Карта слова «высококачественный» примеры предложения

Предложения со словом «высококачественный»

Для получения высококачественного продукта нужно строго соблюдать требуемое время обработки, которое обусловлено консистенцией и степенью кислотности ингредиентов.
Для бойка молотка применяется только высококачественная сталь.
Компания Toyota стала мировым лидером в массовом производстве высококачественной продукции в установленные сроки, в рамках бюджета и с наилучшими в индустрии затратами.
Разрушьте коллектив, и у вас останутся только здания и склад станков, на которых уже некому больше производить высококачественную продукцию.
Делать высококачественные товары быстро, дёшево и сердито – этому нужно учиться!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: австромарксизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А получить высококачественный материал для строительства – лес – они могли только в горах.
Белок молочной сыворотки – прекрасный источник высококачественного белка без дополнительных насыщенных жиров.
Барабанные сканеры используются, в основном, в типографиях, где требуется получить высококачественные изображения для последующей печати плакатов больших форматов или изображений с высокой детализацией.
Породу эффективно используют в трехпородных скрещиваниях для получения высококачественных мясных цыплят.
Они лично участвовали во всех этапах его выпечки и разобрались в каждом нюансе технологического процесса, поскольку были уверены, что это необходимо для создания высококачественного продукта.
Этот процесс подобен модернизации двигателя или использованию более высококачественного горючего.
Чем более качественные и разнообразные данные вы соберёте, тем лучше GAN сможет обучиться и создавать высококачественный контент.
Улучшить эту ситуацию, ослабить давление со стороны конкурентов, да ещё и увеличить добавленную стоимость компания сможет, если сделает шаг на следующую ступеньку – создаст высококачественный продукт.
На первый план в этот период вышли коммерческие цели, и продукция завода отчасти утратила художественную ценность, хотя в небольшом количестве выпускались и высококачественные изделия.
Это позволяет модели GAN справляться с более сложными задачами, такими как генерация высококачественных изображений или дискриминация между реальными и сгенерированными данными.
И уж точно подходит для представителя богемы, который стремится предоставлять высококачественные услуги для относительно узкой целевой аудитории и не собирается соперничать ни с Amazon, ни с Asos.
Не все могут посещать салоны красоты, где, конечно, предоставляют высококачественные услуги.
Дифференциация может также стать результатом действия столь же различных факторов, включающих, к примеру, закупку высококачественного сырья, гибкую систему обработки заказов или высококлассный дизайн продукта.
Там говорится о проблемах управления бэк-офисом, который пытается обеспечить высококачественное обслуживание в условиях лавинообразного роста количества операций.
Поскольку первый номер журнала должен был выйти в начале 1901 года, ему пришлось действовать быстро, заключая сделки с типографиями и обеспечивая надёжную поставку высококачественной бумаги.
Казаки научились искусству возделывания винограда и приготовления высококачественных вин.
Несмотря на то что в действительности этот регион не был колыбелью железной металлургии, оттуда шло куда большее количество высококачественного материала, чем из легендарной прародины железа.
Конкуренция оказывает давление на частную компанию, заставляя её производить высококачественную продукцию и услуги по разумным ценам.
Благодаря тебе я буду и дальше работать над распространением высококачественного сервиса.
Древесина является высококачественным строительным материалом, ценится в мебельном и столярном производстве, при изготовлении музыкальных инструментов и художественных изделий.
Они стали популярными среди фотографов, кинематографистов и энтузиастов благодаря своей способности делать высококачественные аэрофото- и видеосъёмки.
Одной из таких фракций было высококачественное масло для освещения.
Можно обеспечивать выпуск высококачественной продукции с относительно невысоким или даже снижающимся уровнем издержек.
Приготовьтесь засучить рукава и открыть для своего бизнеса мощный канал генерации новых высококачественных потенциальных клиентов.
Именно в этом отчасти и состоит смысл огромных бонусов, выплачиваемых фондовым брокерам и генеральным директорам компаний, – предложенный людям огромный бонус мотивирует их к высококачественной работе.
Включая в свой рацион такие специи, как куркума, и используя высококачественные жиры, такие как топлёное масло, мы можем обеспечить наши клетки необходимыми им питательными веществами и оптимизировать их работу.
Новый стиль Windows Aero позволяет преобразить внешний вид окон и других элементов интерфейса, обеспечивает высококачественные визуальные эффекты.
Октановое масло для мозга – одно из моих секретных кетооружий, так как это очень простой способ добавить высококачественные жиры во всё, что вы едите.
А ведь рыба является одним из лучших источников высококачественного белка.
Вам также не нужно много дорогого высококачественного материала.
Мозг требует высококачественного питания, обеспечить которое может только мясная пища.
Экономить на приобретении высококачественного инструмента, по меньшей мере, неразумно.
Он оснащён высококачественной камерой, долгим временем полёта и множеством автоматических функций.
Согласно позиции, проводимой компанией IDC,умное правительство представляет собой «реализацию комплекса бизнес-процессов, поддерживаемых информационными технологиями, которая позволяет информации беспрепятственно протекать между государственными учреждениями и программами и обладает интуитивно понятным интерфейсом для предоставления высококачественного обслуживания гражданам по всем государственным программам во всех областях деятельности государства» [49].
Доступную высококачественную медицинскую помощь пожилым людям позволит обеспечить только сотрудничество между пациентами, врачами, медучреждениями, страховщиками и правительственными органами, однако у каждой из этих групп имеются свои интересы и планы.
Компания предлагает высококачественные товары или услуги, которым, возможно, нет аналогов на рынке, вкладывает ресурсы в аналитику, развитие и улучшение продуктов и использует последние технологии, но почему-то не добивается желаемых показателей, а клиенты не возвращаются.
Подготовьте списки товаров: сделайте высококачественные фотографии ваших товаров, напишите убедительные описания товаров и установите конкурентоспособные цены.
Она же идёт на изготовление высококачественной бумаги.
Производители высококачественных сухих продуктов питания также используют процессы холодного прессования.
На рис. 504 и 505 я воспроизвожу две двойные прялки в виде волчков; они сделаны из очень высококачественной темно-желтой глины и хорошо отполированы.
Однако важно учитывать потенциальные риски и вызовы, связанные с этими изменениями, такие как цифровой разрыв и необходимость обеспечения того, чтобы все учащиеся имели доступ к высококачественному образованию, независимо от их происхождения или социально-экономического статуса.
Мы обсуждаем важность обеспечения высококачественными белками животного происхождения для удовлетворения потребностей вашей кошки в аминокислотах.
Не стоит забывать, что BARF-питание занимает много времени, а также это высококачественный корм, который не каждый может себе позволить.

