Предложения со словосочетанием «чёрное кружевное бельё»

Я подтягиваю к себе последнюю деталь – комплект чёрного кружевного белья.
Тут же нашлось чёрное кружевное бельё и туфли на шпильке. Кто бы ни привозил эти вещи, он знал, что я люблю. И мой размер тоже знал.
Потом подумала и бросила на дно свёрток с алым платьем и умопомрачительным чёрным кружевным бельём.
Я надела чёрное кружевное бельё, чулки и бархатное платье аметистового цвета, с огромным вырезом.
Чёрное кружевное бельё мало что прикрывало.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: асботекстолит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во-первых, выглядела я на миллион: новенькая юбка-карандаш, кремовая блузка с расстёгнутыми верхними пуговицами, демонстрирующая чёрное кружевное бельё и любимые туфли.
Красивое чёрное кружевное бельё деликатно подчёркивало твои достоинства: аккуратную подтянутую грудь, круглые бёдра и тонкую талию.
– В том самом! – девушка вытащила из шкафа маленькое платье алого цвета, и комплект нового чёрного кружевного белья.
Чёрное кружевное бельё выбирали долго.
Чёрное кружевное бельё выгодно подчёркивало все достоинства её сногсшибательной фигуры.
Ногти на руках украшены бабочками и сердечками со стразами; ноги от затылка, бирюзовая юбочка известной марки едва скрывает чёрное кружевное бельё.
Красные туфли на огромной шпильке и что-то вроде набедренной повязки, настолько короткой, что я видел чёрное кружевное бельё.
Ахаю от неожиданности, но позволяю ему оголить мою грудь в соблазнительном чёрном кружевном белье.
Обесцвеченные волосы собраны в причёску, а на теле длинное платье, передняя часть которого была из прозрачного капрона и показывала чёрное кружевное бельё.
На ней был полупрозрачный пеньюар, сквозь который просвечивало чёрное кружевное бельё.
Гигантская розовая свиноматка в чёрном кружевном бельё восседает на глинистом холме.
Юная женщина в чёрном кружевном бельё лежит, изогнув свои и без того волнующие изгибы и обещая всякому, кто на неё посмотрит, всё, что посмотревший пожелает.
Блуза через несколько секунд уже лежала на полу, обнажив округлую грудь, туго стянутую чёрным кружевным бельём.
Чёрное кружевное бельё аппетитно облегало меня, словно вторая кожа, такие же чёрные ажурные чулки с замысловатым рисунком и каблук не меньше десяти сантиметров.
Я подобрала чёрное кружевное бельё с красными вставками, шёлковые чулочки на подвязках, а сверху накинула алый полупрозрачный пеньюар.
Убрав телефон в карман, я вспомнил чёрное кружевное бельё на её шикарном теле и мечтательно улыбнулся. Кажется, во мне вновь возродилось желание жить.
К свиданию дома она подготовилась наилучшим образом: сделала сногсшибательный макияж в арабском стиле, наведя стрелки аж до краешков бровей, надела обворожительное чёрное кружевное бельё, потрясное чёрное мини-платьице, длинные серебряные сережки-ниточки до плеч, распустила свои шикарные рыжие волосы и брызнула на них три капельки бешено дорогих духов.
Вот в мгновение ока полетело в сторону чёрное кружевное бельё
Оставшись совсем голой, я какое-то время красуюсь перед ним прямо посреди этого раскардаша, а потом надеваю прозрачное чёрное кружевное бельё.
Надеваю чёрные стрепы на ноги и на шею, поверх нижнего чёрного кружевного белья.
И вот он уже принялся за шнуровку чёрного кружевного белья, скрывающего аппетитные округлости…
Сменив чёрное кружевное бельё на хлопковые белые трусики, а платье на льняные брюки и цвета горького шоколада майку с глубоким V-образным вырезом, переобулась в туфли и вышла на звук вернувшейся иномарки.
Распутав, задрал подол и снял платье через голову, затем расплёл причёску, огненные локоны укутали чёрное кружевное бельё.
В вырезе сатиновой свободной блузы показалась довольно подтянутая для её возраста грудь, красиво обрамлённая чёрным кружевным бельём.
Проводит ладонью по волосам и задерживает пальцы на груди, привлекая внимание к глубокому вырезу блузы и виднеющемуся в нём краю чёрного кружевного белья.
– А что с вами случилось? – спросила медсестра и поправила свой халатик, сквозь который проглядывало чёрное кружевное бельё, а его нижние полы не доходили до окончания тонких чулок.
Тогда я в душ – щебечет она, снимая платье, под которым обнаруживается чёрное кружевное бельё, которое, небось, столько парней уже перевидало и перетрогало.
Поправила размазанную помаду, невозмутимо подтянула юбку, расстегнула пуговицу на блузке, показывая краешек чёрного кружевного белья.
Чёрное кружевное бельё контрастирует с бледной кожей, тонкие трусики-танго не оставляют возможности для фантазии, совершенно не скрывая гладкий лобок, а пояс с чулками…
Попутно заскочив в магазин, на последние отложенные на коммунальные услуги деньги купила совершенно бесстыдное и откровенное чёрное кружевное бельё.
Надев красивый комплект чёрного кружевного белья, накинув лёгкий сарафан в цветочек, я обула туфли на каблуке, накрасилась и поехала по указанному адресу.
Взглянув на себя в зеркало, на прекрасную стройную брюнетку, с шикарными вьющимися чёрными волосами, с упругой грудью второго размера, с не менее упругими спортивными ягодицами, всё это оформлено в красивом чёрном кружевном белье и чулках.
– Чтобы эти извинения были приняты, ей надо надеть чёрное кружевное бельё и прийти ко мне в комнату, когда там посторонних не будет, – сально ухмыльнулся гоблин и начал разгребать завалы, оставшиеся после его работы за одним из верстаков.
Помню, как она одиноко разгуливала по дому в полупрозрачном пеньюаре, свисающем с её молодого и шикарного тела, а чёрное кружевное бельё выгодно подчёркивало все достоинства её фигуры.
Одета она была в синий плащ, рукой она растегнула одну пуговицу и он увидел чёрное кружевное бельё.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «чёрное кружевное бельё»

