Предложения со словосочетанием «частные охранники»

Koch Refinery наняла частную компанию Wackenhut для охраны ворот, но эти частные охранники были похожи на подростков с арендованными жетонами.
При этом выселить недобросовестного съёмщика можно будет только в судебном порядке (ни наряд полиции, ни участковый, ни частные охранники этого делать не станут).
Это была просьба о паре частных охранников, которые бы патрулировали это место днём и ночью, и он настоятельно просил поторопиться, как будто был охвачен ужасом.
Сейчас в богатых товариществах нанимают полицию или частных охранников, им хорошо платят, с них и спросить можно.
Чего уж там говорить о простых гражданах, не имеющих лицензии частного охранника, о скромных тружениках вроде научных работников, учителей, врачей и так далее!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: конфетина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В том, что городские полицейские подрабатывали частными охранниками в элитных комплексах вдоль береговой линии, не было ничего необычного.
– Не торопитесь. – Я вытащила своё удостоверение частного охранника и поднесла к дверному глазку.
Офицеры SAS управляют также фирмой с условным наименованием KMS, которая готовит высококвалифицированных частных охранников для VIP.
Я даже не стал приглашать частных охранников, ведь люди, которые хотели меня убить, могут перекупить любого из них.
Все телохранители города тренировались в этом спортзале, его специально организовали для работы частных охранников и полицейских.
Будто в подтверждение её слов по стороне патио, выходящей на задние сады, проходит частный охранник, бряцая оружием.
Ни в период моей службы в спецотряде «Сигма», ни после моего увольнения из рядов наших доблестных специальных сил, когда я стала работать кем-то вроде частного охранника, такого идиотского дела у меня ещё не было!
Частный охранник не имеет права самостоятельно оказывать охранные услуги по договору с клиентом.
Даже частные охранники ничего не сумели понять, глупо оглядываясь по сторонам.
– Требуется профессиональная подготовка; повышение квалификации не реже одного раза в 5 лет; наличие удостоверения частного охранника соответствующего образца, полученного в органах внутренних дел.
– Квитанцию об оплате госпошлины за выдачу удостоверения частного охранника;
Получив удостоверение частного охранника, заключите трудовой договор с охранной организацией, которая имеет лицензию на оказание охранных услуг. Важно!
В данной книге приведён перечень типовых вопросов для проверки теоретических знаний частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами, подлежащих периодической проверке на пригодность к действиям в условиях и связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств.
Тут закавыка в том, что частный охранник, по сути, в случае некоторого изменения обстановки моментально станет наёмником, который совершит любые действия, если того захочет наниматель (хозяин).
По смыслу примечания под «особыми сторожами» понимались лица, не состоящие на государственной службе, следовательно, они в полной мере относились к частным охранникам.
Вопрос сдачи частными охранниками периодических проверок на пригодность к действиям, связанным с применением огнестрельного оружия и специальных средств (далее – периодическая проверка) в настоящее время приобрёл особую остроту.
Ведь он хотел стать кем-то вроде частного охранника, защитника отдалённых поселений.
Может ли частный охранник не только задержать лицо, совершившее противоправное посягательство на охраняемое имущество, но и забрать у правонарушителя оружие и другие орудия преступления (при их очевидном наличии)?
Затем достал из кармана зелёное удостоверение частного охранника, немного резковато шлёпнул его рядом с вещами.
Частный охранник также должен иметь удостоверение частного охранника, выданного органом внутренних дел.
Тёмный костюм, спортивные штаны, водолазку и шапочку, пистолет «Глок» с глушителем и запасной обоймой, кастет, выкидной нож, короткую верёвку и моток верёвки подлиннее с альпинистским снаряжением, ещё один моток шнура, аптечку, документы на частного охранника, разрешение на пистолет.
Частные охранники вокзала вообще исчезли.
Выберите учебное заведение для прохождения курса обучения по программе подготовки частных охранников.
Только если вы наймёте частного охранника.
Зато кругом множество вооружённых до зубов частных охранников.
– Сейчас да. Я – частный охранник.
Многие юноши, подавая документы в школу милиции, заранее планируют, отработав в полицейской форме несколько лет, уйти в частные охранники или даже создать собственное охранное предприятие – выгодный и достаточно простой, не связанный с пресловутым «купи-продай», но при этом весьма доходный бизнес.
Прежде всего, книга ориентирована на читателя которому данный технический материал будет полезен в его повседневной деятельности, а именно частных охранников, сотрудников служб безопасности и правоохранительных органов, а также спортсменов и тренеров работающих в области полноконтактных ударных единоборств, ведь большинство приведённых ударов очень продуктивно используется в поединках по полноконтактному каратэ, тайскому боксу, кудо, сават, ушу саньда и кикбоксингу.
Частные охранники, сдавшие квалификационный экзамен на 6 квалификационный разряд в 2010 г. и работающие с использованием служебного оружия, обязаны пройти в 2011 г. периодическую проверку.
В связи с этим хотелось бы остановиться на следующей проблеме: что же ждёт частного охранника в случае непрохождения повторной периодической проверки.
Снегоуборочные машины патрулировали улицы, бродили частные охранники.

Значение слова «частный»

  • ЧА́СТНЫЙ, -ая, -ое. 1. Представляющий собой какую-л. отдельную часть, подробность чего-л. целого, общего. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧАСТНЫЙ

Значение слова «охранник»

Афоризмы русских писателей со словом «частный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «частный»

ЧА́СТНЫЙ, -ая, -ое. 1. Представляющий собой какую-л. отдельную часть, подробность чего-л. целого, общего.

Все значения слова «частный»

Значение слова «охранник»

ОХРА́ННИК, -а, м. Сторож или стрелок охраны (во 2 знач.).

Все значения слова «охранник»

Синонимы к словосочетанию «частные охранники»

Ассоциации к слову «частный»

Ассоциации к слову «охранник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я