Предложения со словосочетанием «христианские лидеры»

Девятая глава объясняет причины возникновения внутриисламских конфликтов и отвечает на вопрос – почему исламским лидерам легче находить общий язык с христианскими лидерами, чем с либеральными агностиками?
Весть о смерти христианского лидера быстро разнеслась по всему полю.
Даже сегодня они прослеживаются в духовных ценностях, провозглашаемых христианскими лидерами правого толка.
В отличие от этих многотомных трудов, которые вряд ли смогут быть прочитаны занятыми христианскими лидерами, данное толкование ограничено одной книгой (хотя и довольно объёмной!), причём в ней читателю предоставлена возможность ознакомиться с основными положениями более крупных работ.
Следует также упомянуть двух христианских лидеров нашего столетия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сбросной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы можем назвать современных христианских лидеров «апостольскими», если они учат тому же, чему учили апостолы, но было бы ошибочно называть их «апостолами».
Один из элементов этого видения заключался в том, что через какое-то время на христианских лидеров силы сатаны воздвигнут огромное количество клеветы, над этим будут работать даже учёные и спецслужбы, самые мощные демонические силы, и люди начнут верить действительно, что эти христианские лидеры являются служителями сатаны.
Мы получили одобрительные отзывы от ряда христианских лидеров (некоторые из них являются очень известными в христианском мире).
Необходимо на любом доступном уровне организовывать развитие этой науки и обучение по этому предмету всех христианских лидеров и вообще всех желающих всеми возможными способами, помощь в этом же всем, кому возможно.
Имена практически всех христианских лидеров крайне демонизировались.

Значение слова «христианский»

Значение слова «лидер»

  • ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИДЕР

Афоризмы русских писателей со словом «христианский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «христианский»

ХРИСТИА́НСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к христианство, к христианин. Христианская церковь. Христианская религия.

Все значения слова «христианский»

Значение слова «лидер»

ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии.

Все значения слова «лидер»

Синонимы к слову «лидер»

Ассоциации к слову «лидер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я