Карта слова «геймер» примеры предложения

Предложения со словом «геймер»

Вам не нужно быть опытным геймером, чтобы испытать себя в этих приключениях, но вы должны быть готовы к участию в игре.
Люди, считавшие себя настоящими геймерами, принялись оттачивать мастерство.
Сегодня же миллионы геймеров наслаждаются консолями нынешнего поколения – PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii.
Во время соревнований запускались новые ролевые игры с эффектом присутствия, и лучшие геймеры со всего мира играли в них.
Моя жизнь стала моей игрой, и я решил быть геймером высокого уровня.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мозазавр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но в глазах обычного геймера все они по-прежнему кажутся сурвайвал-хоррорами.
В нём он вспоминал детство, показывая глазами ребёнка восторг юного геймера при виде своих первых видеоигр и рассказывая, как кучка пикселей на экране могла создать перед ним целую вселенную.
Так родилась эта процветающая индустрия и поколение геймеров.
Надо заметить, что большинство моих знакомых спортсменов не слишком увлекаются видеоиграми, а большинство геймеров – спортом, так что я понятия не имею, почему в Sears связали одно с другим.
Вместе с этим развивался сбыт контрафактных компакт-дисков – люди старались приобрести любые игры, количество геймеров увеличилось за счёт доступности материала.
Ну и, как бы ни печалились заядлые компьютерные геймеры, надо признать, что продажи на консолях взбодрили издателей и те охотней стали перебираться на новую территорию.
Если классическое психологическое исследование может что-то предложить современным геймерам через изучение универсальных истин о человеческом разуме, то я затрону и эту тему.
Наконец, четвёртая часть – для настоящих ценителей: в ней мы рассмотрим вопросы, которые могут возникнуть, если ребёнок захотел стать профессиональным геймером.
Сомневались напрасно, потому что Dragon Quest приняли на ура: оказалось, что многие японские геймеры могут наслаждаться неспешным игровым процессом, тем более если в игре есть полный интересных открытий большой мир, занимательный сюжет и яркие персонажи, которым так легко сопереживать и в которых так легко поверить.
Вскоре после выхода Modern Warfare 2 геймеры стали подмечать «глюк с джавелином».
В процессе игры геймер преодолевает препятствия, отступает, проигрывает.
Можно считать, что в Resident Evil представили рудиментарную версию того, что сейчас геймеры называют «открытым миром».
Я хотел, чтобы геймеры знали: игры основаны на романах, и лучше бы вам их прочитать!
В итоге взрослыми японскими геймерами отдаётся предпочтение портативным консолям, чтобы за игрой в них скоротать время из дома на работу и обратно.
Эта книга состоит из четырёх частей: (1) почему геймеры делают то, что они делают, (2) почему разработчики игр делают то, что они делают, (3) почему те, кто занимаются маркетингом и продажей игр, делают то, что они делают, и (4) как видеоигры влияют на нас.
Поскольку многие геймеры страстно относятся к своему увлечению, обсуждения Silent Hill с упоминаниями Resident Evil (или наоборот) часто приводят к горячим спорам.
На первый взгляд цифры могут показаться не столь значительными, но в игре с десятками миллионов активных геймеров в месяц они дорастают до галактических масштабов – и всё из-за простого текстового сообщения в чате перед матчем.
Я никогда не был таким уж заядлым геймером, но должен признать, что игры – дело хорошее.
– Попал геймер в ад. Перебил всех чертей и мечется, ищет, где выход на второй уровень…
Эта фраза может показаться абсурдом, но, возможно ты не знал, что некоторые геймеры играют в подгузниках, чтобы не отвлекаться на туалет.
Или, как ещё говорят геймеры, – «танки».
Продвинутому геймеру жизненно необходимы мощные процессор и видеокарта, описанный выше системный блок для интернета и фильмов прекрасно обойдётся слабенькими.
Я всегда ограничивал пребывание в играх требованиями родителей, и особо не интересовался миром геймеров.
В то время большинство геймеров еще настороженно относились к загружаемым дополнениям, особенно от Electronic Arts.
Шутер был не просто позитивно принят как критиками, так и простыми геймерами; он был настолько профессионально проработан, что некоторые издания называли его одним из лучших в истории компьютерных игр.
Что я такой крутой геймер, с лёту разгадываю все загадки и спасаю мир.
Честь геймера требует принять этот вызов.
Он наконец-то поставил игру на паузу и посмотрел на меня своим привычным взглядом геймера, проигравшего наверняка уже шестую, если не седьмую, ночь в какую-то игру, в которую он был обязан сыграть, потому что его друзья уже смогли сыграть в эту игру, а он нет, потому что не успел.
Бытует мнение, что хороший геймер может быть хорошим оператором или, наоборот, сбивать их с пути.
Со временем QuakeCon превратится в крупнейшее ежегодное мероприятие, куда съезжаются тысячи геймеров со всего света.
Квалификация будет проходить в несколько этапов, площадка для проведения мероприятия одна, и долгожданное событие для истинных геймеров продлится не одну неделю.
– Можно звание присвоить «Лучший кладоискатель» или «Лучший реальный геймер»!
Собственно, бывалый геймер без труда распознает, откуда растут уши у «Черных сердец», в которые теперь играли все.
Я среди своих, тут геймеры со всей планеты, представляешь?!
Я пробежался взглядом по всем незанятым NPC, и направился к домику, на огороде которого уже трудился десяток геймеров.
Управление неигровыми персонажами, говоря языком геймеров, «мобами», – это что-то непостижимое.
Не все дети после одной игры станут завзятыми геймерами, но не слишком ли большой риск ставить на них этот эксперимент?
Теперь геймеры могут приобрести и раскрасить миниатюрные модели пылающих боевых свиней для древнеримской республиканской армии: их производит шотландская компания Xyston Miniatures.
Геймер уже не просто противостоит деперсонализированным виртуальным персонажам, а сталкивается с конкретным человеком, который в одинаковой степени заинтересован в том, чтобы не ударить лицом в грязь.
Кто-то скажет, что это шаблон и редкие геймеры выходят с оружием на улицы, но всё же опасаюсь людей, от которых не знаешь, чего ждать.
До меня даже доходили слухи, что особо сильным геймерам предлагали проходить воинскую службу в игре, так как чем больший кусок земель оттяпаешь у конкурента, тем сильнее его можно щёлкнуть по носу во время реальных переговоров.
Библиотека начинающего геймера, энциклопедия руководителя, альбомы развлекательной музыки…
– А может быть, я стану знаменитым геймером?
Кроме того, в век интернета контакты между людьми очень часто завязываются в сетях, а это значит, что сообщество геймеров определённой игры – уже дружеская компания.

Значение слова «геймер»

  • Геймер (англ. gamer - игрок) — человек, играющий в видеоигры, хотя сначала геймерами называли тех, кто играет только в ролевые или военные игры. Несмотря на то, что термин включает в себя людей, не считающих себя полноправными игроками, ими часто называют тех, кто проводит много времени за играми или интересуется ими. (Википедия)

    Все значения слова ГЕЙМЕР

Цитаты со словом «геймер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «геймер»

Геймер (англ. gamer - игрок) — человек, играющий в видеоигры, хотя сначала геймерами называли тех, кто играет только в ролевые или военные игры. Несмотря на то, что термин включает в себя людей, не считающих себя полноправными игроками, ими часто называют тех, кто проводит много времени за играми или интересуется ими.

Все значения слова «геймер»

Синонимы к слову «геймер»

Ассоциации к слову «геймер»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я