Карта словосочетания «частная охрана» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «частная охрана»

Кооперативы быстро начали преуспевать, но, подходя к ним с точки зрения идеологической, их оставили без защиты правоохранительных органов в те времена, когда нанимать частную охрану считалось незаконным.
Того и гляди, скоро превратишься в этакую звезду частной охраны, и благодарные поклонники будут дежурить у твоего дома, сопровождать по улицам и просить автограф.
Данное учебно-методическое пособие, разработанное для слушателей школы охраны и охватывающее основные темы курса специальной психофизической подготовки сотрудников частных охранных предприятий, будет, несомненно, интересно менеджерам и специалистам служб безопасности, инструкторам и преподавателям школ частной охраны, а также сотрудникам частных охранных предприятий, желающим повысить свой уровень боевой подготовки.
Его тогда всё время сопровождали трое сотрудников частной охраны.
Дом был элитный, в центре города, и соответственным образом охранялся частной охраной.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бильдредактор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И ещё тех, кто занимался частной охраной.
Брат школьного друга неожиданно вспомнил, что я подвизаюсь в службе частной охраны и обратился ко мне.
За ней человек в чёрной форменной одежде частной охраны.
Корочка и свисток, повестка и воронок по определению здесь значат больше, чем любые частные атрибуты уважения типа приглашений на кремлёвские приёмы, загородных резиденций, бронированных «мерседесов», полков частной охраны, даже своих могущественных медиа.
Наиболее яркий пример первых – жильё; рост качества государственной политики сопровождается ростом стоимости жилья при прочих равных, поскольку большее число людей стремится переехать в эту юрисдикцию, а вторых – спрос на системы сигнализации и частную охрану можно считать мерой потенциального спроса на работу полиции.
На кладбище, а затем и у одного из самых люксовых ресторанов города, где проходили поминки, собралось столько поклонников звезды, что специально нанятой частной охране пришлось регулировать людской поток.
И частную охрану страхует полиция.
– Но я всё-таки подумал бы о сопровождении частной охраной, – «Заставой», например.
Они нанимают гангстеров, чтобы защитить их, вначале маскируясь под штрейкбрехеров, детективные бюро, агентов частной охраны и советников по общественным отношениям.
Девушке пришлось прибегнуть к услугам частной охраны.
Частная охрана силой обеспечила преодоление сопротивления местных жителей и активистов, препятствующих незаконной деятельности.
Летом переведу её в частную охрану куда-нибудь на острова.
Много милиции и сотрудников частной охраны вокзала – они берут в кольцо подходы к перрону именно этого поезда.
Дескать, посмотрите, в какой невыносимой оперативной обстановке мы живём, каждый день по десять трупов и пять взрывов, людей не хватает, все толковые сыщики поувольнялись на гражданку и в коммерцию или в частную охрану подались, раскрывать ничего не успеваем.
– Ой, вы так меня напугали! – к молодому темноволосому мужчине в форме частной охраны повернулась совсем другая женщина, не беспощадная убийца, а глупенькая кокетка, которую застукали при попытке совершить очередную нелепость.
Чьи-то пальцы рванули окно вверх. Надо мной склонилась краснощёкая харя коммуна в погонах частной охраны.
И за всем этим стоит частная охрана, которая всем командует.
Нет. Они не легавые. Слишком крутые шмотки. Дорого стоят. Скорее уж частная охрана. Вышколены. Стоят так ровно, будто им штыки в задницу воткнули.
Конечно же, и частная охрана аграрной зоны, и вызванные с ближайшей военной базы истребители вели съёмку.
Никаких видеокамер, мудрёной сигнализации и частной охраны здесь не было в помине.
А в терминале «J», куда они забрели, чтобы компенсировать неудачу в «С», как раз сегодня делала пересадку какая-то богатая шишка, поэтому он оказался битком набит частной охраной.
