Предложения со словосочетанием «являться эльфом»

Исключением являлись эльфы, которые умели управлять силами земли, и поэтому их территории отличались богатыми лесами, невероятно-красивыми лугами и восхитительными озёрами.
– Осмелюсь предположить, данные создания не являются эльфами.
Старичок, заслышав, откуда явился эльф, недоверчиво посмотрел на гостя и обошёл его кругом, пристально рассматривая и цокая языком, будто бы оценивая.
Ей явился эльф, в которого она влюбилась без памяти.
– Лишние руки нам, естественно, не помешают, но предупреждаю, – он спрятал свой меч в кожаные ножны, – сюда могут явиться эльфы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шестивесельный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Только необходимо дружественных магов предупредить, чтобы они не выходили в астрал в течение нескольких дней, а то разбирать, свой или не свой, как ты понимаешь, не получится, так как все являются эльфами, вдобавок наверняка могут ходить в одних и тех же территориальных районах…
Теперь внизу остался только эльф полукровка, он стоял возле своего отца и внимательно его слушал, потому что этот мудрец явно может дать очень много полезных советов, ведь прожил огромную и немного особенную жизнь, всё-таки он является эльфов, существом о котором никто почти ничего не знают, раньше для всех он был лишь в сказках и историях старух, которые рассказывали о драконах и прекрасных рыцарях в своих рассказах, там также очень часто можно было услышать и о тех самых остроухих существах, которые охраняли леса от охотников и лесорубов, чтобы они не разрушали и не покушались на их территорию, ходили огромные легенды о их стрельбе, мол никакой человек не может стрелять также, как эльф, потому что чистокровный носитель этой расы мог выстрелить чуть ли не двумя стрелами одновременно из одного лука.
И не охотниками, но земледельцами и землепашцами являлись эльфы; величайшей скверною им было умерщвлять живых созданий, в которых пусть и в меньшей степени, но присутствует частичка дыхания богов.
Самой первой и самое единой расой, но и самой искусственной являются эльфы.
Правителем светлых является эльф – Элиандриэль.
Однако то, что я являюсь эльфом по факту рождения, не вписывалось в мою жизнь.
Из прихожей тут же явились эльф и тролль.
Самыми сильными магами являются эльфы, хотя выдающиеся таланты рождались и среди представителей других рас.

Значение слова «являться»

Значение слова «эльф»

  • ЭЛЬФ, -а, м. В германо-скандинавской мифологии: воздушное существо, дух природы, благожелательный к людям. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭЛЬФ

Афоризмы русских писателей со словом «являться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «являться»

ЯВЛЯ́ТЬСЯ, -я́юсь, -я́ешься; несов. 1. Несов. к явиться.

Все значения слова «являться»

Значение слова «эльф»

ЭЛЬФ, -а, м. В германо-скандинавской мифологии: воздушное существо, дух природы, благожелательный к людям.

Все значения слова «эльф»

Синонимы к слову «являться»

Синонимы к слову «эльф»

Ассоциации к слову «являться»

Ассоциации к слову «эльф»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я