Карта слова «баннер» примеры предложения

Предложения со словом «баннер»

Партнёрские программы, выплачивающие деньги за клик или за показ рекламных баннеров могут быть объединены, как программы с оплатой за трафик.
Приложение загружается, но обзор тотчас перекрывает яркий баннер.
Данная утилита позволяет фильтровать интернет-рекламу в виде баннеров или всплывающих окон, а также увеличивать скорость отображения сайтов в браузере.
Вскоре на сайте Ozon появился баннер партнерской программы для других интернет-магазинов.
– Сделать баннер не сильно сложным, но понятным и информативным, отображающим все бонусы и преимущества предложения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ютский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И в то же время были игры, когда трибуны накрывались газетами, пестрели баннерами, выплёскивали на нас отрицательную энергию.
Некоторые организации размещали баннеры на сайтах, руководствуясь тем же подходом, что и в газетной или журнальной рекламе.
Эти рекламные панели, постеры и баннеры могут быть как просто приклеены на двери и стены лифта, так и заключены в рамочку под стекло для большей защищённости от вандализма.
Во всю ширину этажа, поверх окон, натянут баннер с огромным лицом маленькой девочки.
Придерживаясь этих правил, можно создать баннер, который увеличит количество продаж и принесёт его владельцу прибыль.
Например, удачный способ размещения баннеров будет заимствован (читай: «скопирован») за несколько часов!
Но тебе встретились несколько баннеров, которые вызвали у тебя потребность, потом ты получаешь предложение, от которого сложно отказаться.
По этой причине во многих городах баннеры были объявлены вне закона и к ним начали предъявляться дополнительные требования.
Именно их знает турист и туда зазывают многочисленные баннеры и реализаторы.
Одни агентства специализируются на городских баннерах, другие предлагают их размещение на межгородских магистралях.
А вот второй пример – он дополняет первый, но более близок к теме продвижения: допустим, этот же предприниматель арендует установленный на близлежащей улице баннер для рекламы своего магазина.
На видео двое протестующих из «Восстания против вымирания» взбираются на один из вагонов поезда и разворачивают баннер с белыми буквами на чёрном фоне: «Бездействие=СМЕРТЬ».
А затем огромный баннер, который задела во время падения, спланировал прямёхонько на меня…
На месте проведения соревнований висят баннеры с рекламой его предприятия, и организаторы публично поблагодарят за помощь и участие.
Плюсы заключаются в том, что всё продвижение реализуется сразу благодаря маркетплейсу, который отснимет рекламный ролик, самостоятельно разместит красивые баннеры.
– На прошлой неделе мы закрепили два новых баннера автосалона, с которым у нас контракт на полгода.
Я осматриваю всё пространство студии, мой взгляд задерживается на гигантских баннерах команд, пока мы поднимаемся мимо них.
Конечно, дизайнеры были и до появления интернета – кто-то же отрисовывал упаковки, листовки и уличные баннеры.
Пока парни развешивали баннер на стене, я, вооружившись казённым веником, активно подметала открытую площадку.
В глазах рябит от ярких вывесок и манящих рекламных плакатов, мигающих баннеров и навязчивых всплывающих окон.
А баннер являлся, пожалуй, просто ироническим поощрением, шуткой для посвящённых.
В нашу эпоху мы чаще всего пытаемся предсказать ближайшее будущее – какая песня станет следующим хитом или какой баннер привлечёт внимание пользователя, когда тот зайдёт на определённый веб-сайт.
С потолка свисают разноцветные баннеры соревнующихся команд Warcross’а, на каждом изображён символ команды в честь нынешнего сезона чемпионата.
Иллюзия в том, что за огромным большим баннером с притягательным изображением: красивыми окошками и парадной дверью, – всё тот же старый полуразрушенный дом.
Над атриумом парил ещё один огромный красный баннер.
Зайдя в помещение, он увидел красочный баннер.
Я поднялся, взял гитару и вышел на балкон. Ночной город утопал в неоновых вывесках и трёхмерных баннерах реклам.
Так вот, сестра предложила заказать баннер с моей фотографией и разместить его в самом центре гостиной – там образовалось фотозона с кучей гелиевых шариков и кэнди баром.
По сути, эта реклама является обычным баннером, а рекламодатель платит вам за рекламное место, исходя из количества показов вашего объявления, т. е. если ваша машина стоит в гараже, рекламодатель вам не платит, а если вы интенсивно ездите по городу, то зарабатываете деньги.
Подойдя к окну, я открыл створку и отклеил небольшой баннер.
Наибольшей популярностью динамические баннеры стали пользоваться в сегменте электронной коммерции, потому как именно там высокая производительность рекламной кампании наиболее востребована.
Плюс ко всему в паре мест я заметил баннеры, посвящённые празднованию 1000-летия Москвы.
Условие обеспечения по возможности больших размеров баннера.
Потому что над ней висел светящийся баннер с надписью: «Секретная лаборатория учёных» и указательной стрелкой, ведущей к входной двери.
Торговые центры начали своё существование в эпоху социальных сетей, эдакие соратники одной эпохи, они даже структурированы одинаково, много разделов – отделов, ярких цветных баннеров и рекламы с улыбающимися людьми – смайликами.
Перед глазами мелькали баннеры с какого-то сайта.
Это делает визуальный ряд баннера самоценным рекламным роликом.
Исполинских размеров старый баннер, накинутый сверху на большущий корабль или яхту и нависавший на оба борта; интересно, а накинул – тоже исполин?..
Баннер уже наполовину оторвался и трепыхался в воздухе под порывами ветра, не давая разглядеть изображённой на нём рекламы.

Цитаты из русской классики со словом «баннер»

  • В Казани находилось только полторы тысячи войска, но шесть тысяч жителей были наскоро вооружены. Брант и комендант Баннер приготовились к обороне. Генерал-майор Потемкин, начальник тайной комиссии, учрежденной по делу Пугачева, усердно им содействовал. Генерал-майор Ларионов не дождался Пугачева. Он с своими людьми переправился чрез Волгу и уехал в Нижний-Новгород.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «баннер»

  • Баннер (англ. banner — флаг, транспарант) — графическое изображение рекламного характера. Баннеры размещают для привлечения клиентов, для информирования или для создания позитивного имиджа. В старину под баннером подразумевалось главное знамя какого-либо войска (в этом смысле название применялось у индо-германских народов; в феодальную эпоху так называлась главная государственная хоругвь, под которой собирались все вассалы государства). (Википедия)

    Все значения слова БАННЕР

Цитаты со словом «баннер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «баннер»

Баннер (англ. banner — флаг, транспарант) — графическое изображение рекламного характера. Баннеры размещают для привлечения клиентов, для информирования или для создания позитивного имиджа. В старину под баннером подразумевалось главное знамя какого-либо войска (в этом смысле название применялось у индо-германских народов; в феодальную эпоху так называлась главная государственная хоругвь, под которой собирались все вассалы государства).

Все значения слова «баннер»

Синонимы к слову «баннер»

Ассоциации к слову «баннер»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я