Предложения со словосочетанием «чувствительность рук»

Теперь, когда угроза потерять чувствительность рук больше надо мной не висела, мне уже не хотелось переходить на новое место работы.
Существует много упражнений на пластику и развитие чувствительности рук. Попробуйте их освоить.
Именно поэтому, когда человек мыслью осветляет тёмные энергии, они меняют своё качество, и это можно проверить через феномен чувствительности рук к энергиям!!!
При достаточно развитой чувствительности рук к энергиям, можно заметить, что плотность таких энергий бывает достаточно велика.
Они должны быть не тесными и сшитыми из не слишком толстого материала, чтобы не нарушать чувствительности руки всадника.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перевязываться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Классическая мигрень – болевому спазму предшествует аура, которая характеризирует-ся непонятными слуховыми, вкусовыми или обонятельными ощущениями, помутнение зрения («блёстки» или «туман» перед глазами), нарушением чувствительности рук.
Упражнение для повышения чувствительности рук.
Однако, несмотря на то, что это непроявленная, невидимая большинству людей часть их организма, чакры могут восстанавливать своими силами без исключения все люди, владеющие или не владеющие чувствительностью рук, имеющие или не имеющие пространственное видение.
Междисциплинарный интерес некоторых профессиональных врачей позволил зафиксировать стабильные проявления кожно-оптической чувствительности рук и прогностических способностей ясновидения пациентов психиатрических клиник – настоящих феноменов и гиперсенсов.
Через некоторое время начала возвращаться чувствительность рук, ног, я начал понимать, что они у меня всё-таки есть, я их не потерял.
Есть, нащупал, умудрившись не опрокинуть её своей, совсем уже потерявшей чувствительность рукой.
Тот ответил, что окончил специальные курсы по китайскому точечному массажу, но для того чтобы самостоятельно работать, ему учитель рекомендовал развить чувствительность рук.
Затем он воспользовался опытом разработки перчатки для астронавтов, и создал аналогичную для людей, страдающих проказой (заболевание калечит кожу и разрушает периферические нервы, приводя к потере чувствительности рук).
Достаточно сказать, что остеопат должен быть ещё и незаурядным мануальным терапевтом, поскольку все болезни определяются преимущественно с помощью чувствительности рук доктора.
Для занятия целительской деятельностью нужно иметь достаточную чувствительность рук и необходимый объём личной силы, поэтому их развитию будет посвящена большая часть этой книги.
Заметавшись в попытках отбросить стекляшку, спастись от удушения и снова просто вдохнуть, он вдруг лишился чувствительности рук: они без его на то согласия впились в края стекла и вдавили остриё в его же ладони, разрезав кожу.
Возможно, я бы станцевал на нём сверху, если бы смог забраться, но, к сожалению или к счастью, мне не за что было зацепиться, и я продолжал поглаживать камень, пытаясь при помощи чувствительности рук найти в нём лазейку скрытую от глаз.
Так упражняясь, вы сможете научиться делать бесконтактный массаж и разовьете энергетическую чувствительность рук.
Я испугался, что советник заметил мои попытки вернуть чувствительность рукам, но тот и смотреть забыл в мою сторону.
Вернулась чувствительность рукам, я рванул прокушенное крыло и оторвал!
Но прежде чем перейти непосредственно к самой методике снятия порчи желательно сделать упражнения для увеличения чувствительности рук.
Я подобрал его почти утратившими чувствительность руками и выбрался на тротуар.
Поднявшись, я некоторое время массировал ставшую чужой конечность, ругая себя за вчерашнюю невнимательность и морщась от сильной боли в возвращавшей чувствительность руке.
Разнообразные поглаживания, осторожное растирание (лучше – подушечками пальцев, что увеличивает чувствительность рук массирующего), мягкое разминание, лёгкие ударные приёмы – всё это позволяет добиваться нужного результата, не причиняя ребёнку неприятных ощущений.
Первая в цепи случайность, из которой родилось открытие: потерявшая чувствительность рука кажется чужой, даже совершенно незнакомой.
Они работают сейчас над тем, как их сделать как можно тоньше, что бы не уязвлялась при их одевании чувствительность руки, но в тоже время крепкими.
Для того чтобы ваши руки были более чувствительны к тем сигналам, которые идут из астрального тела человека, необходимо развить ещё чувствительность рук.
Следовало признать: мерзавцы связали меня умело и накрепко, мне же оставалось лишь надеяться, что от этих их умелости и крепости я не утрачу навсегда чувствительность рук.
– Думаю, можно попробовать сделать ей операцию и попытаться восстановить чувствительность рук.
– Он неловко, локтем, с трудом шевельнув теряющей чувствительность рукой, рванул отворот кафтана.
Южный климат, действительно, не спасал: многочасовое лежание на полу разрушенного дома давало о себе знать сначала онемением пальцев ног, затем начинали терять чувствительность руки.
Он естественно помог молодому человеку развить чувствительность рук, т.к. владел тибетскими методами психометрии.
Холодная вода слегка взбодрила и вернула чувствительность рукам.
Будто я оглохла или потеряла чувствительность рук.
– Я в пилотов стрелял, – прислонив ружьё к борту телеги, ответил я, баюкая потерявшую чувствительность руку.
– И когда вернётся чувствительность руки? – спрашиваю я.
Достигается это умение с помощью достаточно простых упражнений по развитию чувствительности рук к энергетическому полю, а также к сигналам, идущим от астрального тела.
В 1984 году я попал в автомобильную аварию, последствия которой дали о себе знать постоянной болью в спине, онемением и потерей чувствительности рук, а потом почти полной потерей зрения.
Для желающих освоить диагностирование по астральному телу при помощи рук я позволю привести себе эту методику, а также упражнения для увеличения чувствительности рук.
Ещё через одну – наносить удары, несмотря на утратившие чувствительность руки.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «чувствительность рук»

