Предложения со словосочетанием «электронный бизнес»

Благодаря ему появились возможности создания программ электронного бизнеса, интернет-магазинов, виртуальных торговых площадок, платёжных систем, маркетинговых технологий и др.
Многие стремятся работать в новых компаниях электронного бизнеса.
Новые технологии, новые потребительские решения, электронный бизнес требуют профессионалов высокого класса, особенно в области управления.
Она стремится перевести в область электронного бизнеса значительную долю своих финансовых продуктов и тем самым изменить конфигурацию процесса, затрагивающего все стороны её отношений с клиентами.
По оценкам специалистов электронного бизнеса, с 1995 по 2005 г. доля напечатанных документов снизится с 90 до 30 %, при этом количество документов возрастёт в 2 раза.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вспариться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В электронном бизнесе проблема в материально-техническом обеспечении и службе заказов это самая неприятная область.
С помощью этих нехитрых средств я открыл свой первый электронный бизнес – предлагал продавцам из местных коммерческих палаток и магазинов именные, сформированные для них гороскопы.
Он устоял в период «золотой лихорадки» дот комов (бурный расцвет электронного бизнеса), несмотря на серьёзную критику за приверженность инвестициям в традиционные активы бизнеса.
У истоков электронного бизнеса стояла компания IBM.
Получил диплом магистра в управлении электронным бизнесом.
Заметим, что «электронная коммерция является только одной из составных частей электронного бизнеса, которая ограничивается проведением сделок при помощи электронных систем, например, продажа товаров или оказание услуг через интернет» [74].
E-commerce представляет собой более сложную и разветвлённую структуру ведения электронного бизнеса, подразделяемую на несколько видов и выполняющую различные функции.
Сегодня это понятие ассоциируется прежде всего с доткомами и бу мом электронного бизнеса начала XXI века.
В целом тенденция такова, что персонализация предложений продолжает расти, а маржинальность массового электронного бизнеса падать.
Для руководителей бизнес школ, желающих охватить данную нишу, выход видится в использовании малобюджетных образовательных технологий, таких, как статьи, книги, вебинары, электронные бизнес курсы.
Инфраструктура также может включать в себя методы публикации данных и документов, доступ к которым осуществляется через приложения электронного бизнеса.
В этой книге раскрыты возможности, которые предоставляет ряд реально действующих программ электронного бизнеса.
WebMoney Transfer это не только система онлайн-платежей, но и среда для ведения электронного бизнеса.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «электронный бизнес»

Значение словосочетания «электронный бизнес»

  • Электро́нный би́знес (англ. Electronic Business), Е-бизнес, И-бизнес, e-Business — бизнес-модель, в которой бизнес-процессы, обмен бизнес информацией и коммерческие транзакции автоматизируются с помощью информационных систем. Значительная часть решений использует Интернет-технологии для передачи данных и предоставления Web-сервисов. Впервые термин прозвучал в выступлении бывшего генерального директора IBM Луиса Герстнера. (Википедия)

    Все значения словосочетания ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЗНЕС

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «электронный бизнес»

Электро́нный би́знес (англ. Electronic Business), Е-бизнес, И-бизнес, e-Business — бизнес-модель, в которой бизнес-процессы, обмен бизнес информацией и коммерческие транзакции автоматизируются с помощью информационных систем. Значительная часть решений использует Интернет-технологии для передачи данных и предоставления Web-сервисов. Впервые термин прозвучал в выступлении бывшего генерального директора IBM Луиса Герстнера.

Все значения словосочетания «электронный бизнес»

Синонимы к словосочетанию «электронный бизнес»

Ассоциации к слову «электронный»

Ассоциации к слову «бизнес»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я