  • Слева распахнулась не замеченная им драпировка, и бесшумно вышла женщина в черном платье, похожем на рясу монахини, в белом кружевном воротнике, в дымчатых очках; курчавая шапка волос на ее голове была прикрыта жемчужной сеткой, но все-таки голова была несоразмерно велика сравнительно с плечами. Самгин только по голосу узнал, что это — Лидия.
  • Вихров крепко прижал ее к себе. Он только и видел пред собою ее белое лицо, окаймленное черным кружевным вуалем.
  • На карлике Николае Афанасьевиче, несмотря на жаркое время года, были надеты теплые плисовые сапожки, черные панталоны из лохматой байки, желтый фланелевый жилет и коричневый фрак с металлическими пуговицами. Белье его было безукоризненной чистоты, и щечки его туго поддерживал высокий атласный галстук. Карлица была в шелковом зеленом капоте и большом кружевном воротнике.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «принимать белое за черное»

Значение словосочетания «черным по белому (написано)»

Значение словосочетания «называть белое черным»

Значение словосочетания «черным по белому»

Значение слова «чёрный»

  • ЧЁРНЫЙ, -ая, -ое; чёрен, черна́, черно́. 1. Цвета сажи, угля; противоп. белый. Черный дым. Черная краска. Черные ленты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЁРНЫЙ

Афоризмы русских писателей со словом «чёрный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «принимать белое за черное»

Принимать белое за черное — представлять себе что-л. противоположно действительности. См. также чёрный.

Все значения словосочетания «принимать белое за черное»

Значение словосочетания «черным по белому (написано)»

Черным по белому ( написано) — совершенно четко, ясно. См. также чёрный.

Все значения словосочетания «черным по белому (написано)»

Значение словосочетания «называть белое черным»

Называть белое черным — толковать что-н. наперекор очевидности. Ты черным белое по прихоти зовешь. Пушкин. См. также чёрный.

Все значения словосочетания «называть белое черным»

Значение словосочетания «черным по белому»

Черным по белому — ясно и недвусмысленно (букв. чернилами или типографской краской по бумаге). См. также чёрный.

Все значения словосочетания «черным по белому»

Значение слова «чёрный»

ЧЁРНЫЙ, -ая, -ое; чёрен, черна́, черно́. 1. Цвета сажи, угля; противоп. белый. Черный дым. Черная краска. Черные ленты.

Все значения слова «чёрный»

Синонимы к словосочетанию «чёрное кружевное бельё»

Ассоциации к слову «чёрный»

Ассоциации к слову «кружевной»

Ассоциации к слову «белый»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я