Карта слова «витаминный» примеры предложения

Предложения со словом «витаминный»

Она представляет собой целый витаминный комплекс натурального происхождения.
Теперь мы рассмотрим доказательства, показывающие, как диета, образ жизни и привычка приёма витаминных добавок могут влиять на уровень питательных веществ.
Кроме того, можно попробовать приготовить витаминный коктейль, который тонизирует и омолаживает кожу. Это совсем нетрудно и удобно.
Он хорошо усваивается организмом, если в желудке и кишечнике есть пища, поэтому витаминные препараты лучше принимать во время еды или сразу после неё.
Рекомендуемый ниже рецепт витаминного салата придаст вам энергии и сил.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обструкционистский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Скрытая витаминная недостаточность организма имеет место чаще, чем можно себе представить.
Каждый овощ имеет свой особый и неповторимый витаминный состав.
Это могут быть витаминные соки, чаи, отвары, молоко, кефир и простокваша.
Кроме того, в зоомагазинах продаются витаминные таблетки с различными наполнителями, которые также придутся кролику по вкусу.
Я более двадцати лет помогал другим справиться с проблемами со здоровьем с помощью изменения образа жизни, питания и приёма витаминных и минеральных добавок.
Мелко нарезанные сырые овощи могут быть использованы в качестве витаминной добавки.
Плоды снимают, пока они не стали мягкими, сушат и заваривают кипятком, делая витаминный напиток.
Ягоды брусники используют в качестве хорошего витаминного средства.
Основываясь на данных собственных исследований и рекомендациях других специалистов, я стала принимать витаминные добавки и ещё сильнее изменила диету.
Не только вкусовые достоинства, но и витаминная ценность продукта зависят от специй.
Хорошее витаминное средство, которое, помимо этого, способствует очищению кишечника, особенно у людей, склонных к атонии.
Выгонка луковиц, корешков и клубней для получения витаминной зелени.
Очищая позвоночник, мы освобождаем нервные окончания, а значит, расширяем энергетические каналы и восстанавливаем гормональный и витаминный баланс в организме.
Пить следует большое количество жидкости – витаминные соки, чаи, отвары, кисели.
Из сосновых почек использовался в качестве дезинфицирующего средства, из сосновой хвои славяне готовили витаминный настой.
Но всё равно включение микроэлементов в витаминные продукты часто приводит к проблеме стабильности витаминов из-за окисления.
Сухие плоды рябины входят в состав лечебных витаминных сборов.
Зимой наша кожа особенно нуждается в витаминах, поэтому я вам рекомендую делать специальные витаминные маски.
Антибиотики, угнетая кишечную микрофлору, могут также отрицательно влиять на витаминный обмен.
Основное сырьё для витаминных заводов – плоды шиповника, поэтому во многих странах шиповник разводят на промышленных плантациях.
Прекрасная витаминная добавка в ваш рацион. Кроме того, обладает противовоспалительным и профилактическим действием в отношении воздушно-капельных инфекций.
Витаминная паста очень проста в приготовлении и является ценным витаминным кормом для птицы.
При лечении медики и лекари народной медицины активно используют антиспазматическое, стимулирующее, кровоочистительное, мочегонное, вяжущее и витаминное свойства растения.
– Мы же не сможем взять их в санаторий, а он тебе так нужен, курс детокса, витаминные капельницы, массаж, это же так важно для твоего здоровья!
Если перед началом очищающего курса я, чтобы справиться с последствиями отравления, ежедневно принимала 24 вида витаминных добавок, то после завершения цикла детоксикации число сократилось до четырёх.
Во фляжке оказалась кисловатая витаминная смесь.
Однако, не показав удивления, посоветовала ей больше гулять на свежем воздухе и выписала рецепт витаминного чая.
Вокруг больших городов на многие сотни километров раскинулись сады, которые снабжают своих хозяев и их семьи витаминной продукцией не только осенью, но и на долгую зиму.
Другой возможный источник – витаминные капсулы на основе вытяжки из морских водорослей (600 мг в день), но их применение менее изучено.
Для приготовления вкусных витаминных блюд пригодятся даже сорняки, проклюнувшиеся на прошлогодних грядках или лесных полянах: крапива, одуванчик, кислица, борщевик, дикий лук, мать-и-мачеха, сныть, сурепка, лопух, лебеда и, конечно, щавель – фаворит русской кухни.
Силос хранят в таких же ёмкостях, что и витаминную пасту.
Попробуйте сказать малышу: «Эта каша приготовлена из пророщенных злаков, полита полезным витаминным мёдом и сливочным маслом, необходимым для роста».
Если работа с семенами проводится систематически или необходимо ежедневно проращивать семена в качестве витаминной подкормки для животных из уголка природы, то делают постоянную влажную камеру.
Однако если у вас кончился крем для рук, а в шкафчике для косметики разбросаны почти до конца выжатые тюбики с дневным, ночным, питательным, жирным или витаминным кремами, попробуйте побаловать свои руки тем, что осталось.
Многие сорта базилика прекрасно растут на подоконниках и лоджиях, как в летний период, так и ранней весной и поздней осенью, а у энтузиастов даже зимой, обогащая семейный стол витаминной зеленью и возбуждающими аппетит ароматами.
За один стакан витаминного смузи вы получите целый букет полезных веществ.
Поэтому закупите комплекс с содержанием B12, чтобы восполнять витаминный запас в организме, чтобы у вас не было утомляемости, а были бодрость и здоровье.
Мясо, рыба, молочка, орехи – на регулярной основе? Если да, тогда не надо беспокоиться. В обратном случае пропивай курсами витаминные комплексы.
Вот кто по достоинству оценил настоящий витаминный завтрак. Жаль только этот "кто-то" часом ранее сожрал целое сырое сердце.
Те безропотно исполняли любые приказы, питались водой и специальными витаминными смесями, не болели, были выносливыми и очень сильными.
Это как спокойно сидящему человеку неожиданно сделать витаминный укольчик для его же пользы.
Меня периодически подкармливали тостами с каким-то странным на вид, но съедобным паштетом и горячим витаминным коктейлем.
Я бы советовала пропить комплекс витаминного зелья и ближайшую неделю три капли сплюшки на стакан воды.

Ассоциации к слову «витаминный»

Все ассоциации к слову ВИТАМИННЫЙ

Значение слова «витаминный»

Цитаты со словом «витаминный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «витаминный»

ВИТАМИ́ННЫЙ, -ая, -ое. Прил. к витамины. Витаминная недостаточность. Витаминная промышленность.

Все значения слова «витаминный»

Синонимы к слову «витаминный»

Ассоциации к слову «витаминный»

Что (кто) бывает «витаминным»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я