Предложения со словосочетанием «экскурсионная программа»

Тур пользуется популярностью, так как в нём прекрасно сочетаются умеренная цена (примерно от 200 евро), обширная экскурсионная программа и достаточно большой срок пребывания.
Использование прокатной машины позволяет нам составить собственную экскурсионную программу осмотра страны, в удобном для нас режиме, с индивидуальным набором интересных для нас достопримечательностей и, что немаловажно, наиболее экономичным способом посмотреть всю страну.
Чтобы сделать подобную поездку реальной, полезно помнить о том, что цена путёвки зависит от времени её покупки, продолжительности поездки и её запланированного периода, степени комфортности теплохода и каюты, уровня и характера питания, интенсивности экскурсионной программы, ряда других обстоятельств.
Если в вашем варианте путешествия экскурсионная программа сочетается с отдыхом, имеет смысл на этот период от аренды автомобиля отказаться или действовать по схеме прямой аренды по факту пребывания в данной стране на нужное количество дней.
Тёплое море, умеренно-жаркое солнце, недорогой отель, с нормальном набором удобств и разнообразная экскурсионная программа (чтобы было что посмотреть) – вот основной перечень наших требований к этому варианту отдыха.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тысячеголов — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Совмещайте отдых с активной экскурсионной программой.
Доступ в часть других зданий возможен только в рамках экскурсионных программ.
Занимательные и исторические факты, описание и оценка интересных локаций позволят подобрать экскурсионную программу или отправиться в самостоятельное путешествие.
Утренняя экскурсионная программа плавно перетекала в дневную обеденную, тут-то мы и стыковались, на полную катушку используя свободное время до вечернего футбола.
– И экскурсионную программу придумаю себе сама, какую захочу.
К концу экскурсионной программы подуставшие туристы вновь оживились.
Тем более, что у нас сегодня насыщенная экскурсионная программа.
Несомненный плюс научного туризма заключается в том, что часть экскурсионной программы организовывает принимающая сторона.
Непременный пункт экскурсионных программ, гора была местной достопримечательностью.
– В университете нашем, я составляла экскурсионные программы, занималась организацией.
– Тогда я вам предлагаю экскурсионную программу, не зависящую от автобусов, нервных экскурсоводов и нехватки времени.
Мы приготовили для вас и вашего экипажа гостевые комнаты для отдыха и небольшую экскурсионную программу, если захотите.
Он прочитал описания нескольких старинных зданий, осмотр которых был включён в экскурсионную поездку по городу, бегло просмотрел информацию, касавшуюся парада и танцев в ночь с пятницы на субботу, и приподнял бровь, наткнувшись на объявление о том, что впервые в субботнюю экскурсионную программу будет включено ночное посещение кладбища.
Экскурсионная программа подобрана таким образом, что его самого проведут по промышленной зоне прямиком в научный сектор за номером 137.
Но … как это сказать? — у этого тура не совсем экскурсионная программа.
Разнообразие и насыщенность экскурсионной программы заслуживают высшей похвалы.
Первую половину следующего дня туроператор, составлявший экскурсионную программу, оставил свободным от поездок.
А впереди загадочные экскурсионные программы с незабываемыми событиями и яркими впечатлениями.
Прежде всего меня интересовала экскурсионная программа (какая наивность), возможность взять напрокат мопед (какая глупость), а также путешествие автостопом (какая самоуверенность).
Говорил он безостановочно, рекламируя экскурсионную программу и предлагая дополнительные услуги, поэтому, когда мы наконец доехали до гостиницы, вздохнули с облегчением и, отказавшись от его услуг на ближайшее время, пошли заселяться.
Воображение устойчиво рисовало удивительные картины местных красот, поэтому, быть может, экскурсионная программа изначально нами даже не рассматривалась, тем более что все нужные туры, как утверждалось на страницах интернета, можно было без особого труда приобрести на месте в любом турбюро или у частных предпринимателей.
Например, он совершенно не понимал, почему экскурсионные программы составляют по программе школьной?
Во-вторых, озвучить экскурсионную программу и сладкоголосыми речами убедить вас взять хотя бы один тур.
Можно несколько сократить экскурсионную программу в городах следования, предложив туристам способы удовлетворения других многочисленных потребностей туристов, помимо потребностей на новые впечатления.
Экскурсионная программа предполагалась насыщенной, поэтому время не ждало.
Можно было бы, конечно, совместить дела с отдыхом, с какой-нибудь экскурсионной программой, ведь не буду же я занята делами целый день, но смотреть ничего не хотелось.
Европа встречала туристов групповыми экскурсионными программами.
Родители на радостях экскурсионную программу подготовили.
Там нас ждала целая экскурсионная программа.
На следующее утро началась экскурсионная программа.
В агентстве, которое не раз организовывало отдых для нашей семьи, почему-то не напряглись, услышав от постоянной клиентки слова: «Хочу улететь завтра, желательно подальше, туда, где есть океан и хорошая экскурсионная программа».
Далее в экскурсионной программе какой-то старый дом, неизвестно кем и с какой целью воздвигнутая церковь и музей имени кого-то с кое-какими экспонатами.
Отличная экскурсионная программа, я обязательно поеду.
Я внимательно изучил предложенную экскурсионную программу.
Группка студенток археологического института, сидя за столиком у стены, трепетно внимала её словам, и в глазах каждой из девушек читалась радость по поводу предстоящей экскурсионной программы.
Вчера во время обстоятельной и многословной экскурсионной программы они действительно увидели, что город красив необыкновенно.
– Через пару километров начнётся стандартная экскурсионная программа, потерпите.
Это романтическое приключение я не забуду никогда, но прекрасное когда-то заканчивается: увы, время было, ограниченное экскурсионной программой, нам надо спускаться вниз, а нам не хочется, нам здесь вдвоём хорошо, но нас уже заждались.
– На ресторан я тратить время не хочу, но и обычная экскурсионная программа меня не интересует.
– В смысле, спихнул тебя в пропасть и не видел интереса в продолжении экскурсионной программы.
У них же вечером экскурсионная программа.
С облегчением, что минимальная экскурсионная программа выполнена, а теперь можно просто валяться на пляже и купаться, не испытывая вины за состояние lazy banana.
Заинтриговал настолько, что мы, едва закончилась экскурсионная программа и нам позволили заняться осмотром самостоятельно, немедля отправились покорять древние вершины.
Тот будто ничего не заметил, с головой углубившись в изучение экскурсионной программы на маленькой брошюрке.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «экскурсионная программа»

Значение слова «экскурсионный»

  • ЭКСКУРСИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к экскурсии (экскурсиям) (в 1 знач.), связанный с ней. Экскурсионное бюро. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭКСКУРСИОННЫЙ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «экскурсионный»

ЭКСКУРСИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к экскурсии (экскурсиям) (в 1 знач.), связанный с ней. Экскурсионное бюро.

Все значения слова «экскурсионный»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «экскурсионная программа»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я