Предложения со словосочетанием «численность волков»

Анализ всей информации позволяет говорить о резкой вспышке численности волка, об изменении характера его поведения вследствие этого и о причинах, всё это вызвавших.
Работа по контролю над численностью волков на протяжении долгого времени рассматривается как наиболее спорная в области дикой природы в масштабах штата.
Работа по регулированию численности волка должна идти непременно с участием науки.
Исключение делается лишь по указанию органов госохотинспекции, для регулирования численности волков в определённых районах.
Численность волка необходимо и неизбежно надо сокращать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: анастигматический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но какова бы ни была эта цифра, есть люди – особенно те, кто связан с большими доходами спортивно-охотничьей и туристической индустрии и потому в каждой рогатой лосиной голове видит ходячий банковский чек, а также жители сельских районов, бедных промысловой дичью, – которые считают, что численность волков слишком велика.
Второе общество предпринимало попытки проанализировать численность волков во всей империи и выступало за уничтожение волков при помощи отравы, а не только охоты.
Один из белорусских лесных массивов, где могут происходить стычки между волком и рысью – Налибокская пуща, в которой численность волка всегда была немалой, а в начале третьего тысячелетия заметно увеличилась и популяция рыси.
Численность волков не уменьшилась.
Увы, я не смогу указать вам точное месторасположение поместья или характерные черты тех лесов и просёлков, проходимость дорог, численность волков и медведей.

Значение слова «численность»

  • ЧИ́СЛЕННОСТЬ, -и, ж. Количество, численный состав чего-л. Увеличение численности поголовья скота. Общая численность 679 населения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧИСЛЕННОСТЬ

Значение слова «волк»

  • ВОЛК, -а, род. мн. -о́в, м. Хищное животное сем. псовых, обычно серой окраски, родственное собаке. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОЛК

Афоризмы русских писателей со словом «волк»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «численность»

ЧИ́СЛЕННОСТЬ, -и, ж. Количество, численный состав чего-л. Увеличение численности поголовья скота. Общая численность 679 населения.

Все значения слова «численность»

Значение слова «волк»

ВОЛК, -а, род. мн. -о́в, м. Хищное животное сем. псовых, обычно серой окраски, родственное собаке.

Все значения слова «волк»

Синонимы к слову «численность»

Синонимы к слову «волк»

Ассоциации к слову «численность»

Ассоциации к слову «волк»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я