Карта слова «берсеркер» примеры предложения

Предложения со словом «берсеркер»

Войдёт это чудо в состояние берсеркера, круша врагов направо и налево, ещё и меня ненароком зацепит.
Проходя квартал за кварталом, я постоянно натыкался на оценивающие взоры многих существ, но, к счастью, репутации берсеркеров оказалось достаточно для того, чтобы на нас никто не напал.
Тогда все боялись, что центральный мозг берсеркеров сможет подчинить себе остановившиеся корабли, заводы терроидов и блазроидов.
Они пробирались к вождю берсеркеров не скрытно, под покровом ночи, как планировали изначально, а сквозь пьяную толпу.
До того как был уничтожен последний командный центр келлеридов, все роботы и корабли других рас берсеркеров подлежали обязательному уничтожению.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хоботной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А когда учёные смогли, наконец, разгадать машинный код берсеркеров и стало возможным их перепрограммирование – начался настоящий бум, с огромным спросом на их наследие.
Такой монстр ну просто не может не быть предводителем берсеркеров, среди которых ценились сила и свирепость.
Получилось произведение пропитанным годами теми полностью: от проделок служителей богов языческих до напившихся до ярости берсеркеров.
Лишь человек, вошедший в раж берсеркера, способен сбросить добровольно кольчугу перед смертельной битвой.
– Знаю я ваши чародейские штучки. Стоит отойти от мага подальше и уже ничто не поможет к нему приблизиться! – сохраняя дыхание, ответил берсеркер.
Скорее всего, это был воздушный пресс – для его проведения требуется два берсеркера, которые должны расположиться с двух сторон атакуемой зоны и максимально уплотнить воздух над целью.
Вооружённые двумя мечами воины, словно яростные берсеркеры, накинулись на демонов, оттесняя их от королевского штандарта.
Тигр отбивался с яростью скандинавского берсеркера: в разные стороны летели чьи-то вырванные с мясом рукава, клочки волос и материи.
В зеркала я видел, что на нём гроздьями собралось не меньше десятка демонических тварей; видел, как одного из выживших в мясорубке наёмников надвое перебило мечом берсеркера; видел, как его тело упало под колёса; видел, как свора гончих догоняет грузовик обречённых бойцов отряда с эмблемой скорпиона.
Удар берсеркера разбил забрало шлема, обнажив перекошенное, побитое оспинами лицо, и я понимаю, почему мы в ордене скрываемся, за исключением наставников, под масками.
Риды быстро поняли, что рыжего берсеркера просто так не взять.
В атаке надо не думать, а драться, быть берсеркером, зверем, забыть всё, кроме святой цели: догнать и зарубить.
Вспомните бесстрашных берсеркеров – древнескандинавских и древнегерманских воинов, которые в определённом состоянии сознания входили в мистический раж, разрывая голыми руками своих противников на части.
Главное для пилотов сейчас было максимально сократить дистанцию между собой и судами берсеркеров, перемешаться с ними.
В этом секторе имелись единственные врата, позволявшие осуществить такой выход, к тому же именно в нём располагалась одна из важнейших сырьевых областей, в которой добывалось столь необходимое для кораблей берсеркеров топливо из антиматерии.
Солдатам запрещали отступать и обещали высокие награды, а против легендарного чародея сражались двое обычных магов и трое берсеркеров.
Ведь тот конвой, обнаруженный два дня назад на нейтральных территориях, тоже расстреляли из чудо-оружия, затем там появился берсеркер противника в костюме-невидимке и едва не уничтожил моё звено.
– Что, впервые видишь берсеркеров‑солдат?
Не стало частей берсеркеров – не стало прибыли.
Тем не менее, изирки – храбрые и отважные воины, у некоторых из которых проявляются способности берсеркеров, когда в бою на тебя снисходит сила и ты, не чувствуя ни ран, ни других помех, безжалостно разишь врагов оружием.
Он был одним из немногих известных рыцарей, сумевших убить берсеркера
Воины огня и три берсеркера схлестнулись в битве.
Стражники с алебардами, трое здоровых берсеркеров, маги, обычные люди, священнослужители, рыцари ордена – все замёрзли, образовав огромный айсберг.
Только избравшие тропу берсеркера не знают ни осторожности, ни страха.
Ведь берсеркеры знают толк в развлечениях, уводящих человека в мир иной раньше срока.
На этот раз он разрядил конденсаторы о шлем берсеркера, там, где наружу торчали провода, соединяющие энергоблок с экзоскелетом.
Я, стараясь не выказывать злости, охватившей меня, посмотрел на вершину холма, где лежал берсеркер.
И славные берсеркеры родного племени, сидя на них, с почтением низко кланялись старому вождю свысока, словно преданные ему боги.
Воину, потомку великих берсеркеров, необходимо ежедневное преодоление себя, нужны тренировки.
Режим берсеркера, когда ты можешь работать не уставная существует.
Будучи психологом и домохозяйкой, временами она могла становиться настоящим берсеркером, готовым разорвать в клочья любого.
Время алчущих крови берсеркеров давно миновало.
Я бегал по мрачным коридорам, воображая себя древним берсеркером, завоевавшим неприступный замок.
Предыдущие бои показали, что гоблины теряются в незнакомой ситуации, зато потом как войдут в раж, так сразу берсеркерами становятся.
Воплощение настоящего ангела смерти, истинный берсеркер из древних легенд.
– Ты разве не слышал, что сказал берсеркер? Если, конечно, он тот, за кого себя выдаёт, – хмыкнул хозяин, потирая ушибленный лоб.
Они сжали в руках начинённые гвоздями дубинки и с яростью маленьких берсеркеров набросились на кошака, благо отец вновь перевернулся, подставляя кота под удары детей.
Хаааааааа! – закричал берсеркер и ринулся за одной из девиц.
Там, в крепости, в руинах, где остались поручни для жертв безумных берсеркеров.
Но и чешуя эльфийских питомцев не всегда выдерживала под натиском ударов топоров берсеркеров.
С остервенелостью берсеркера молодой творческий человек покрывает текстом страницу за страницей.
Мне досталось почётное место в хвосте отряда, рядом с имперским берсеркером.
Берсеркер практически неуязвим, если, конечно, хорошо обучен.
– Ха-ха-ха!!!! – зарычал берсеркер и схватил несчастного за ногу.

Ассоциации к слову «берсеркер»

Все ассоциации к слову БЕРСЕРКЕР

Значение слова «берсеркер»

  • 1. истор. древнескандинавский воин, перед битвой приводивший себя в ярость и в сражении производивший впечатление безумного (Викисловарь)

    Все значения слова БЕРСЕРКЕР

Цитаты со словом «берсеркер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «берсеркер»

1. истор. древнескандинавский воин, перед битвой приводивший себя в ярость и в сражении производивший впечатление безумного

Все значения слова «берсеркер»

Синонимы к слову «берсеркер»

Ассоциации к слову «берсеркер»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я