Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: фанатически — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
ЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий данному лицу, находящийся в пользовании данного лица. Личная собственность. Личное оружие. (Малый академический словарь, МАС)
ВКЛАД, -а, м. 1. Действие по глаг. вкладывать (во 2 знач.). Вклад денег в сберегательные кассы. (Малый академический словарь, МАС)
ЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий данному лицу, находящийся в пользовании данного лица. Личная собственность. Личное оружие.
Все значения слова «личный»ВКЛАД, -а, м. 1. Действие по глаг. вкладывать (во 2 знач.). Вклад денег в сберегательные кассы.
Все значения слова «вклад»По моим ощущениям, так я обеспечил бы себе надёжную карьерную траекторию, а также смог бы удовлетворить своё сильное желание внести личный вклад в общее благо, улучшить состояние здоровья бедных людей и их семей.
Число сотрудников компании столь велико, что я могу лишь поприветствовать их со страниц этой книги и передать каждому из них моё искреннее восхищение их ценным личным вкладом в мою работу.
Для кого-то это реализация профессионального потенциала и признание личного вклада в общее дело, другим важнее премиальные выплаты и влияние на карьеру.