Предложения со словосочетанием «широкополосный интернет»

Но к 2005 г. в американские дома пришёл широкополосный интернет, вытеснив медленные телефонные соединения.
Это была точка, которая соединит цепь устройств, обеспечив бесперебойную работу широкополосного интернета в целом районе.
Конечно, такое явление можно объяснить распространением широкополосного интернета, усовершенствованием смартфонов и изобилием социальных сетей, вызывающих привыкание.
Однако и такая черепашья скорость инвестирования уже была колоссальным прогрессом, который стал возможным благодаря всеобщей доступности широкополосного интернета.
Коммуникации требуется развить до необходимого – глобального – размера, поэтому продолжается работа по созданию самой мощной в истории человечества группировки орбитальных спутников, обеспечивающих постоянный доступ к широкополосному интернету из любой точки земного шара.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: урежаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не последнюю роль играет то, что львиная доля жизни наших родителей прошла до наступления эпохи широкополосного интернета, полностью поменявшей всё.
С развитием технологий и доступностью широкополосного интернета, множество компаний переходит к удалённой работе.
В 2004-м у меня появился широкополосный интернет – нагрузка на глаза выросла.
Все устройства по официальной версии будут использоваться для широкополосного интернета.
Но мы уже привыкли пользоваться всеми благами цивилизации – нам нужен широкополосный интернет, стабильная подача воды, газа, бензина и электроэнергии и возможность купить себе множество различных товаров в одном из ближайших магазинов.
Просто, когда я в 2004-м сломал шею и был сумасшедший недостаток информации, именно в то время появился широкополосный интернет, первые форумы, и я начал писать о том, что со мной происходит.
Мобильная связь: Развитие мобильных технологий привело к появлению беспроводного широкополосного интернета (4G и 5G), что позволяет пользователям оставаться подключёнными практически везде.
– С появлением широкополосного интернета и мобильных устройств онлайн-покупки стали удобным и доступным способом покупок для многих людей.
Здесь нет привычного жителям мегаполиса широкополосного интернета по проводу, а есть только мессенджеры.
Широкополосным интернетом не покрыты разве что совсем удалённые населённые пункты.
Широкополосный интернет и уровень разработки корпоративного софта в самые ближайшие годы позволят не только освободить значительное количество офисных мест, но и разгрузить уйму рабочего времени тем, кто в итоге вынужден будет работать дистанционно.
По оценке McKinsey Global Institute, в 2009–2020 гг. объём производимых в мире новых данных вырастет в 4 раза, новые открытия в оптоэлектронике и фотонике станут основой нового поколения электронных устройств и высокоскоростного широкополосного интернета.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «широкополосный интернет»

  • Осмотрены были водяные турбины, которые приводили в движение воздуходувные меха, пять паровых машин, механический корпус, где работали вертикальные и горизонтальные токарные станки, строившийся паровой молот и даже склады чугуна в штыках и припасах, железо во всевозможных видах: широкополосное, брусковое, шинное, листовое и т. д.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «широкополосный»

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «широкополосный»

1. имеющий широкую полосу

Все значения слова «широкополосный»

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Синонимы к слову «широкополосный»

Синонимы к слову «интернет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я