Предложения со словосочетанием «цифровые снимки»

Photoshop – это многофункциональная программа, в которой работают и веб-мастера, и дизайнеры, и создатели трёхмерной графики, и просто домашние пользователи, желающие улучшить цифровые снимки.
Трещины, помутнения, грязь на оригинале – всё это сильнее проявится на цифровом снимке, и вам сразу же захочется от них избавиться.
Копировать цифровые снимки проще, чем изображение с плёнки.
Для получения качественного результата вам нужно знать, как компьютеры воспроизводят цвета, за счёт чего обеспечиваются чёткость и контрастность цифрового изображения, что нужно сделать, чтобы сканер перенёс на цифровой снимок все детали фотоснимка, не ухудшив и без того невысокое его качество.
Цифровой снимок представляет собой всего лишь последовательность нулей и единиц, посредством арифметики преобразуемую в визуальное изображение.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тавотный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Оставалось надеяться на то, что кто-нибудь идентифицирует летательный аппарат или опознает лица, запечатлённые на цифровых снимках.
Один небольшой ретейлер сообщил, что продаёт по 200 000 цифровых снимков в год всего в четырёх киосках.
Выбор диафрагмы, выдержки, установка резкости теперь выполняются автоматически, а сам цифровой снимок можно за секунды передать с помощью мобильного телефона в оперативный центр.
А цифровые снимки для перемещений были бесполезны.
И тут он вновь испытал шок: на цифровом снимке, сделанном у старой крепости, среди туристов он явственно разглядел убитую девушку.
Еще одна вещь, которой учит пленочный фотоаппарат – это выбор момента: тридцать шесть кадров – это не тысячи цифровых снимков, и упустить важное можно, если растратишь все без меры.
Ведь тонны уже цифровых снимков томятся на носителях, а их никто не смотрит…
Что не говорите, но современный цифровой снимок никогда не сможет сравниться с получением конечного изображения путём возможно настолько старомодного метода.
И теперь, вместе в этой книге, они – общий портрет советской литературы, которую мы под весёлым давлением нового поколения постарались отодвинуть в насмешливые пределы, чтобы расчистить место молодым ребятам, которые уже не хотят прививаться к спасавшему нас живому древу традиции и ищут уже цветных цифровых снимков, которые вернее отражают их цифровую поэзию и прозу.
Платформа используется как место для хранения цифровых снимков сертификатов единичных частных пользователей или компаний.

Значение слова «цифровой»

Значение слова «снимок»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цифровой»

ЦИФРОВО́Й, -а́я, -о́е. Прил. к цифра (в 1 знач.).

Все значения слова «цифровой»

Значение слова «снимок»

СНИ́МОК, -мка, м. 1. Действие по глаг. снимать (в 11 знач.).

Все значения слова «снимок»

Синонимы к слову «цифровой»

Синонимы к слову «снимок»

Ассоциации к слову «цифровой»

Ассоциации к слову «снимок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я