Карта словосочетания «школа бизнеса» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «школа бизнеса»

После окончания школы она год посещала колледж и два года училась в высшей школе бизнеса.
Такая помощь была мне особенно нужна, когда я, окончив школу бизнеса, получил первую работу в компании Deloitte & Touche Consulting.
Гарвардская школа бизнеса создала уникальную обстановку для проведения исследования.
Сегодня эта тема включена в официальные учебные планы самых престижных школ бизнеса.
Чтобы школы бизнеса продолжали быть актуальными, обучая менеджеров по работе с клиентами, в расписании занятий следует перенести акцент с рынка продуктов на культивирование клиентов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: онлайн-служба — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сегодня многие американские теоретики склонны ставить корпоративную культуру по силе воздействия на людей вровень с организационной структурой как управленческим инструментом, а учебные программы по преобразованию культуры в организациях стали модным новшеством ведущих школ бизнеса в 90-е годы.
Насколько нам известно, ни одна крупная школа бизнеса или программа по обучению руководящих работников не включает в себя курс (или даже тематический модуль) подготовки к обсуждению стратегических вопросов.
Даже попытался закончить самую модную международную школу бизнеса.
Большинство школ бизнеса учит делать карьеру в больших корпорациях, а не создавать собственные компании.
Чтобы осознать всю мощь этих трёх инноваций, студентам программы MBA Гарвардской школы бизнеса предлагают поучаствовать в несложной денежной игре.
По окончании школы бизнеса совет директоров нанял меня генеральным директором в новую компанию – Nonprofit Technology Enterprise Network.
Признанием за международным менеджментом права на самостоятельное существование может служить тот факт, что в рейтинге лучших американских школ бизнеса и учебных направлений в них, ежегодно публикуемом журналом U.
Много лет назад, в поисках знания по управлению проектами и людьми, я погрузился в западные школы бизнеса.
Однажды один слушатель школы бизнеса, в которой я преподавала, рассказал историю о бедственном положении своих родственников.
Несколько лет назад я преподавала и проводила тренинги в одной из московских школ бизнеса.
Видимо, изучал навыки общения в какой-нибудь школе бизнеса, которых теперь так много расплодилось.
Принципы лидерства – не то, что родилось в современных школах бизнеса или государственного управления.
В 1992 году развалилась частная школа бизнеса, которую мы с друзьями создали ещё в конце 1980-х и которая была нашей давней мечтой.
Он пришёл в банковское дело, пройдя школу бизнеса и научившись высоко себя ценить и довольно неплохо работать.
В эпоху монополистического капитализма появляются первые школы бизнеса и система профессионального обучения руководителей.
В области обучения, как и в практике менеджмента, наблюдается своего рода конвергенция, когда в университетах и школах бизнеса разных стран наблюдается всё большая общность используемых подходов, построения учебных программ и содержания учебных курсов.
Первую половину взрослой жизни я проработал членом совета директоров крупной компании, а вторую тьютором программ MBA OBS OU (мастер бизнес-администрирования, Открытая школа бизнеса, Открытый университет, Великобритания), бизнес-тренером, бизнес-консультантом и коучем.
Я твоими средствами не интересуюсь, но, если ты не хочешь учиться очно из-за тех же людей, то год обучения заочно в какой-нибудь школе бизнеса стоит столько же, сколько твой стандартный осенний гардероб.
Уортонская школа бизнеса – высоко ценимое работодателями учебное заведение.
Издательство «Технологическая школа бизнеса», 1992 г.
Студенты школ бизнеса получили критерий, по которому можно судить об учебных программах.
В состав совета входили уважаемые профессионалы, а в школах бизнеса изучали успешный опыт.
Гарвардская школа бизнеса широко использует этот метод обучения и издаёт специальные сборники.
В нашей книге школам бизнеса изрядно досталось на орехи, однако мы критикуем не студентов, а преподавателей.
Многих студентов школ бизнеса настолько пугает мысль о том, что в калькуляторе во время занятия сядет батарейка, что они всегда носят с собой запасные батарейки, или запасные калькуляторы, или и то и другое.
Финансовые факультеты в школах бизнеса остаются самыми сильными.
Большинство чиновников, многие учёные и почти все выпускники школ бизнеса верят, что если собрать достаточное количество данных, то в конце концов из них родится новая идея.
Но это лишь капля в море по сравнению с числом тех, кто ежегодно получает степень MBA в североамериканских школах бизнеса.
В школе бизнеса главным для меня было то, что я изучил механизм решения задач.
Гарвардская школа бизнеса предоставила особенно благоприятную среду для разработки этой тематики.
Я занимаюсь экономической теорией, а этого школа бизнеса позволить себе не может.
Целью школ бизнеса должно быть не увековечивание господствующего в настоящее время стиля менеджмента, а его трансформация.
Сетевой маркетинг – это прежде всего мощная школа бизнеса, отношений и жизни.
Это уникальная школа бизнеса, покруче, быть может, чем MBA.
Намечается создание экономических лицеев, финансово-экономических колледжей, региональных и межрегиональных школ бизнеса с углублённым преподаванием основ рыночной экономики и новых практических дисциплин, школ национальных промыслов и ремёсел, спортивных школ.
Именно поэтому многие школы бизнеса назывались раньше – а некоторые называются до сих пор – школами делового администрирования, а дипломированные специалисты в области управления носят титул «мастер делового администрирования» (MBA).
IMD называют «международной площадкой для общения бизнесменов», самой интернациональной школой бизнеса в мире.
По исследованию, проведённому нами в 2014 году среди читателей рассылки школы бизнеса «Синергия», 87 % менеджеров отметили, что сейчас стало гораздо труднее доносить информацию (даже не рекламу!) до существующих и потенциальных клиентов по сравнению с тем, что было год назад.
Могут ли в престижных школах бизнеса научить этому?
Многие компании сетевого маркетинга, в отличие от обычных школ бизнеса, прививают ценности, необходимые для того, чтобы стать богатыми и независимыми.

Значение слова «школа»

  • ШКО́ЛА, -ы, ж. 1. Учебное заведение, которое осуществляет общее образование и воспитание молодого поколения, а также здание, в котором помещается это заведение. Начальная школа. Средняя школа. Ходить в школу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ШКОЛА

Значение слова «бизнес»

  • БИ́ЗНЕС, -а, м. Разг. Деловое предприятие, ловкая афера и т. п. как источник личного обогащения, наживы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БИЗНЕС

Афоризмы русских писателей со словом «школа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «школа»

ШКО́ЛА, -ы, ж. 1. Учебное заведение, которое осуществляет общее образование и воспитание молодого поколения, а также здание, в котором помещается это заведение. Начальная школа. Средняя школа. Ходить в школу.

Все значения слова «школа»

Значение слова «бизнес»

БИ́ЗНЕС, -а, м. Разг. Деловое предприятие, ловкая афера и т. п. как источник личного обогащения, наживы.

Все значения слова «бизнес»

Синонимы к словосочетанию «школа бизнеса»

Ассоциации к слову «школа»

Ассоциации к слову «бизнес»

Какой бывает «школа бизнеса»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я