Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: масляная краска — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
Война Высших (исп. Guerra de los Supremos, 1839—1842) — гражданская война в республике Новая Гранада (современная Колумбия). Название конфликта происходит от того, что противники центрального правительства объявили себя «высшими начальниками» (исп. jefes supremos) на подконтрольных им территориях. (Википедия)
Война Высших (исп. Guerra de los Supremos, 1839—1842) — гражданская война в республике Новая Гранада (современная Колумбия). Название конфликта происходит от того, что противники центрального правительства объявили себя «высшими начальниками» (исп. jefes supremos) на подконтрольных им территориях.
Все значения словосочетания «война высших»Причинами этой агрессивности были на первоначальном этапе неопределённость границ протогосударства, которые как раз определялись в ходе войн и прямая заинтересованность в войнах высших слоёв образующегося государства.
Она призывает прекратить войну высших принципов и искать компромиссные жизненные формы на основе единой для всех реальности, которой оказывается земная, материально-предметная реальность.
Среди матросов есть тяжелораненые и получившие за войну высшие знаки отличия от тех же союзников.