Карта слова «еврооблигация» примеры предложения

Предложения со словом «еврооблигация»

Объём новых выпусков, деноминированных в евро, значительно превысил ожидания на фоне общего роста выпуска еврооблигаций и небольшого сокращения выпусков, деноминированных в долларах.
Перспективы этих изменений значительны, поскольку расширение рынка еврооблигаций и повышение его ликвидности способны изменить взгляды эмитентов и инвесторов на рынки облигаций в целом.
Ценные бумаги, эмитируемые в евровалюте, принимают форму евро-ценных бумаг (euro-securities), наиболее известной разновидностью которых являются еврооблигации.
Ускорение проявляется как на уровне типовых юридических услуг, в том числе экспертизы договоров или подготовки претензии, так и на уровне создания сложных юридических продуктов, таких как сделки M&A или размещение еврооблигаций.
Подтверждением тому служат эмиссии ценных бумаг крупных отечественных компаний и банков за рубежом, значительное участие иностранного капитала на российском внутреннем фондовом рынке, а также выпуск федеральных еврооблигаций в рамках реструктуризации внешнего государственного долга и корпоративных долговых ценных бумаг за рубежом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: посетительский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С этим траншем еврооблигаций вопрос очень простой.
Это были замысловатые еврооблигации, выписки по акциям, векселя.
Хотя корпорации и выпускают долговые обязательства на внутренних рынках, в настоящее время они отдают предпочтение международным рынкам или рынкам еврооблигаций, которые обладают большей гибкостью.
Такие крупные компании как «Газпром», «Евраз», «ВымпелКом», «Иркут», ТМК, «Северсталь», Газпромбанк, ВТБ, Альфа-банк, Промсвязьбанк, ХКФБ успешно разместили выпуски еврооблигаций, предложив премию 0.5-1% по доходности.
Несмотря на то, что первоначально (с 1 января 1999 года) евро было выпущено лишь как единая безналичная валюта, его появление не замедлило сказаться на рынке еврооблигаций.
Третье направление: по максимуму перевести размещение еврооблигаций на российскую площадку – аналог центра Euroclear, который обслуживает внебиржевой международный фондовый рынок.
Мол, сегодня довольно сильно упали котировки российских еврооблигаций и курс рубля.

Сочетаемость слова «еврооблигация»

Значение слова «еврооблигация»

  • Еврооблига́ция (также на финансовом сленге «евробонд» — от англ. eurobond) — облигация, выпущенная в валюте, являющейся иностранной для эмитента, размещаемая с помощью международного синдиката андеррайтеров среди зарубежных инвесторов, для которых данная валюта также является иностранной. (Википедия)

    Все значения слова ЕВРООБЛИГАЦИЯ

Цитаты со словом «еврооблигация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «еврооблигация»

Еврооблига́ция (также на финансовом сленге «евробонд» — от англ. eurobond) — облигация, выпущенная в валюте, являющейся иностранной для эмитента, размещаемая с помощью международного синдиката андеррайтеров среди зарубежных инвесторов, для которых данная валюта также является иностранной.

Все значения слова «еврооблигация»

Синонимы к слову «еврооблигация»

Сочетаемость слова «еврооблигация»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я