Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Со временем я обязательно пойму, как устроен ваш мир.
Вопрос: память — это материальная сущность в физическом мире (человек, животное, растение, предмет, вещество или конкретное место)?
МЕ́СТНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к определенной местности, области. Местный обычай. Местный говор. (Малый академический словарь, МАС)
ТАБА́К, -а́ (-у́), мн. (спец., для обозначения различных сортов и видов) табаки́, -о́в, м. 1. Травянистое растение сем. пасленовых, в листьях которого содержится никотин. Посевы табака. Дикорастущие табаки. (Малый академический словарь, МАС)
МЕ́СТНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к определенной местности, области. Местный обычай. Местный говор.
Все значения слова «местный»ТАБА́К, -а́ (-у́), мн. (спец., для обозначения различных сортов и видов) табаки́, -о́в, м. 1. Травянистое растение сем. пасленовых, в листьях которого содержится никотин. Посевы табака. Дикорастущие табаки.
Все значения слова «табак»Он работал по соседству в магазине "Tabacco", туристам он продавал мальборо и лакки страйк, а местным табак и папиросную бумагу.