  • Замечу еще, что сама Анна Андреевна ни на минуту не сомневалась, что документ еще у меня и что я его из рук еще не выпустил. Главное, она понимала превратно мой характер и цинически рассчитывала на мою невинность, простосердечие, даже на чувствительность; а с другой стороны, полагала, что я, если б даже и решился передать письмо, например, Катерине Николаевне, то не иначе как при особых каких-нибудь обстоятельствах, и вот эти-то обстоятельства она и спешила предупредить нечаянностью, наскоком, ударом.
  • — Пожалуйста, без нежностей и чувствительностей, — произнес тот, отстраняя графа рукою, — а гораздо лучше — поезжайте сейчас в моей карете и исполняйте то, что я вам сказал.
  • — Про то я знаю… Пятнадцать лет я строчу, Николай Петрович. Это даром не проходит. Надо с пером в руках и умирать. Где?.. Не знаю, быть может, и в богадельне! Я это прибавляю не для чувствительности, а так, как приятную возможность… И она меня особенно не пугает… Зато вон гордость во мне закопошилась, и я могу ей поблажку дать: нейду в дельцы, хотя бы и грошовые, не променяю своего мизерного заработка… Вот и подите!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «чувствительность»

Значение слова «рука»

  • РУКА́, -и́, вин. ру́ку, мн. ру́ки, дат. рука́м, ж. 1. Каждая из двух верхних конечностей человека от плечевого сустава до кончиков пальцев. Заложить руки за спину. Скрестить руки на груди. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКА

Афоризмы русских писателей со словом «чувствительность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «чувствительность»

ЧУВСТВИ́ТЕЛЬНОСТЬ, -и, ж. Свойство и состояние по знач. прил. чувствительный. Чувствительность прибора. Чувствительность приемника.

Все значения слова «чувствительность»

Значение слова «рука»

РУКА́, -и́, вин. ру́ку, мн. ру́ки, дат. рука́м, ж. 1. Каждая из двух верхних конечностей человека от плечевого сустава до кончиков пальцев. Заложить руки за спину. Скрестить руки на груди.

Все значения слова «рука»

Синонимы к словосочетанию «чувствительность рук»

Ассоциации к слову «чувствительность»

Ассоциации к слову «рука»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я