И остановилась, пропущенная частной охраной, у одного из ангаров когда-то парка советской танковой части, а ныне крупнейшей в регионе оптовой продовольственной базы, куда поступала и многочисленная гуманитарная помощь.
Добавим к получившемуся густому супу частную охрану многочисленных оружейных корпораций, а также телохранителей руководителей и чиновников всех уровней и их семей – и получится очень взрывоопасная и малопонятная смесь.
Кроме того, вместо сотрудников частной охраны там теперь дежурили полицейские.
Через полчаса всё было готово и два вертолёта вылетели к месту, где колонна автоцистерн и сопровождавшие их джипы частной охраны попали в засаду и были сожжены дотла неизвестными лицами.
Периодически частная охрана выезжала по сработавшим датчикам, привозила компании воришек, которых отпускали через сутки – вскрыть или вывезти материальные ценности они не успевали.
– Сейчас на место вызвана частная охрана, которая выгоняет людей из помещений. У меня есть информация, что это делаете вы.
Это уже становилось интересным, ибо полиции и уж тем более частной охране такое оружие по штату не положено.
Так в принципе частная охрана и появилась, выживая классических сторожей.
Вскоре у меня уже была своя компания, в список услуг которой частная охрана входила далеко не первой.
Наверное, мужчина из частной охраны старшего принца.
Нелегалы с поддельными документами заполняют все рабочие места в стране, так как коренное население якобы не хочет на них работать: в сферах частной охраны, ЖКХ, мобильной связи, торговли, и других… + Так начинается невидимая гражданская война, что требует особо бережного и чуткого реагирования…
Спрос на частную охрану вырос на 8,7%, вот что важно!
– Звонок поступил в 6:08. Ночью территорию больницы патрулирует частная охрана – охрана проходила мимо фонтана примерно в пять двадцать. Всё было хорошо.
На въездах в эти кварталы дежурила частная охрана.
– Чистокровный уже четвёртого ранга, задвинувшись каким-нибудь комбинированным усилителем с модулятором, способен натворить такого, что и полиция не расхлебает, не то что частная охрана частного же клуба.
В очередной раз провёл инструктаж, как нужно себя вести в случае появления новых хулиганов, предложил поставить частную охрану.
Ещё слегка диссонировала с образом частной охраны одежда – мужик был целиком в кожаном прикиде (ему не жарко?), да и копьё с каменным наконечником (всё тот же «базальт»), прислонённое за спиной.
Магазины, школы, больницы, театры оборудовали металлодетекторами, наняли частную охрану.
Завод снаружи охранялся частной охраной, а внутри военными.
Я занималась частной охраной.
– Можно нанять частную охрану, у нас ведь есть деньги, – проскользнуло мнение.
Машина службы частной охраны, что была снаружи в момент нашего прибытия, успела исчезнуть.
При этом он имел столкновение с сотрудниками частной охраны и был ранен, что документально подтверждено показаниями охранников.
Его постоянно приглашали выступать – и в огромные залы, и в самые дорогие дома, охраняемые полками частной охраны.

Значение слова «частный»

  • ЧА́СТНЫЙ, -ая, -ое. 1. Представляющий собой какую-л. отдельную часть, подробность чего-л. целого, общего. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧАСТНЫЙ

Значение слова «охрана»

  • ОХРА́НА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. охранять. Охрана социалистической собственности. Охрана лесов. Охрана порядка. Охрана труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОХРАНА

Афоризмы русских писателей со словом «частный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «частный»

ЧА́СТНЫЙ, -ая, -ое. 1. Представляющий собой какую-л. отдельную часть, подробность чего-л. целого, общего.

Все значения слова «частный»

Значение слова «охрана»

ОХРА́НА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. охранять. Охрана социалистической собственности. Охрана лесов. Охрана порядка. Охрана труда.

Все значения слова «охрана»

Синонимы к словосочетанию «частная охрана»

Ассоциации к слову «частный»

Ассоциации к слову «охрана»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я