Предложения со словосочетанием «эффективность проекта»

Но если оценивать эффективность проекта издания книги, нужно учитывать реальные расходы.
В нём рассмотрены показатели эффективности проектов, их преимущества и недостатки.
При рентабельности до 24% добычу поделят поровну, а если эффективность проекта окажется ещё выше, российская доля в сверхплановой прибыли достигнет 70%.
– Контроль качества – контроль результатов проекта на предмет их соответствия выбранным стандартам качества, а также проработка возможных путей по увеличению эффективности проекта.
На примере проводимого исследования мы демонстрируем актуальность и эффективность проекта межкультурной коммуникации с погружением в культурную среду.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шелковидный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому для обеспечения требуемой эффективности проекта вначале необходимо согласовать интересы инвесторов.
Хотя ожидаемая стоимость объекта была рассчитана на этапе оценки экономической эффективности проекта, во время завершения строительства система более точно рассчитывает номинальную стоимость каждой квартиры, используя множество факторов: количество комнат, общую и жилую площадь, этаж, солнечную сторону и множество других.
Таким образом, пересчитанный бизнес-план показал, какой новый объём инвестиций потребуется, но также позволил существенно повысить финансовую эффективность проекта.
При этом, как показал анализ чувствительности NPV, даже небольшое увеличение выручки («среднего чека») может полностью компенсировать рассчитанное в пессимистичном сценарии снижение эффективности проекта.
При этом важно понимать, что основными целями бизнес-проектов является не максимизация объёмов выпуска новых продуктов (услуг), не техническая эффективность проекта и максимизация дохода, а оптимальное сочетание этих факторов, что и должно быть ориентиром долгосрочного бизнес-планирования.
В группе всегда присутствовали два человека, они были маркером эффективности проекта.
В качестве меры повышения эффективности проекта, например, можно создать собственную генподрядную структуру.
Анализ рисков включает рассмотрение потенциальных проблем, выявление главных узких мест проекта, поиск решений, повышающих эффективность проекта.
Это означает, что для обеспечения эффективности проекта корпорация должна продать не меньшее число экземпляров, в то время как спрос на широкофюзеляжные лайнеры оценивается в интервале между 400 и 600 самолётами.
Потому что деньги, прибыль – всё то, чем всегда измерялась эффективность проекта, – критически зависят от среды, которую мы создаём, и той культуры, которую мы формируем.
Сегодня утром на видеоконференции разразились нешуточные дебаты по поводу эффективности проекта “Восставшие из пепла”.
К примеру, критерии эффективности проекта развития региона, которыми руководствуются разработчики проекта, и критерии эффективности данного проекта, которым руководствуются управленцы, принимающие решение о судьбе проекта, могут кардинально расходиться.
Высокая эффективность проектов обеспечивалась за счёт применения математических методов в управлении сложными комплексами работ, когда недостаточно было опыта и интуиции менеджера проекта и требовались точные расчёты.
Такими критериями могут быть и критерии потенциальной эффективности проектов, программ, политик развития предприятия.
Решения принимаются исходя из наличия ресурсов, и в первую очередь финансовых возможностей, сравнительной важности удовлетворения одних потребностей и игнорирования других, сравнительной эффективности проектов.
На полях форума в интервью программе «60 минут» (О. Скобеевой) он высказал мысль о важности негосударственного инвестирования, подчеркнув при этом, что инвестор будет ревностно относиться к своему инвестированному в проект капиталу, требовать высочайшей эффективности проекта и надёжности его исполнения.
Для оценки эффективности проектов используется ряд локальных критериев оптимальности, среди которых чистая текущая стоимость, срок оккупации, индекс рентабельности и другие, как классические, так и отобранные исходя из специфики деятельности компании-интегратора.
А вы верите в то, что можно доказать финансовую эффективность проектов внедрения предлагаемых консалтингом инструментов?
Экономическая эффективность проекта выражается в экономическом результате, который достигается при реализации проекта и измеряется сопоставлением затрат и результатов проекта.
Для инновационного проекта оценивается эффективность проекта в целом и эффективность участия в проекте.
На начальном этапе анализа проекта определяется эффективность проекта в целом, под этим понимается эффективность для гипотетическиого участника, который осуществляет проект полностью за собственный счёт и пользуется всеми результатами проекта (денежные потоки от финансовой деятельности не учитывается).
Подробный анализ эффективности проекта производится коллегиально профильными специалистами на регулярной основе.
После внедрения модели команда регулярно анализирует результаты, сравнивает их с ожидаемыми и оценивает эффективность проекта.
Мы остановимся на вопросах работы со стейкхолдерами и требованиями, которые они хотят реализовать, уделим внимание процессам и продуктам, оценке эффективности проекта и навыкам, которые значительно облегчат работу бизнес-аналитика.
Мечтать о заоблачном полезно, но ещё полезнее уметь просчитывать расходы и доходы, вести учёт, оценивать эффективность проектов.
И сегодня появляются новые приоритеты в оценке эффективности проекта.
Основным документом для расчёта показателей эффективности проекта в целом служит прогнозный финансовый план с учётом дисконтирования.
Происходит основная разработка и внедрение решений по устранению выявленных причин проблемы, основной целью данного этапа является подтверждение того факта, что принятые решения будут способствовать повышению эффективности проекта и приведут к устранениям проблем.
Использование только административно-правовых методов правового регулирования не может обеспечить высокую эффективность проектов, реализуемых на условиях государственно-частного партнёрства.
Дисконтированные (учитывающие стоимость денег во времени) методы подразумевают расчёт таких показателей экономической эффективности проектов, как чистый приведённый доход, внутренняя норма рентабельности, дисконтированный срок окупаемости и др. (см. раздел 5.2 – финансовый план).
Цель состоит в том, чтобы найти лучшее соотношение цены и качества обслуживания для клиента путём уменьшения риска и увеличения эффективности проекта.
Решения, повышающее эффективность проекта.
ПК-6: способностью оценивать эффективность проектов с учётом фактора неопределённости.
Сформировались новые критерии эффективности проектов: теперь, грубо говоря, нужно было не только иметь развитую промышленность, сильную армию и т. п., но и обеспечивать населению возрастающий уровень потребления и свобод (демократии).
При этом, в резюме проекта необходимо указать о применении трансфертного ценообразования и осуществлении оценки эффективности проекта в рыночных ценах.
Деньги действительно поступали в казну, и мы оплачивали ими многие перспективные проекты в стране, но большая часть этих денег разворовывалась, в результате чего эффективность проектов оказалась крайне низкой.
В расчётах эффективности проекта вы приняли явно заниженную ставку дисконтирования.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «эффективность проекта»

  • Волею-неволей Бородавкин должен был согласиться, что поступлено правильно, но тут же вспомнил про свой проект"о нестеснении градоначальников законами"и горько заплакал.
  • Трудно было дышать в зараженном воздухе; стали опасаться, чтоб к голоду не присоединилась еще чума, и для предотвращения зла, сейчас же составили комиссию, написали проект об устройстве временной больницы на десять кроватей, нащипали корпии и послали во все места по рапорту.
  • Хотя, по первоначальному проекту Угрюм-Бурчеева, праздники должны были отличаться от будней только тем, что в эти дни жителям вместо работ предоставлялось заниматься усиленной маршировкой, но на этот раз бдительный градоначальник оплошал.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «эффективность»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «проект»

  • Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих спор об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно осознанной цели.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эффективность»

ЭФФЕКТИ́ВНОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. эффективный.

Все значения слова «эффективность»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к слову «эффективность»

Синонимы к слову «проект»

Ассоциации к слову «эффективность»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я