Карта слова «автоклуб» примеры предложения

Предложения со словом «автоклуб»

Однако люди и деятельность этой общественной организации дали импульс к созданию новых автоклубов и обществ.
Голландия: ♦ Помимо старейшего в мире автоклуба этой страны, мотоциклисты объединились в свою общественную организацию «Koninklijke Nederlands Motorrijders Vereniging» (KNMV).
Чтобы утвердиться в спортивной команде почти два года пришлось «крутить гайки» и подметать территорию заводского автоклуба.
Когда-то джентльмены из собрания автоклубов приняли историческое решение: отныне в официальных соревнованиях машины каждой страны будут иметь свой цвет.
А из автоклуба ушёл ещё на третьем курсе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пехлевийский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В итальянском автоклубе получаю Carnet de passage en duane (карне де пассаж) – документ, абсолютно необходимый для того, чтобы временно ввезти транспортное средство на территорию некоторых африканских стран.
Почему это на ставке заведующей автоклубом сидит делопроизводитель?
Предмет в её руке удалось рассмотреть подробнее, и он оказался карточкой автоклуба.
Ранее тут живо обсуждались новинки модельного ряда, планировались встречи, переправляли запчасти и занимались ещё чёртовой уймой различных мелочей, но за последние дни страницы автоклуба превратились в хронику боевых действий.
В автоклуб приезжал теперь только посмотреть.
Да, у них будет кабинка фотографа, снабжённая кожаными куртками, широкими юбками-солнце и значками автоклуба для гостей, которые захотят сфотографироваться.
Выбирая детское автомобильное кресло, обратите внимание на результаты испытаний независимых автоклубов, например, ADAC или OAMTEC.
Весь поход в нашем распоряжении был обкомовский автоклуб – специально приспособленный фургон с печкой, которая топилась каменным углём (дрова только для растопки).
В тот раз культуру заменили детским творчеством и показали автоклуб со мной в главной роли.
Видимо лошадей и авторалли (много автоклубов) они любят и ценят, как развлечение или статус.
Больше его «каморка» напоминает автоклуб.
В том числе драмкружок, кукольный театр, танцевальный клуб, семь автоклубов, шахматный кружок, клуб весёлых и находчивых, киностудия, радиоклуб, клуб путешественников, художественная школа и прочее.
– Я работала в отделе культуры делопроизводителем, но числилась на ставке заведующей автоклубом.
– Т-т-там, – ткнула она карточкой автоклуба в сторону машины. – И насос, и домкрат. Но вообще я не знаю точно, что ещё требуется для смены колеса.

Цитаты со словом «автоклуб»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Синонимы к слову «автоклуб»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я