Ассоциации к слову «высококачественный»

Все ассоциации к слову ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ

Значение слова «высококачественный»

Цитаты со словом «высококачественный»

  • Поначалу и первые проигрыватели аудиокомпакт-дисков продавались не очень хорошо — отчасти потому, что выбор компакт-дисков был небогат. Вдруг, как по волшебству, ассортимент и проигрывателей, и дисков начал расти, и в какой-то момент критический порог был взят. Всё больше людей покупали проигрыватели, потому что предлагалось всё больше компакт-дисков, а это заставляло компании расширять их ассортимент. Любители музыки оценили новое, высококачественное звучание и удобство компакт-дисков. Так компакт-диски превратились в стандарт de facto и вытеснили грампластинки из музыкальных магазинов.
  • Я очень признателен разработчикам gcc, которые создали высококачественный компилятор, которым любой может воспользоваться. Но это вовсе не значит, что они теперь имеют право выбирать своё собственное имя для системы. Ведь акушерка же не выбирает имя вашему ребенку?
  • Судьба поставляет нам только сырой материал, и нам самим предоставляется придать ему форму.
  • (все цитаты)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «высококачественный»

ВЫСОКОКА́ЧЕСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. Отличающийся высоким качеством. Высококачественная продукция. Высококачественное сырье.

Все значения слова «высококачественный»

Синонимы к слову «высококачественный»

Ассоциации к слову «высококачественный»

Что (кто) бывает «высококачественным»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я