Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Со временем я обязательно пойму, как устроен ваш мир.
Вопрос: кикимора — обозначает ли то, что существует в физическом мире как материальная сущность (человек, животное, растение, предмет, вещество или конкретное место)?
МЕНЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь; несов., перех. 1. (сов. обменять и поменять). Отдавая свое, получать что-л. взамен. (Малый академический словарь, МАС)
РАКУ́РС и (разг.) РА́КУРС, -а, м. 1. Перспективное сокращение удаленных от зрителя частей изображенного на плоскости предмета. (Малый академический словарь, МАС)
МЕНЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь; несов., перех. 1. (сов. обменять и поменять). Отдавая свое, получать что-л. взамен.
Все значения слова «менять»РАКУ́РС и (разг.) РА́КУРС, -а, м. 1. Перспективное сокращение удаленных от зрителя частей изображенного на плоскости предмета.
Все значения слова «ракурс»Остаться наблюдателем в нулевой точке и играть с тёмными и светлыми энергиями на своё усмотрение, меняя ракурс восприятия.
Изображённая книга меняла ракурс, словно была снята со всех сторон, а кристаллы кварца на обложке переливались голубыми и оранжевыми огоньками.
Потому как можно было свободно менять ракурс обзора.