и поменял всю мебель.
Судя по всему, недавно здесь произвели евроремонт, и чистоту в кухне тщательно поддерживали.
Сразу было видно, что в квартире произведён евроремонт, и порядок в доме поддерживался идеальный.
Они уже не однажды бывали здесь, видели эту шикарную импортную мебель, их поразило, что за то время, пока они не появлялись здесь, в комнате был сделан дорогой евроремонт.
На старте 90-х годов сестра жила в большой квартире с шикарным евроремонтом.
Это современная квартира с хорошим евроремонтом и дорогим интерьером, но в ней как-то безжизненно и холодно.
Адвокаты расположились на первом этаже старинного особнячка, где, приложив немало сил, устроили так называемый евроремонт: залепили печку белыми панелями, а чудные полукруглые окошки завесили жалюзи.
Его древние стены хранили печать недавнего евроремонта.
С роскошным евроремонтом и люксовой мебелью.
В скромном кабинете, отделанном под уныло стандартный евроремонт (словно на дворе стояли ещё десятые или нулевые годы), размещался всего один офисный стол, за которым сидел полноватый человек примерно моих лет.
Хоть и сделаны в некоторых деревенских домах модные евроремонты, появились стиральные машины-автоматы, а у кого и плазменные телевизоры, и компьютеры, на ферму, на огородную или лесную работу не отправишься в туфельках на каблучке и в нарядной блузочке.
– Ничего я пока не планирую! – сухо призналась соседка. – Ваша удача, что у меня евроремонтов нет. Ладно, ничего, переживём!
Ни тебе лепнины на потолке, ни дорогих гобеленов по стенам, обычный евроремонт и такая же, как в туалете, почти стерильная чистота.
Он стал заниматься евроремонтом.
Однако вспомнила, как после грандиозного евроремонта в квартире родственников не нашлось места для книг, и они валялись на балконе.
За эти годы комната изменилась как после капитального евроремонта.
Очень часто евроремонтом называли оранжевые обои на стенах, прибитый к кухонной стенке диван и прокуренный серый потолок.
Он сразу показал нам с мужем свой офис – с помещением для аптеки, складом и тремя кабинетами, обставленными новой мебелью и необычным для того времени евроремонтом.
Вполне возможно, что после некоторого размышления возникнет желание сделать полноценный евроремонт.
У них хорошая квартира, хорошо обставленная дорогой мебелью и дорогими вещами, с недавно обновлённым летом евроремонтом.
Интерьер конторы, выдержанный в строгом стиле офисного евроремонта, радовал глаз спокойными светлыми тонами гладких поверхностей.
А кому не нравится, пусть в своём шалаше сначала евроремонт завершит, начатый десять лет назад.
Комфортабельный двойной номер-полулюкс радовал свежим евроремонтом.
Отделанное в духе современного евроремонта помещение конторы тем не менее не было лишено индивидуальности.
Может быть, она евроремонт затеяла?
– Эй! Ты! Как там тебя! – Бабка обнажила чёрные зубы. – Ты мне всё квартиру залила! А мы только неделю как евроремонт закончили!
Если бы дела шли успешнее, он мог бы закатить здесь евроремонт, и тогда его «частная контора» производила бы на посетителей более благоприятное впечатление.
Квартира, где обломки старинной броши перекочевали в маюровские руки, была совершенно новой – в новом доме, после нового евроремонта, с крашеными шероховатыми стенами и продуманно развешанными в гостиной и прихожей картинами – интеллектуальной мазней какого-то модного абстракциониста.
– Недели, думаю, хватит. Евроремонт уже сделали. Вопрос только в обстановке и прочих мелочах.
На 4-м и 3-м этаже евроремонт (примечание – на момент написания книги всю женскую консультацию на ул. Подводников отремонтировали, что мне хочется уже вновь идти вставать к ним на учёт).
Квартира, облагороженная евроремонтом, говорила сама за себя.
Конечно, с его нынешними доходами он мог бы здесь хоть десять евроремонтов организовать.
Он отправился в сельпо за едой, но там всё ещё шёл евроремонт: приезжий армянин третий год оборудовал в сельповской хате дельфинарий с сауной.
Ну, предположим, сделали крутой евроремонт, заменив все окна и двери и надстроив сверху пару этажей, а местность вокруг облагородили… Но не за одну же ночь!
– Надо, потому что, если отдашь тетрадь обратно, лучше бы ты всю жизнь занимался евроремонтом обуви.
Никакого новомодного безликого евроремонта.
Везде евроремонт, всё красиво и блестит.
Теперь он практически собственник новой двухкомнатной квартиры с качественным евроремонтом, полностью подготовленной для полноценной семейной жизни.
Евроремонт ещё не гарантия того, что в квартире бардака не будет.

Значение слова «евроремонт»

  • Евроремонт — обывательский термин, широко распространённый в России и странах СНГ для обозначения особого типа (часто капитального) ремонта в жилых или коммерческих помещениях. Евроремонт позиционируется как ремонт, выполненный с применением современных материалов по европейским стандартам. (Википедия)

    Все значения слова ЕВРОРЕМОНТ

Цитаты со словом «евроремонт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «евроремонт»

Евроремонт — обывательский термин, широко распространённый в России и странах СНГ для обозначения особого типа (часто капитального) ремонта в жилых или коммерческих помещениях. Евроремонт позиционируется как ремонт, выполненный с применением современных материалов по европейским стандартам.

Все значения слова «евроремонт»

Синонимы к слову «евроремонт»

Ассоциации к слову «евроремонт»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я