Карта словосочетания «цена открытия» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «цена открытия»

Расстояние между ценой открытия периода и ценой его закрытия образует так называемое тело свечи.
С левой стороны от вертикальной линии ставится горизонтальная чёрточка, отражающая цену открытия торгов, а с правой – ещё одна, отражающая цену закрытия.
Для целей моделирования и бэктестинга цена открытия позиции рассчитываются по котировкам закрытия текущего дня.
StopLoss – разница между ценой открытия торговой позиции и ценой закрытия при достижении установленного уровня убыточности, выраженная в пунктах.
Пока что мы говорили о графиках, использующих только максимальную цену дня, минимальную цену дня, цену закрытия и лишь иногда цену открытия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гистолог — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В основе языка ценовых движений лежит алфавит дневных цен открытия, максимальных и минимальных значений цены, а также цена закрытия.
Естественно, если цена за период выросла, то цена открытия образует нижнюю границу тела свечи, а цена закрытия – верхнюю границу, и цвет свечи в этом случае будет белым.
Соответственно, чем длиннее тень свечи, тем сильнее цена актива отклонялась в рассматриваемом периоде от диапазона, ограниченного ценами открытия и закрытия.
Если же и максимум, и минимум периода не выходят за рамки цен открытия и закрытия, такая свеча будет иметь форму прямоугольника, не отбрасывающего тень ни вверх, ни вниз.
Левый штрих рисуется на уровне цены открытия временного периода, правый штрих – на уровне цены закрытия.
Некоторые аналитики также отмечают цену открытия.
Например, один автор пишет, что для формирования модели «завеса из тёмных облаков» требуется, чтобы цена открытия рынка превышала цену закрытия предыдущего дня (см. главу 4), а другие авторы считают, что торги должны начаться на отметке выше предыдущего максимума.
Для построения дневного барового графика необходимо знать цены открытия (open) и закрытия (close), а также максимальную (high) и минимальную (low) цены торговых сессий.
Собранные данные используются специальным алгоритом биржи для определения цены открытия.
Данная позиция сохраняется до пятницы 5 марта, а затем закрывается при цене открытия биржи в понедельник 8 марта.
Специалист также устанавливает цену открытия акции при открытии рынка.
В другой трактовке гэпом считают разницу между ценой закрытия и ценой открытия следующей свечи (или бара – не важно).
Маленькая чёрточка слева отображает цену открытия (Open) на начало периода, чёрточка справа – цена закрытия (Close).
Японская свеча имеет 4 ценовые отметки: цена открытия свечи, максимальная цена, минимальная цена и цена закрытия свечи.
Таким образом, визуально видна цена открытия, закрытия и внутридневные максимальные колебания – тени, или максимумы и минимумы.
Дожи –это свеча с одинаковыми ценами открытия и закрытия.
Если цена закрытия больше цены открытия, то тело свечи белое, т.е. свеча растущая.
Если цена закрытия меньше цены открытия, то тело свечи чёрного цвета, т.е. свеча падающая.
Процедура премаркета была введена для того, чтобы снять нагрузку на торговые системы в первые минуты сессии и определить цену открытия (это премаркет американского рынка).
TakeProfit – разница между ценой открытия торговой позиции и ценой закрытия при достижении установленного уровня прибыли, выраженная в пунктах.
Если тело свечи чёрное (то есть заполненное), значит цена закрытия была ниже цены открытия торгов, если белое (пустое) – наоборот, торги завершились на отметке выше той, на которой начались.
И наоборот: в случае снижения цены мы увидим чёрную свечу, у которой цена открытия периода будет создавать верхнюю границу, а цена закрытия – нижнюю границу её тела.
Данные премаркета и постмаркета используют для определения цен открытия и закрытия торговли активом.
Но если так трактовать, тогда получится, что гэпы случаются почти каждый день почти по каждой акции, так как крайне редко совпадают цена закрытия предыдущего дня и цена открытия следующего.
Они предоставляют информацию о движении цен за определённые периоды времени, отображая цены открытия, максимума, минимума и закрытия в виде «свечей».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «цена открытия»

  • Но открытие Наместничеств открыло Дворянам новое поле деятельности, вывело их из произвольного заточения, соединило в общество, более познакомило между собою и возвысило цену доброго мнения о человеке.
  • По нынешнему времени, конечно, и пятиалтынный — цена совершенно невероятная, однако это так было, и открытие мощей нового угодника в подъеме ценности на жизненные припасы имело для прилегающих мест такое же значение, какое в недавние годы имел для Петербурга пожар мстинского моста.
  • Ввиду того, что на прииске Толстых за доставляемое золото давали «божеские цены», приискателей-крестьян вокруг него собрался почти целый поселок, с маленькою деревянною церковью, существующей уже десятки лет, чуть ли не с первых годов открытия прииска, который в течение этих лет все более и более уходил в глубь тайги, вследствие заявления все новых и новых площадей.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «цена»

  • ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНА

Значение слова «открытие»

Афоризмы русских писателей со словом «цена»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цена»

ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен.

Все значения слова «цена»

Значение слова «открытие»

ОТКРЫ́ТИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. открыть. Открытие неизвестных земель. Открытие театрального сезона.

Все значения слова «открытие»

Синонимы к словосочетанию «цена открытия»

Ассоциации к слову «цена»

Ассоциации к слову «открытие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я