Предложения со словосочетанием «худосочный парень»

– Это правда? – вдруг спросил худосочный парень, нервничающий так сильно, что листочек в его руке дрожал, как осиновый лист на ветру.
Чистокровная эльфийка не могла оттолкнуть какого-то худосочного парня!
– Давай мне, – тут же отозвался худосочный парень в рваных, несмотря на зиму, джинсах и толстом свитере крупной вязки, очень модном и стильном.
За соседним столом перед открытым ноутбуком сидел молодой худосочный парень в модной рубашке в мелкую голубую клетку, поверх которой была надета наплечная кобура с торчащей из неё рукояткой пистолета.
В кабинет вошёл худосочный парень.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: голосистость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Худосочный парень примерно нашего возраста вручил нам ключ от дома, пояснив, что основная магическая защита на время снята и внутрь мы попадём без особых проблем, если при нас будет этот самый ключ.
С таким же успехом на дворника действовали трели жаворонков, стригущих бледное утреннее небо, и он, не обращая на худосочного парня абсолютно никакого внимания, продолжал добросовестно выполнять свою работу.
Перед ними стоял худосочный парень и, размахивая руками, кого-то изображал.
Последние волокли мелкого худосочного парня в длинном плаще и длинное тяжёлое орудие на сошках, с массивной банкой магазина и изнаночной батареи, рогов конденсаторов, охлаждающим кожухом в переплетении проводов и едва тлеющих ламп.
За стойкой стоял и откровенно скучал худосочный парень лет двадцати, чью наполовину выбритую голову украшал искусно вытатуированный драконий череп в обрамлении жуков, а шею – кулон с синим прозрачным камнем, слишком большим, чтобы быть настоящим.
Она почти уже дошла до их столика, когда к ней подскочил длинный худосочный парень с чумовым «ёжиком» на голове, с пьяной нахальной улыбкой пытаясь поймать её в кольцо своих рук, увлечь за собой.
Высокий худосочный парень в белоснежной светящейся в ультрафиолете рубашке по-деловому начищал стаканы, расставлял разноцветные бутылки с дорогим пойлом на зеркальных полках и не обращал на нас никакого внимания.
Раздались дикие матерные вопли и на полянку выкатились два худосочных парня с кавказскими носами.
– А что мне полиция сделает? – нагло хмыкнул невысокий худосочный парень.
Рядом с ним ехал худосочный парень с бледным лицом, украшенным огромными прыщами.
Оказался он сутулым худосочным парнем лет двадцати пяти с нервными, подёргивающимися движениями…
Три худосочных парня в чёрных хламидах и чёрных очках.
Утверждала, что худосочные парни обладают толстым членом, а крепкие и накачанные – небольшим.
Какой-то худосочный парень вдруг разрыдался, совсем как ребёнок, уткнувшись носом в колени.
Им оказался долговязый худосочный парень со второго этажа.
Два здоровенных мужика, под два метра ростом, одетые почти во всё чёрное, вели под руки смазливого худосочного парня и маленькую блондинку лет двадцати пяти.
Тут подлетела местная охрана в виде худосочного парня в сорочке с короткими рукавами и резиновой дубинкой, болтавшейся на поясе.
Вдруг рядом со мной во вспышке появился худосочный парень в чёрной кожаной одежде, тут же обрушивший на меня целый поток брани.
Одним словом, я преодолел расстояние до цели первым, оставив худосочного парня и остальных – многочисленных! – кандидатов с носом и подал девушке руку.
Из зеркала над краном на него смотрел худосочный парень с насторожённым лицом и узко посаженными глазами.
Из худосочного парня превратился в крепыша.
Появившийся на крик худосочный парень, лет 25-ти, по-домашнему одетый в мятую майку с короткими рукавами и застиранные спортивные штаны, не успел даже удивиться.
Прыгнув вперёд, я ударил правой, целясь в нос худосочному парню, эту биту державшему, но из-за боли, от которой до сих пор перехватывало дыхание, удар вышел смазанным.
Рядом с ним суетился худосочный парень в очках, прижимающий к груди бумаги, а погрузкой руководил какой-то прилизанный нервничающий пацан в щегольском длинном пальто.
– Стоять! – гаркнул худосочный парень в голубой рубашке, песчаных брюках, с пьяно-блуждающим взглядом. Подбежал, широко расставленными руками оградил брянца.
– А разве сегодня не суббота? – поинтересовался худосочный парень, на первый взгляд, слишком молодой, чтобы служить среди заматерелых наёмников.
Но мне было достаточно хорошо видно, что в комнате находилось ещё пятеро, не считая старухи- уличная бродяжка в рваном платье, она постоянно хныкала; интеллигентный худосочный парень лет двадцати в очках с толстыми линзами, он сидел на кресле, обнимая свой чемодан, будто это спасательный круг; крепкий мужчина в форме полицейского- уж кого-кого, а копа здесь я увидеть точно не ожидал.
– Вот это женщина! – собирая слюни, проговорил рядом лежащий худосочный парень.
Следом за подругой в дверях показалась парочка молодых людей – жилистый худосочный парень в брезентовой рабочей робе и девушка в красном нарядном платье и туфельках, высокая шатенка с причёской.
Среди них были и два молодых худосочных парня, с зализанными назад волосами.
Наверное, здесь всё-таки трапезничали далеко не все артисты – кудрявый старик в куцем сером плаще, длинный худосочный парень с измождённым лицом и одетая в мужское платье – узенькие штаны-колготки – шоссы – и короткую безрукавку, худая девчонка, довольно-таки миленькая на личико, большеглазая, с заплетённым в пучок каштановыми волосами.
Дневальный. Я покосилась на двух худосочных парней, что с недовольными лицами подтирали за вошедшими следы обуви. На улице дождь был, вот и напачкали.
Железная дверь на входе вдруг хлопнула, и в зал вошёл худосочный парень лет восемнадцати.
Дан был худосочным парнем лет двадцати.

Значение слова «худосочный»

Значение слова «парень»

  • ПА́РЕНЬ, -рня, род. мн. -рне́й, м. Разг. 1. Лицо мужского пола, достигшее зрелости, но не состоящее в браке (первоначально молодой крестьянин); молодой человек, юноша. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРЕНЬ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «худосочный»

ХУДОСО́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. Страдающий худосочием.

Все значения слова «худосочный»

Значение слова «парень»

ПА́РЕНЬ, -рня, род. мн. -рне́й, м. Разг. 1. Лицо мужского пола, достигшее зрелости, но не состоящее в браке (первоначально молодой крестьянин); молодой человек, юноша.

Все значения слова «парень»

Синонимы к словосочетанию «худосочный парень»

Ассоциации к слову «парень»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я