Предложения со словосочетанием «шоколадная плитка»

Узнаете, как много дают нашему организму продукты из какао-бобов и как важно съедать каждый день небольшой кусочек шоколадной плитки.
Обычная пищевая фольга, такая как, например, обёртка шоколадной плитки, также может пригодиться в качестве своеобразного лечебного средства.
Но в любом случае нашу шоколадную плитку можно разделить максимально только на 6 частей.
Приготовленной массой намажьте тосты. Сверху можете украсить шоколадными плитками и жареными орехами.
Они разгружали толстые шоколадные плитки и горы конфет в шуршащих обёртках.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: учебно-производственный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На рисунке ниже вы как раз можете видеть вот такую вот стандартизированную шоколадную плитку, с идеальной центральной симметрией, которая состоит из одного элемента.
Устройство величиной не больше шоколадной плитки таит в себе практически неисчерпаемые возможности. И называются они «Мобильные приложения».
Пристрастие к шоколаду последовало за мной в отношения с другими людьми, однако никакое количество шоколадных плиток не могло заменить мне папу или заполнить эмоциональную пустоту, которую я ощущала при общении с тем или иным человеком.
Изначально шоколад употребляли в пищу именно в виде горячего напитка, задолго до появления шоколадных плиток.
Огромную машину, полную шоколадных плиток
Признаюсь, я колебался, говорить ли о соблазнительной шоколадной плитке.
Также обратите внимание, что эта стандартная шоколадная плитка разграничена на кусочки (плитки) меньшего размера.
Я постепенно скармливаю ей половину шоколадной плитки, а она не перестаёт реветь и смотрит на меня взглядом потерянного щенка.
Позже, укладывая улов на бережок и закусывая победу шоколадной плиткой, я думал о том, что же на самом деле творится в сердце этой безбрежной тишины.
– Я скажу тому, кто будет управлять магазином, чтобы в список обязательно внесли шоколадные плитки, и тогда мы приготовим ещё один торт.
На столе лежало много разных шоколадных плиток и батончиков, что ей совсем не понравилось.
Маг любил сладкое, он сам об этом всегда говорил и носил с собой несколько шоколадных плиток, дабы полакомиться во время работы.
Между их домиками идут маленькие уютные улочки, которые вымощены брусчаткой из дроблёных орехов, а вдоль тротуаров здесь лежит шоколадная плитка.
Шоколадный – коричневый, цвета шоколадной плитки.
Вдоль одной стены стояли стеллажи с открытыми коробками или лотками, наполненными всевозможными конфетами и печеньем, рядком выстроились стопки шоколадных плиток в разноцветных красочных упаковках.
Она взяла шоколадную плитку в руки и осторожно хрустнула обёрткой, затем покрутила её, внимательно оглядев. Обёртка была плотно заклеенная, чистая.
Ассортимент почты, мягко говоря, был весьма простоват, потому что ориентирован на пенсионеров: дешёвые шоколадные плитки, печенье, какие-то рулеты с чуть ли не пятилетним сроком хранения.
Смотря сквозь густую листву на пытающееся через неё пробиться рассветное солнышко, она на ощупь залезла в свой камуфлированный рюкзачок, ночью служивший ей в качестве подушки, и вытащила из него остатки небольшой шоколадной плитки, которая являлась вполне привычным, по крайней мере в подобных условиях, достаточно энергетически ценным завтраком.
Эту мышцу проще всего «закачать», придав нашему силуэту форму аппетитной шоколадной плитки.
Пока она старательно приводила мысли в порядок, её ровесницы крутили летние романы, приносили шоколадные плитки от своих ухажёров, покупали новые платья и ездили за город на выходные.
Оратор сходит на бас, и голос его меняется, интонация входит в волну вечно ломающейся шоколадной плитки.
Поэтому в ущерб потребителю на полки супермаркетов попадают битые железные консервные банки, подтекающие пакеты с молоком, проколотые перьевые подушки и – самое печальное – поломанные шоколадные плитки.
Подумав немного, заказал на кухонном автомате пару шоколадных плиток и положил их в карман скафандра.
Площадь малолюдного вокзала прибрана и ухожена, если исключить разбитый на шоколадные плитки асфальт.
Я всегда знала, что эта шоколадка мне когда-нибудь пригодиться и, уже выйдя из машины, положила крохотную в два квадратных дюйма уже в немного потёртом фантике шоколадную плитку.
Я сел, сложив ноги по-турецки, достал из сумки кусок шоколадной плитки, всё, что у меня оставалось из съестных припасов, и принялся жевать.
Он сам разлил коньяк по рюмкам, разломал шоколадную плитку на дольки – по-походному, прямо на обёртке.
Среди вороха бумаг на столе очень кстати нашлась половинка шоколадной плитки.
Внезапно отыскалась в кармане шоколадная плитка, затем сушёная вобла, завёрнутая в журнал «Мир, труд и т.д.», потом новый женский, носовой платок и набор шариковых ручек.
Всем в честь открытия дарили маленькие шоколадные плитки с названием нашей кофейни.
В ствол дерева, на высоте около двух метров, был вбит небольшой металлический клин, на котором висел предмет прямоугольной формы, чуть вогнутый вовнутрь с ровными, как на шоколадной плитке квадратиками.
Поколебавшись, я купила шоколадную плитку и двинулась к лифту.
Сценаристка, пританцовывая, вернулась к холодильнику и одну за другой кинула в рот пять шоколадных плиток. Заслужила!
Жалко как-то тебя стало – произнесла девушка с рожками, после из неоткуда у неё в руке появился шоколадная плитка.
А сейчас у её подушки лежала целая шоколадная плитка, от которой исходил невероятно вкусный и манящий аромат.
Я разглядывала шоколадные плитки, когда тележка столкнулась с чужой.
От удара о камни он развалился на части, но содержимое его почти не пострадало: с полсотни шоколадных плиток и с десяток упаковок бисквитов.
Наконец вытащил пачку шоколадных плиток.
Но без обёртки у тебя не “Алёнушка”, а неизвестная шоколадная плитка.
Он выдвинул ящик прикроватной тумбочки, где у него всегда лежала наготове пара-тройка шоколадных плиток, но увидел лишь пустую обёртку, вторая обёртка валялась за тумбочкой.
Она присмотрела в витрине шоколадную плитку в виде летящей птицы, завёрнутую в голубовато-синюю фольгу, и поняла, что это именно то самое, что ей хотелось бы видеть.
Синхронным движением двое развернули удостоверения – не обычного формата, а какие-то большие и квадратные, похожие на шоколадные плитки ближайших конкурентов.
Локтем прижимая к ране пропитанную кровью футболку, отломил от шоколадной плитки три дольки, сунул их в рот и, тщательно пережевав, запил газировкой.
По шоколадным плиткам пола гонял на трехколёсном велосипеде четырёхлетний малыш, огибая мраморный разделочный стол, за которым примостился с ноутбуком старший сын лет семнадцати.

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Синонимы к словосочетанию «шоколадная плитка»

Ассоциации к слову «шоколадный»

Ассоциации к слову «плитка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я