Карта словосочетания «целый сайт» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «целый сайт»

Постоянно изучайте не только сайты конкурентов, но и в целом сайты лидеров отрасли.
В обоих примерах главной целью сайта является переход к регистрации пользователя. И эта целевая задача прекрасно решена.
Иногда мне присылают целые сайты, с которыми нужно ознакомиться.
Ещё раз хочу подчеркнуть, что это – общая схема, которая в каждом случае будет нуждаться в дополнительных модулях в зависимости от темы и целей сайта.
Чтобы определить цель сайта, необходимо ответить на вопросы: для чего создаётся сайт, какую информацию он должен содержать, какую задачу он должен решать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прищепок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Этот процесс идёт и до сих пор, создаются целые сайты, не несущие ничего полезного, а применяемые исключительно под продажу ссылок.
Модуль «О компании» вначале сайта допускается только в имиджевых корпоративных сайтах, не ставящих целью сайта прямые продажи или заказ услуг.
Цель сайта может быть разной: продажа товаров или услуг, информационное обеспечение, развлечение и т.д.
Цель сайта – не высокая посещаемость, а помощь людям, и это сказывается на качестве всех видов информации, в том числе откликов на просьбы о помощи.
– Вы помните, я остался вам должен чашечку кофе. Мы с вами наснимали здесь уже даже не на пост, а на целый сайт.
– Она подумывает создать для своего поместья целый сайт, и ей для этого понадобится нанять фотографа.
Одна из целей сайта состоит в том, чтобы пропагандировать здоровый образ жизни и спорт, в частности детско-юношеский и профессиональный бокс.
Конверсия – это количество пользователей, достигших целей сайта.
Настоящее издание заинтересует всех, кто разместил в Internet Web-страницу или целый сайт и стремится привлечь к ним посетителей или своих клиентов.
Если целью сайта является продвижение идеи или продукта, это очень хорошая вещь.
Оказалось, что про них имеется целый сайт!
Создание целого сайта с нуля даёт вам возможность оптимизировать производительность, удалив унаследованный программный код.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «целый сайт»

  • Хлестаков. Возьмите, возьмите; это порядочная сигарка. Конечно, не то, что в Петербурге. Там, батюшка, я куривал сигарочки по двадцати пяти рублей сотенка, просто ручки потом себе поцелуешь, как выкуришь. Вот огонь, закурите. (Подает ему свечу.)
  • Купцы. Ей-ей! А попробуй прекословить, наведет к тебе в дом целый полк на постой. А если что, велит запереть двери. «Я тебя, — говорит, — не буду, — говорит, — подвергать телесному наказанию или пыткой пытать — это, говорит, запрещено законом, а вот ты у меня, любезный, поешь селедки!»
  • Купцы. Ей-богу! такого никто не запомнит городничего. Так все и припрятываешь в лавке, когда его завидишь. То есть, не то уж говоря, чтоб какую деликатность, всякую дрянь берет: чернослив такой, что лет уже по семи лежит в бочке, что у меня сиделец не будет есть, а он целую горсть туда запустит. Именины его бывают на Антона, и уж, кажись, всего нанесешь, ни в чем не нуждается; нет, ему еще подавай: говорит, и на Онуфрия его именины. Что делать? и на Онуфрия несешь.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Значение слова «сайт»

  • Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP. (Википедия)

    Все значения слова САЙТ

Афоризмы русских писателей со словом «цель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Значение слова «сайт»

Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP.

Все значения слова «сайт»

Синонимы к словосочетанию «целый сайт»

Ассоциации к слову «цель»

Ассоциации к слову «сайт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я