Карта слова «долгоиграющий» примеры предложения

Предложения со словом «долгоиграющий»

Он всё отчётливее понимает, что с такими проблемами долгоиграющую пластинку можно не покупать, ведь высока вероятность не дослушать её до конца.
Вы должны заниматься построением долгоиграющих отношений с клиентами.
И чтобы это было не разовым успехом, а долгоиграющей историей.
Значительная часть косметологических процедур рассчитана на работу именно на данном уровне кожи, чтобы добиться лучшего и долгоиграющего эффекта.
Работа только по конкретно одной специальности, не развивая другие возможности получения денег,– это только временное решение долговременной и долгоиграющей проблемы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: межцеховой — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Именно такое перспективное видение позволяет понять, что лимонад не обязательно будет долгоиграющим бестселлером, но им может стать что-то другое, – а это помогает создать широкий набор экспериментов.
Для отладки долгоиграющих операций, например, сетевых запросов, часто используется статический метод sleep класса Thread.
Если вы хотите создать долгоиграющую успешную компанию, создать бренд, то все ваши тесты должны быть направлены на создание новой возможности.
Так что имя мне придумывали с долгоиграющими планами.
Scheduleиспользуется также, когда речь идёт о долгоиграющих проектах, скажем, постройка дома. В таких случаях его синонимом выступает слово timeline.
Как же «Сверхъестественному» удалось пережить не только первый сезон, но и стать самым долгоиграющим сериалом в истории американского телевидения?
– Яд, которым нас угостили пару дней назад, очень долгоиграющий, – вздохнул я, приняв мыслеобраз от слившегося с телом живого артефакта, разъясняющий состояние нашего совместного организма.
В общем, я – долгоиграющая ошибка её молодости.
Чаще его не хватает даже на то, чтобы осознать долгоиграющие последствия нашего нынешнего образа жизни.
Картограф, показав мне всё запрошенное, куда-то засобирался. Но у меня были на него более долгоиграющие планы.
Нежелание искать – первая и основная ошибка женщины, желающей построить долгоиграющие отношения.
То был период, когда долгоиграющие виниловые пластинки стало возможно приобрести по доступным ценам.
Вышло ещё две долгоиграющих пластинки, одна из них как раз подгадала к моему сорокалетию.
Он нашёл в кладовке пакет долгоиграющего молока и стал пить, пока не исчезло ощущение болезненной пустоты в желудке.
Получается, что даже мимолётные мысли и чувства могут оказывать долгоиграющее воздействие на ваш мозг, оставляя после себя следы, словно весенний дождь на мягкой почве.
В следующем, 2012 году долгоиграющая серия Metal Gear должна отметить свой двадцатипятилетний юбилей.
И именно это, по их мнению, главный компонент формулы долгоиграющей любви.
Фирма решила выпустить долгоиграющую пластинку, которая представляла бы современную глондскую музыку.
Женщина, способная дать отпор, а то и наложить долгоиграющую порчу или даже проклятие, негласно получала право поступать, как ей вздумается.
А с полгода назад у него завершился долгоиграющий роман с известной питерской фотомоделью – они окончательно расстались и решили больше не морочить друг другу голову.
Сейчас те альбомы можно купить в магазинах на новеньких долгоиграющих дисках и компактах.
Надеюсь, по прошествии этого времени она станет настольной книгой, а ваш роман окажется долгоиграющим.
Сейчас актуален холодный ядерный синтез, который подразумевает под собой абсолютно безопасный и в тоже самое время очень мощный и долгоиграющий источник энергии.
Представляешь, какая долгоиграющая штука!
– С тех пор он старается не заводить долгоиграющие отношения и не открывается никому до конца.
Зато, вернувшись в «Южный бриллиант», успела поставить новое долгоиграющее зелье, а ещё обе партии уже готовых изумрудов проверила.
В последнюю очередь: директор компании, руководитель отдела и другие сотрудники, которые много размышляют о вопросах сервиса и строят долгоиграющие стратегии.
Считает ведь себя особенным какой-нибудь долгоиграющий царёк, у которого пара носков стоит дороже автомобиля среднестатистического жителя его страны.
Собственно, я могла научить тому, как вести свой далеко не маленький и вполне долгоиграющий блог и при этом не нарваться на тонны виртуальной коричневой субстанции (которая, увы, не шоколад).
Эти люди обосновались тут не на пять минут: обстоятельно устроили лагерь, навесили долгоиграющую защиту и на себя, и на животных, где-то неподалёку спокойно делают какие-то свои непонятные дела.
Это долгоиграющий квест, который придётся выполнять практически в течение всей игры и ещё не известно, что получишь в итоге.
Следует знать, что в случаях долгоиграющих комплексов взаимной вины, ущербности, чувства бессилия и безнадёжности помогают обесценить негативные переживания и ожидания посредством совместных юмористических или проективных экскурсов, одномоментно переносящих участников на территорию доверия, благоприятствования, детскости.
Как-то меня затянул один из таких сериалов, названия я, конечно, не помню (если среди вас есть любители таких долгоиграющих фильмов, вы поймёте, о чём я говорю).
Нахождение своей ценности ― это долгоиграющая задача, которая начинается с того, что вы начинаете задавать себе правильные вопросы.
Мультипликаторы хотели сделать долгоиграющий проект для маленьких девочек, их маркетологи – заработать побольше денег и напичкать прилавки магазинов дорогими (из-за бренда) игрушками, мерчем и всем, на что хватит наглости, а целевой аудиторией оказались ещё и взрослые.
Вроде так они называют долгоиграющие дела?
Моя первая долгоиграющая пластинка – The Buddy Holly Story, я купил её вскоре после того, как он погиб.
Станция, похоже, уснула навсегда. И это было очень плохо, потому что я на неё очень рассчитывал и у меня уже долгоиграющие планы сформировались.
Однако, на сегодня очевидно, что дальнейшее развитие и укрепление нового информационного пространства имеет долгоиграющие цели.
Горели вэйновские долгоиграющие свечи.
Шестая, обращённая исключительно в себя часть начинающего становиться долгоиграющим радиоспектакля на коротких волнах.
Вкусной и сладкой, долгоиграющей конфетой.
Зачем власть создаёт очередную долгоиграющую комиссию, которая будет годами вести новое следствие, придёт к тем же выводам, что и предыдущая, ничего нового не обнаружит, но отвлечёт внимание толпы, состоящей из обывателей, репортёров и мелких городских прокуроров.

Значение слова «долгоиграющий»

Цитаты со словом «долгоиграющий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «долгоиграющий»

ДОЛГОИГРА́ЮЩИЙ, -ая, -ее.

Все значения слова «долгоиграющий»

Синонимы к слову «долгоиграющий»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я