Карта словосочетания «цена выкупа» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «цена выкупа»

По сути, в данной ситуации покупатель покупает недвижимость по цене выкупа права требования у других кредиторов + стоимость банкротства.
Цены размещения или цены выкупа эмиссионных ценных бумаг общества (включая акции общества) ставятся в определённые границы, эти цены и денежная оценка имущества определяются исходя из их рыночной стоимости.
За счёт воспитания лояльности потребителей, для чего компания предприняла массу усилий: по существенному повышению качества мотоцикла, радикальному изменению его дизайна, по созданию некой легендарной романтики вокруг этого мотоцикла, по организации клуба владельцев с разнообразными мероприятиями, по введению системы гарантированной цены выкупа (trade–in) старого мотоцикла при желании его владельца поменять его на новый.
Во всяком случае, отвергнутый девушкой он обратился к её брату, и тот продал сестру ценой выкупа мумии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: иглодержатель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Установленная же цена выкупа состояла из пяти священных сиклей церковного веса, а каждый священный сикль имел в себе двадцать пенязей.
Если хранить будете сами, то при продаже банк оценивает физическое состояние слитка, если оно ухудшилось, изменится и цена выкупа слитка банком.
Также там сказано, что привлечение оценщика для определения рыночной стоимости является обязательным для определения цены выкупа обществом у акционеров принадлежащих им акций.
– Да, но цена выкупа слишком велика.
В конечном итоге, они смогли установить цену выкупа всего хранящегося оборудования в размере полутора миллиона рублей.
Но всё равно не набрал установленную мной первоначальную цену выкупа за этот лук целиком!
Выставлен на реал-аук сегодня утром, с открытой ценой выкупа, сроком торгов в сутки.
– Ага, – с трудом сдерживаясь от того, чтобы не выложить ему, что это вообще-то эксклюзив от известного ювелирного дома, усмехнулась я, – а почему же тогда цена выкупа аж в три раза выше?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «цена выкупа»

  • Воротился старик ко старухе, // Рассказал ей великое чудо: // «Я сегодня поймал было рыбку, // Золотую рыбку, не простую; // По-нашему говорила рыбка, // Домой в море синее просилась, // Дорогою ценою откупалась: // Откупалась, чем только пожелаю. // Не посмел я взять с нее выкуп; // Так пустил ее в синее море». // Старика старуха забранила: // «Дурачина ты, простофиля! // Не умел ты взять выкупа с рыбки! // Хоть бы взял ты с нее корыто, // Наше-то совсем раскололось!»
  • С одной стороны, крестьяне, ожидая свободы, надеются на многие небылицы, как, например, на то, что цена на вино повышена затем, чтобы по целковому с ведра шло на их выкуп.
  • Но там дело не пошло в ход: откуп на первый раз обманул и соблазнил крестьян уверением, что излишек цены, платимой ими за вино, идет на выкуп их от помещиков (что, как известно, действительно предлагаемо было г. Кокоревым).
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «цена»

  • ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНА

Значение слова «выкуп»

Афоризмы русских писателей со словом «цена»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цена»

ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен.

Все значения слова «цена»

Значение слова «выкуп»

ВЫ́КУП, -а, м. 1. Действие по знач. глаг. выкупитьвыкупа́ть. Выкуп заложенных вещей. Выкуп из плена.

Все значения слова «выкуп»

Синонимы к словосочетанию «цена выкупа»

Ассоциации к слову «цена»

Ассоциации к слову «выкуп»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я