Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: пастиччо — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
ПЛОД, -а́, м. 1. Орган растения, развивающийся из завязи цветка и содержащий семена. (Малый академический словарь, МАС)
1. прич. прош. вр. от перезреть (Викисловарь)
ПЛОД, -а́, м. 1. Орган растения, развивающийся из завязи цветка и содержащий семена.
Все значения слова «плод»1. прич. прош. вр. от перезреть
Все значения слова «перезревший»Если перезревшие плоды оставлять на растениях, то общий урожай снижается, и наоборот, если регулярно собирать недозревшие плоды, то общий урожай немного увеличивается.
Но ведь хочется не только семена получить, но и помидорчик съесть, поэтому я даю ему полностью созреть, но ни в коем случае не перезреть, так как семена из перезревшего плода имеют низкую энергию прорастания и при посеве долго не всходят.
Но ведь хочется не только семена получить, но и помидорчик съесть, только поэтому я даю ему полностью созреть, но ни в коем случае не перезреть, так как семена из перезревшего плода имеют низкую энергию прорастания и при посеве долго не всходят.